Irina Vahakangas

Почему у подруги сорвало крышу после кончины давно нелюбимого,бывшего супруга?!

Ответы
Зинаида Бадяева

Понятно почему - вероятно в глубине души она продолжала его любить ,ее можно успокоить тем что они встретятся там за завесой и разрешат свои духовные противоречия и в следующей жизни они опять встретятся- может быть в совершенно ином статусе - она может быть мужчиной ,а он женщиной и они опять будут вместе.У меня такой пример есть - ясновидящая увидела прошлые жизни моей сестры и ее мужа - они были парой много раз,чередуясь один мужем ,а другая женой каждый раз -такой союз очень прочный ,хотя и возникали разногласия ,но они никогда не расставались.....

Irina Vahakangas

Hb можно поднять с помощью граната и др

Зинаида Бадяева

Да , я пыталась и сок пить гранатовый и гранаты есть и другие продукты употреблять, даже уколы ставить железистые для поднятия гемоглобина- помогало на какое-то время.Но бывало тяжело когда я ощущала по запаху очень тяжелые заболевания у людей просто находясь рядом в транспорте.Ведь не скажешь постороннему человеку ,что ему надо немного поголодать почиститься,почаще принимать душ ,не есть на ночь и не злиться на людей.Ведь болезни начинаются задолго до проявления в поле человека и оно ощущается цветом ауры ,запахом и исходящими энергетическими импульсами.Но мало люди это понимают.

Irina Vahakangas

Им не дано это понять.Почему Вы не выучились на врача?!

Зинаида Бадяева

Я с детства очень боялась врачей - мне часто переливали кровь от папы - я легко теряла сознание и вылетала из тела , а выглядело это так как будто я умерла - отец взваливал меня на свои плечи и бегом в больницу - там уже привыкли меня спасать - так продолжалось до 12-13 лет.Затем такая ситуация уже была редкой и я научилась ее предвидеть и спасать себя самостоятельно - вот так дожила до 74 лет,Напишите о себе - почему Вас интересуют эти вопросы ??

Irina Vahakangas

Какие вопросы?Про то,что Вы не врач?!(Вы ответили).Вроде,больше нет вопросов....

Се
Сергей

Видимо все же от и был любимым. Вообще-то женщина считается женой только первому мужчине в ее жизни, которому она и отдала свою "девичью честь", а остальные уже по сути не могут быть мужьями, а только временные пользователи...

Се
Сергей

Скорее "почему" - но это он и сам знает, но еще не осознает...

Irina Vahakangas

Мой отец после смерти мамы так и не пришёл в себя.....

Се
Сергей

У всего есть причина и следствие - это закономерность

Irina Vahakangas

Причинно-следственные отношения присущи всем явлениям

Се
Сергей

Именно

Рок Кафе

Потому что её сорвало...А причина... Может возрастное....Может... В конце-концов чаша терпеенния переполнилась....Дв сотня причин... даже осеннее или летнее обострение....Может, аллергия на что-то....Может, съела что-то не то.

Сама По Себе

Вот вам народ обьяснял причину ,вернее пытался,а вы так категоричны к ним отнеслись,вам видать не нужны никого обьяснения,вам либо так от нечего делать,либо вы сами причину знаете,но настроены вы агрессивно

Irina Vahakangas

Вот у приятеля чахла,болела ужасно,ругалась,ворчала.....А умерла....так он завыл.А она в молодости пережила его смерть духовную.Свою то боль он помнит всю жизнь и мне напоминает,как страдал....ну,это уж совсем мы юные были.Люди только свою боль ощущают.

Сама По Себе

Вот живём болеем ,изменяют,проблемы и один фиг все туда!

Irina Vahakangas

Но этот миг между прошлым и будущим хочется пожить всласть,взахлёб

Сама По Себе

У вас всласть было?

Irina Vahakangas

Удалось пожить радостно.Были бедственные моменты,но и богатые тоже.Почему были?!И щас продолжаются(жаль,летать на моря-океаны щас сложно)

Виталина

в какой то момент плохое забыла. вспомнила только хорошее. У моей кумы родители разошлись когда она училась в первом классе бил мать и бухал. а когда отец умер ее мать даже его фото возле кровати поставила

Irina Vahakangas

Что имеем не храним,потерявши плачем?

Виталина

не так. Наступает момент невозврата. Но по прошедствии многих лет. забывается хорошее или плохое

Виталий

Принцип эмоциональной связки) Был факт любви, потом прошел.. но обычно меняется по принципам вибрации, полярности, на обратную позицию - неприятия, ненависти)), а это той же силы эмоции)))

Irina Vahakangas

Особой ненависти не было.Приходил часто,навещал сына.Сын вырос в дядьку.Общались,конечно....

Даль Светлая

только без обид и на полном серьезе.... такое бывает в старости, когда начинает съезжать крыша... понаблюдайте за ней... я этот процесс видела своими глазами и это ужасно..

Irina Vahakangas

В полиции.Не хочу ни штрафа,ни разбирательств....

Даль Светлая

удивительно... причем здесь полиция?

Irina Vahakangas

Я ж сказала У НАС так.Чтоб больных не обмишуливали

Даль Светлая

все ясно с вами... здоровья и удачи вам!!

Irina Vahakangas

Ничо Вам не ясно...И здоровье и удача пока при мне,спасибо.

Ольга

Сработала схема : с тобой плохо, а без тебя ещё хуже! Если жили вместе значит в этом были выгоды для каждого С его уходом она их потеряла. И ощутила огромный вакуум.

Irina Vahakangas

Внимательно надо читать.Он бывший!30 лет бывший

Вл
Владимир

Да очень внимательно читаем.
ЛЮБОВЬ её Умерла. Любовь.

Irina Vahakangas

Она в другом счастливом браке

Вл
Владимир

Вы что заноги её держите ?
Делать вид Одно а быть счастливой другое.

Ольга

может жалость и чувство вины? Если она в новом счастливом браке, а он не устроил свою жизнь, болел, страдал...

Irina Vahakangas

Эмпатия?!Скорее эгоизм,страх за свою жизнь

Та
Татьяна

Значит ей в жизни нужен был тот кого надо было не любить, и вдруг - пустота. А заполнить нечем. А за это время и переосмысление возможно наступило.

Irina Vahakangas

Подобная ситуация и с приятелем произошла после кончины давно нелюбимой жены(он любил другую и даже сына родили)

Та
Татьяна

Может это и есть совесть. Виноваты перед теми, От кого другие семьи завели.

Irina Vahakangas

Уж не мстят ли с того света за перенесённую душевную боль?!

Та
Татьяна

Всё может быть! Может это и есть ад, который начинается здесь.

Irina Vahakangas

Я даже представить себе не могу быть брошенной любимым мужем.,оставаясь с ним под одной крышей

Та
Татьяна

Не надо этого представлять! Это не ваш случай. Живите счастливо!

Irina Vahakangas

Живу счастливо.Потому что без мужа

Андрей

Возможно крыша плохо была закреплена на основании её тела. Но одно знаю точно, что интересуются чужой жизнью те, у кого нет собственной

Вл
Владимир

соскучилась по мужским ласкам.. по тестостерону мужскому.. заботиться стала о своем здоровье.. а вы сразу осуждать. снесло..

Irina Vahakangas

В голове женщины должно на Вас «щёлкнуть «

Вл
Владимир

Ирочка... да если тебя (извини.что на ты) приятно расцеловать. пошептать на ушко что=то прекрасное. и потискать тити язычком.. то точно щелкнет

Irina Vahakangas

Мужчина интересен своим интеллектом и образованием

Вл
Владимир

образование высшее. и средняя школа.. и техникум.. и курсы повышения квалификации..

Irina Vahakangas

Это не был вопрос с моей стороны!я ж не отдел кадров....

Ли
Лия

а тебе какое до нее дело или у вас принято в России держать на контроле всех людей как в 30-е годы делали ваши прадеды?

«Луиzа Каzaти»

Наверное она была нужна ему, а теперь никому не нужна? Или поняла, что любила и себя обманывала, что не любит?

Irina Vahakangas

30 лет уж как другой есть

«Луиzа Каzaти»

Ну не знаю тогда...

Елена Семенова

Бывает, да. Моя тетушка тоже впала в деменцию сразу после смерти мужа, который пил страшно и руки распускал.

Irina Vahakangas

Ужас!

Ни
Николай

Понимаешь возможно из-за того что её за что-то грызла совесть. И она не успела извиница. Много факторов.

Ни
Николай

За другим? Ну тогда просто ,по человеческих за ним горюет. Она же его хорошо знала,вот по этому и горюет.

Irina Vahakangas

Да,по человечески.Возможно,глядя на сына

Ни
Николай

Вот . Тем более у них сын. Вот по этому и горюет.

Irina Vahakangas

Скорее всего.Сыну под 40

Ни
Николай

Ну вот. Она всегда его будет вспоминать. Нету у человека функции забыть досконально.

Ех
Ехидна

Моя мать почувствовала смерть отца и пришла к нему на похороны.... Её никто не звал... Её покойный вёл....

Ех
Ехидна

В Питере кладбище не просто большое... Оно огромное... А он, привёл её к могиле...

Irina Vahakangas

Она это как объяснила?!

Ех
Ехидна

Он её вел((( вот и задумаешься если жизнь за гробом.... Она стала после этого очень набожная...

Irina Vahakangas

А я не стала.Хотя встречалась с неопознанным и необьяснимым не раз

Ех
Ехидна

И я не верю(((

Газу Бензин

есть два варианта ответа...исходя из одного из них,скажу,что крыша давно не подвергалась ремонту...

Вл
Владимир

Если ты рулон обоев
То не пиши пожалуйста что ты из России. Не уважаешь себя , Люби страну.

Газу Бензин

человек может жить где угодно...я-космополит

Вл
Владимир

Ты не космополит ты чудик на букву м.

Irina Vahakangas

Человек приспосабливается к любым условиям жизненным.Но к хорошему привыкает очень быстро!

Вл
Владимир

Ирина вы не ошибаетесь , что-то у вашей подруги крыша съехала и не успела приспособиться.

Irina Vahakangas

У интровертов так!

Александр Елтышев

А может, крышу сорвало по другой причине, но два этих события (кончина и срыв) по времени совпали.

Irina Vahakangas

Она интраверт

Александр Елтышев

И что объясняет сия подробность?

Irina Vahakangas

Им трудно вообще по жизни.Поэтому многие прибегают к алкоголю

Александр Елтышев

Кто только к нему не прибегает (экстраверты в неменьшей степени), убежать от него несколько сложнее.

Irina Vahakangas

Я экстраверт.Люблю алкоголь!Многие пророчили мне канаву (как место жительства и кончины).Ан нет,живу лучше этих пророков.Но с алкоголем не расстаюсь надолго!

Ростислав Туманский

Потому, как только после потери узнают, что такое быть без него и, возможно, никому не нужной.

Irina Vahakangas

Она без него всю жизнь

Ростислав Туманский

Значит, "крышу ей сорвало" вне зависимости от смерти бывшего.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

откуда ты знаешь что нелюбимый -может она его довела до гроба и от мук совести сошла с ума !!

Irina Vahakangas

30лет с БЫВШИМ не жила!

Irina Vahakangas

Читай внимательно (умеешь?)