Ти
Тимуровец

Иду вечером, темно, вижу из сугроба торчит часть мешка, потянул, тяжёлый, развязал, там пачки сторублёвых и стодолларовых , Ну думаю надо сдать в полицию. Позвонил из дома, приехало много полицейских, всё пересчитали и выявили недостачу полмиллиона . Подпиши акт о недостаче, но я же ничего не брал, подписывай начали угрожать. Тут я проснулся и думаю, правильно ли я сделал что не стал подписывать?

Ответы
Валентина Рязанова

Вы уже сделали неправильно, не надо было звонить в полицию , если не знали чьи это деньги. Когда сын нашёл портмоне с документами и деньгами, мы дома разобрались чьи это деньги, ценным письмом отправили документы и переводом деньги на адрес прописки мужчины. К понтам у меня не было доверия. Через какое-то время пришла посылочка, прислали вяленой рыбы в благодарность. 👍 👵 😋

Валентина Рязанова

На пенсию вышла я в 2003 году, а в советское время люди и отдыхали и детям помогали на свою пенсию.Сегодня принесли счёт на умлуги ЖКХ - сод и тек ремонт МКД - 2032 ,75 руб, Взнос на капремонт842,51, отопление - 3720, 58 и пр. услуги ИТОГО - 3457 , 11 руб . Сюда не входят газ и свет, это в отдельных квитанциях. А свет в подвалах и на лестнице 28, 14 руб с 1 человека, а если живут по 5 - 6 человек в квартире ?

Ти
Тимуровец

У нас со светом интернетом зимой до 5, летом до двух, нет отопления , от одной пенсии остаётся те же советские 70 рублей, но продукты дешевле, тряпки, железо в разы. Если учесть что есть вторая пенсия жены, то как у Христа запазухой.

Валентина Рязанова

Я 4 года платила за интернет, неделями экономила не оплачивала. В прошлом году поехала оплачивать в офис там без % , думаю , дай спрошу, есть ли льготы одиноко проживающей пенсионерке. Он говорит, Вам вообще бесплатный, глянула на его самодовольное лицо, думала издевается, спрашиваю , Вы шутите ? Он попросил парня установить мне что-то и сказал езжайте домой , интернет подключен. Второй год пользуюсь бесплатно и никто не верит. Пытались тоже обратиться , но бывает так живёт один (одна) , а прописан ещё кто-то в квартире. 👍 👵 💐

Ти
Тимуровец

Наверное только в Питере так.

Валентина Рязанова

Это не в Питере, я сейчас проживаю в Подмосковье, сама так захотела , ни метро , ни транспорта под окном .

Алина Васильева

😆 😅 😂 Вернись, подпиши ока не поздно😂 🤣

Фл
Флюр

Аж страшно стало за вас в миг,подумал замучают....

Надежда Полюдина

Близко к реальности. Подписать заставят)

Сергей Бочков

есть такой рассказ у Сименона "Тоннель"

Ти
Тимуровец

Есть и у Келермана Тоннель , классная книжеца.

Вера Мандрыгина

Чего только не приснится, бедолага))))

Валентин Витальевич

Чеслава Дашкевич

🤔 😂 👏 👏 👍

Ди
Диана

А что вы здесь делаете?

Надежда Тимошенко

Совершенно правильно.

Евгений Иванов

Конечно, правильно.

Muza

😱 😄 👍

Аширхан Ахаев

да конечно

Ал
Алик

правильно.

Света Дмитренко

правильно

Ди
Диана

Я новенькая,вы принимаете

Света Дмитренко

велком

Татьяна Алексеева

правильно

Ти
Тимуровец

А если бы подписал, быть может и не проснулся.

Насима Костикова

😀