Виталина

Русские военные вывезли с Херсонской области все зерно и овощи, сахар, продукты и товары в Крым, а также украли сельхозтехнику. Воровство на высшем уровне?

−4
Ответы · страница 2
Александр Ерёмин

Я был в январе этого года в Херсоне мы вывозили людей и больше ничего

Виталина

ну не путайте волонтерство с мародерством

Виталина

я вам скину фото танка в Мариуполе. хозяйка узнала свои вещи🖼

Александр Ерёмин

Вы себе представляете как живут в России?

Виталина

конечно. Я ездила к своей бабушке в Рязанскую деревню. Не богато от слова совсем

Александр Ерёмин

в деревнях ужас я согласен посмотрите города

Константин Лещенко

выпили всю воду и выкачали электричество, а теперь унитазы вывозят)

Виталина

Россияне. постройте в Бурятии нормальную цивилизацию

Константин Лещенко

а что в бурятии? я там был, а вы?

Константин Лещенко

))) зачем говорить о том чего сами не видели?

Виталина

бурятов видели жители Киевской области. куда они приходили мародерить и издевались над местными

Константин Лещенко

а че делали славяне в здании аэропорта мариуполя с 2014года?

Неизвестно Неизвестно

Про унитазы забыла,ещё розетки,стиральные машины и конечно САЛО))))))

F.
Fog .

Это "импортозамещение".Это не военные вывозили,а военные-мародёры.

Иван Подколодный

Гады. Такие же твари, как устроители продразвёрстки сто лет назад.

Виталина

да. под Киевом все склады продовольственные разбили

Иллюзия,Как Она Есть

Тролль укропский что ты там бормочешь?.....со своими попутала?

Иллюзия,Как Она Есть

Обсирать можно без конечно.....будь умнее ...и мне надоело

Виталина

на Кубе собрали добровольцев. платят им по 2 тяс долларов в месяц. готовят в России на летчиков

Иллюзия,Как Она Есть

Наемников всегда готовили....везде

Виталина

так вы орете что воюете с Нато. с их войсками

Иллюзия,Как Она Есть

Я не кричу.....кричат мракобесы

Виктор Ш

А ваши 3 ракеты Точки-У по центру Херсона зачем? Так утешаете?

Виктор Ш

"Ограбленные", люди!

Виктор Ш

Да, не по Сеньке шапка!

Сергей Аяров

Ты товаровед или работник склада, есть учётные документы?

Виталина

а видео машин с зетками и зерном не подходит?

Сергей Аяров

Может и вывезли, пару тракторов, на цвет мет, фейки, как тарааксн

Helg Sibiryak Z

А где были Ваши пограничники и таможня, в сговоре однако.

Виталина

там где сейчас ваш крейсер Москва

Св
Светлана_Светлана

Это даже не воровство. А конфискация с реквизицией.

Виталина

хвастаются крымчане. у них дешевые овощи в магазинах появились херсонские

Св
Светлана_Светлана

Не знаю чего они там хвастаются. У них всегда дёшево на фоне Москвы.

Ar
Arkadij

Даже из банков всё повывозили до последней гривны.

Константин

Виталина просто не знает как работает снабжение продуктов в города :))

Виталина

откуда в Крыму херсонские продукты

Константин

Этот вопрос к коммерсантам. Где покупают. Туда и везут. Капитализма....

Александр Ревнивцев

ну ты даёшь и это фейк и всем фейкам фейк 🖕🖕🖕

Виталина

почитайте ответы. один крымчанин признался что у них в магазине овощи из Херсона. но их туда фермеры привезли. Каким лесом

Юрий Бббббб....в

Ха-ха-ха-ха-ха-ха...)))))))))))))))))))))) Пизд..ц!)))))))))))))))))

Ти
Тима

Фейк, пропаганда бандерлога ермака-гебельса...

Виталина

вот видео как из Херсонской области ваши мародеры вывозят зерно в Крым

Ти
Тима

Вы лучше расскажите, как ваши марадёры во главе с зелей продают чернозём и пшеницу, а самим вам жрать нечего, скоро зубы на полку положите, посмотрите человек и закон последнюю передачу, я думаю вы о многом задумайтесь, у вас вывозить нечего, грабят вас европа и скупает всё за бесценок...

Виталина

во первых не надо писать чего не знаете. мародеры вы. все украли что нашли. убиваете. детей насилуете. Темя родила русская баба. зачавшая тебя по пьяне

Ти
Тима

Жаль, что твоя мать не сделала аборт будучи беременной тобой, ладно, определяю тебя в свой личный зоопарк, там бандерлогов много, познакомитесь👎👎👎

Ша
Шараф.

совершенно не убедительно и бездоказательно,

Ро
Роксана

А Американцы вывезли все зерно. И что дальше?

Виталина

это то. что вы нарововали с Херсонской и Запорожской областей?

Виталина

русские военные при положительной поддержке почти всех россиян

Ро
Роксана

так и пишите тогда, а не переходите на личности

Виталина

Американцы не вывезли наше зерно. Украина всегда продавала зерно. Это как сельские продают картошку и помидоры.

Pr
Progressor

Ничего нового!Голодомор хотят повторить

Виталина

конечно. Все большие склады под Киевом разбомбили. теперь там продукты вывозят

Pr
Progressor

Чтобы украденное стало им поперёк горла,мародёрам!

Виталина

в Крыму херсонскими овощами и продуктами торгуют

Pr
Progressor

Коммерсанты!

Иванов Павел

Враньё не распостраняй, бестолковщина...

Виталина

вы где живете? Фиг где и лучше знаете что в Украине происходит?

Иванов Павел

Где надо, там и живу...А что происходит в Херсонской области - получше тебя знаю...

Виталина

конечно. пенсионеры нынче генералами работают. Диванных войск

Иванов Павел

По всему, ты сама из диванных...

Алексей Ковалев

Это у вас в Хохляндии такую инфу пуляют?

Виталина

это спутники и фермеры херсонские говорят. и видеорегистраторы машин

Алексей Ковалев

Как же вы там живете в этом бреду?

Виталина

так как россия понаехала. так все никак не избавимся

Виталина

больше всего бурят и дагестанцев. москвичей и питерцев 1 процент. ну и остальные аояки

Se
Serg_From_Usa

скорее на низменном Вы же о русских