Се
Сергей

75% людей рождены для 3-х ТЬСЯ...трудиТЬСЯ...размножаТЬСЯ...и молиТЬСЯ...есть ещё три дополнительных - напиваТЬСЯ...веселиТЬСЯ...ругаТЬСЯ...мозг им особо и не нужен...но бывают аномалии...мозга по ошибке какой то выдаётся чуть больше нормы...тогда это и называется - ГОРЕ ОТ УМА?😃 😉 😃

Ответы
Александр Максимов

Все у вас так мрачно Но есть одна седьмая как минимум людей которые уже призваны молиться и жить в победе с Богом в свободе а не в рабстве

Александр Максимов

Что такое секта? Можете сформулировать?

Се
Сергей

Организация...навязывающая своё мировозрение...и существущая за счёт этого...получаящая доход от продажи своих легенд и сказок...и обрядов с талисманами...короче - церковь

Александр Максимов

"а когда нужно...любит храмы...во многих была...по России ездила...а сама учитель в школе...не считай меня заблуждающимся...я людей вижу и понимаю...и с богом у меня отношения свои" это ведь ваши слова про церковь Так вот православные братья сейчас навязывают всей России свое мировоззрение Вспомните реакцию на фильм "Матильда", у нас в Новосибирске поставили статую Николая и сына так один мужик пришел ночью с молотком и попортил посадят У нас был лагерь на Оби так православный натравил милицию якобы сектанты и т д Больше обрядов не описанных в библии и не заповеданных Богом наверное у православных и католиков В Иркутске в иконной лавке от церкви продают крестики рядом с оберегами и оттуда ваша женщина Так что вы плод влияния секты Делайте выводы

Се
Сергей

любит...но религию не пропагандирует...просто живёт по морали...ведь в принципе в заповедях...постах...плохого то нет ничего...а про обряды...не тащит же она меня венчаться в церковь...хоть и хочет ребёнка...говорю же - не религиозная она зомби

Александр Максимов

Мораль человеческая не имеет ничего общего с моралью Бога Если человек без Бога пытается постичь мораль даже Божью это приводит к печальным последствиям Крестовые походы колдовство не принятие Иисуса как Бога все это разные стороны одной медали Вот сейчас пишу и Бог даёт Слово из Библии много мест писаний где говорится что по плодам узнается дерево не может одно дерево приносить разные плоды и т д Если человек молится по бумажке это говорит о неискренности религиозности и о том что молитва как вы говорите ничего плохого, становится колдовством Так же и обряды не имеющие ничего общего с библией это как сатанинские обряды

Zaura Karipova

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Елена Медведская

Не думаю. Лучше трудиться и влюбляться.

Се
Сергей

нет...хотя одиночество - это нормальное состояние...человек - не стадное животное

Елена Медведская

Не люблю одиночество.

Се
Сергей

Одиночество и интернет...нормально

Елена Медведская

Я не одинока, а вот Вы наверное да.

Се
Сергей

Нет...жена есть...человечество есть

Нина Архипова

Откуда данные?

Се
Сергей

прикалываюсь

Нина Архипова

А! Это то, что Вы назвали ГОРЕ ОТ УМА? Или чушь от безделия...

Се
Сергей

ага...как то так😃