Ел
Елена

Так, накипело. Всем! Перестаём жаловаться друг на друга. И, мужчины, перестаём обвинять женщин в меркантильности. Запоминаем: нет предложения, не будет и спроса. Не надо с нами воевать, а уж тем более развращать. И,, пожалуйста, прекратите ныть и жаловаться. От мужчины всего то требуется быть ответственным, решительным и чувствительным. И всё! И, поверьте, большинство женщин это примет и оценит. Я права?

Ответы
Сана

Речь супер, очень круто! обажаю таких женщин с такими понятиями, но только мне кажется ты это сказала под кайфом, и у тебя давно не было месячных.👍🏻😘😀😂

Ел
Елена

Офигеть! Деградация налицо.

Сана

Ой! я присмотрел своё рищени, ты в экстазе и у тебе период.😂👍🏻👍🏻

Елена Белевитнева

совершенно права, нельзя купить женщину, а потом сокрушаться и жаловаться на то ,что она требует повышенного внимания и дорогих подарков

Геннадий Криц

А от женщин всего то требуется перестать видеть в мужиках только ходячие кошельки и без всякого мужчина должен и обязан...

Геннадий Криц

Я тоже

Ел
Елена

Хорошо.

Ел
Елена

Тогда остаётся вам пожелать всех благ.

Геннадий Криц

И вам того же.

Юрий Кузичев

Ну и кто ноет то, и на что и по чему. А обвинять - пусть судья обвиняет . А спрос на какие предложения??? Вот это интересно.

Юрий Кузичев

Ну признаю туповат, а может писать надо проще , без загадок.

Ел
Елена

Проще некуда.

Юрий Кузичев

ну не умеешь , так не умеешь..

Ел
Елена

Мило.

Юрий Кузичев

Без обид , все таки ты там такого намешала. Война ,меркантильность, разврат. В моей жизни все это есть помаленьку, но чтобы все и сразу . Это надо ненавидеть друг друга. чтобы все перемешать . На фига кого то обвинять . Все мы в какой то степени меркантильны. Опять же всегда быть мужественным ???? Иногда очень хочется , чтобы тебя пожалели. Мужики , что не люди?

Ds .

Большинство? Я то грешным делом подумал, что все сводится к тому, чтоб приняла и оценила одна единственная.

Б К

Милые женщины будте милыми а то ща все мужики подобные варите суп рожайте детей и не лезете в мужские дела

Ел
Елена

Спасибо, конечно. Но совета я не спрашивала.

Б К

Не за что я и не давал совета так просто написал 😉

Ел
Елена

Принято.

Сергей Леонтьев

Да нам все-равно что вы там думаете.Нам до вас скоро не будет никакого дела.Живите,как хотите.

Ел
Елена

Живу, как хочу и без вашего разрешения. А если вам всё равно, то зачем писать?. Пропускайте.

Сергей Леонтьев

И я живу,как хочу.

Ел
Елена

И на здоровье.

Vadim Lozkin

Всё законспектировал...Леночка, а к женщинам какие нибудь пожелания тоже будут ?!)))))))))😊

Ел
Елена

Надо подумать.

Vadim Lozkin

...Я не тороплю)))))))))))😉

Насима Костикова

да,да, а то получается кругом женщина виновата, а они(мужчины) все такие белые и пушистые.

Ел
Елена

Да, печально.

Насима Костикова

Не вешать нос, все будет хорошо!👍👌🙂🌷

Ел
Елена

Не, со мной всё в порядке. Я самодостаточна.

Галина Марийко

Перестаем кипеть. Все прекрасно. В большинстве случаев от женщин зависит.счастье!

Ел
Елена

Неправда.

Владимир Ретиш

Никогда не обвинял и не развращал а если деньги жгут ляжку то есть дамы из такси

Ел
Елена

Молодец.

Владимир Ретиш

Мужик просыпается с бодуна. Голова болит. Хлоп по карманам. Ничего нет. Он дрожащим голосом спрашивает: анекдотов.nеt — Мужики, я ведь вчера получку получил. — Да мы ее пропили. — Слава Богу, а я думал, что потерял

Игорь Зверев

Ух-у-ух....какая Вы накипевшая! у Вас прямо целая песня получилась о наболевшем!

Ел
Елена

Ну так. Иногда кидаю правильные мысли. Вдруг кому поможет.

Тигр Ночи

а вы любить друг друга просто пробывали или забыли как это..........

Ел
Елена

Конечно.

Тигр Ночи

так вспоминайте и будете счастливы

Ел
Елена

Я и так счастлива. И живу настоящим.

Тигр Ночи

я рад за вас

Виктор Чижик

Решительность и чувственность одновременно. Много хотите!!

Виктор Чижик

Сказало отражение в зеркале)

Ел
Елена

Ага, моё.

Виктор Чижик

Рассказвай дальше,я внимательно слушаю.

Ел
Елена

А оно мне надо? Нет!

Рашит Валиев

Может перед кем то и правы,но многие могут не согласиться.

Ел
Елена

Я ж не навязываю.

Airat Fardiev

а чё? я никому не жаловался! нууу флудю тут помаленьку 🙂

Ел
Елена

Ну хоть так.

Владимир Соколов

Решительная эта женщина Елена, пора ей на повышение.

Ел
Елена

Ой, ну спасибо.

Владимир Соколов

Пожалуйста.

Андрей Руднев

Да нытиков и педиков действително много развелось.

Татьяна Я!)

Абсолютно согласна!) Мужчины любят сейчас поныть...

Ел
Елена

Я сама в шоке. Аж противно.

Татьяна Я!)

Ну да,сейчас женщины вынуждены сами всё решать..ещё и мужикам помогать..Вот время-то пошло!

Ел
Елена

Ужасно и неправильно.

Татьяна Я!)

Согласна

Arkadii Gurevich

конечно !если взялсяза гуж не говори что не муж

Ел
Елена

Точно так.