Неукротимая Королева

Вот вы мужчины любите задавать вопросы про женское нижнее белье. У меня вопрос возник. А у вас хватит ума снять с женщины корсет, боди, пояс для чулок? Или заплачете и убежите? Местами такие крутые, а когда надо даму раздеть не способны.

Ответы
Раис Галиев

Красивой и подтянутой женщине корсет не нужен , по этому лучше не снимать его перед мужчиной дабы не напугать его своим вывалившимся жирком )))

Неукротимая Королева

Ты нахамил и гадостей наговорил.

Раис Галиев

Вообще-то хамить начала ТЫ , получите распишитесь

Неукротимая Королева

Если ты правда дурак который не понял сути вопроса и все передернул.

Раис Галиев

Не нравится ответ , проходи мимо и не отвечай !!!

Неукротимая Королева

В том и беда, что ты не ответил, а наговорил гадостей и хамства. Ну не понял ты сути вопроса спроси хотя бы.

Владимир Калеганов

А что делать ?! Вспомнил своё первое знакомство с бюстгальтером без пуговиц . Сейчас смешно . А тогда каково мне было ? А?

Неукротимая Королева

Уже хорошо.

Владимир Калеганов

Но и дальше на этом всё !

Неукротимая Королева

Понятное дело.

Владимир Калеганов

Тяжело в ученье .... !

Николай К.

Так а что тут сложного, и разве были причины для слез, так и будет все через терпение, созидание и гармонию,

Неукротимая Королева

Не понтуйся фраер. Как говорит нынешняя молодежь.

Kakha Kakhidze

что бы снять с женщины корсет, боди, пояс для чулок, для этого нужно специальное образования или практика

Неукротимая Королева

Головы на плечах хватит. А если её нет, то и спецобразование не поможет. И потом, как ни странно сейчас в эру инета можно узнать, как поступить, что бы не выглядеть идиотом. То есть, как правильно снять ту или иную одежду с женщины.

Kakha Kakhidze

А ты всем грубишь или выборочно

Неукротимая Королева

Во первых ты сам виноват. Не было ерничать. Во вторых я тебе еще не грубила.

Ва
Валерий

Доброе утро! Корсет не приходилось снимать, а боди и пояс приходилось. Не менее интересно и одевать. 😁

Ва
Валерий

Мне по кайфу.

Неукротимая Королева

Не все такие ка кты.

Ва
Валерий

Согласен. А как чулочки, носочки снять? Это ж просто песня. Эх, каждую вещь нужно снимать с душой.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Олег

Не вопрос я не только раздевал но и одевал даже карсет зашнуровывал да трудное это дело но приятное

Неукротимая Королева

Да ты что.

Олег

Поверь наслово приходилось чему только в этом мире не научишься

Олег

🌹

Bob Boob

Да ладно. А хвати ума расстегнуть ремень, пуговицу, молнию, снять джинсы, термобелье и трусы? 😂😂😂

Неукротимая Королева

Вот ответить тебе в рифму да обидешься.

Bob Boob

Упс. Не разглядел аватар. Тётенька, какие рифмы? 😂😂😂😂

Неукротимая Королева

А чего ты не стал на вопрос отвечать? А потом бы спросил.

Bob Boob

Ахаха. Ну угадай 🙂

Неукротимая Королева

То чт оты мудак.

Bob Boob

У тебя кнопки залипают :-))))

Bob Boob

Ты смешная.

Анна Кравченко

вы их спросите кто из них снимал комбидрес....они вообще офигею как дама это на себя надела))))😉😉😉

Неукротимая Королева

Они и так некоторые отвечают пусть сама снимает.

Z*
Z *Ирина*

а вдруг им не мешает ни корсеты, ни чулки, ни пояс для чулок.. а вот с боди.. да.. тут засада.. 🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

А ты почитай ответы.

Z*
Z *Ирина*

😄🤣

Вл
Владимир

Этот Гордиев узел легко распутывается.))))))Правда к повторному применению будет уже не гожим.))))

Сергей

Напридумывали себе кучу одежды с хитрыми застёжеками, а нам потом мучиться приходится.

Сергей

Вот сарафан это красиво, а застёжек нет

Сергей

Да, на вкус и на цвет, товарищей нет.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Владимир Волков

Императрица! ВЫ круто за мужиков взялись. (Какой нормальный мужик задаст такой вопрос.)

Владимир Волков

ВАС не наводит на мысль - какой это мужик.

Владимир Волков

Ты уже наглеешь.

Неукротимая Королева

Ты задал вопрос я тебе ответила какой это мужик. Слово мудак не было сказано в твой адрес.

Владимир Волков

Извините.

Евгений Ерамов

Мне и в голову не придёт раздевать такую женщину - в корсете, боди и с поясом для чулок...

Неукротимая Королева

Какую такую?

Шк
Шкипер516

Плохого-же Вы мнения о нас! Раздевать женщину, это тоже удовольствие, начало прелюдии.

Неукротимая Королева

Ты вопроса не понял.

Шк
Шкипер516

Вам показалось! Снять всё перечисленное Вами ума хватит.

Неукротимая Королева

Как то я касательно тебя сомневаюсь.

Шк
Шкипер516

Ваше право!

Валерий Иванов

раздену и сниму если захочу тебя за несколько секунд. даже и подумать не успеешь

Неукротимая Королева

Хоть понимаешь коль испортил, надо купить новое. Уже хорошо.

Валерий Иванов

не ну а как по другому то

Неукротимая Королева

Просто тут один написал. Срежу ножом, а там пусть либо шьет, либо новое покупает. Это не мои проблемы.

Валерий Иванов

ну как бы по мягче сказать быдло

Неукротимая Королева

Вот поддерживаю.

Георгий Гошиков

Когда моя жена была еще моей невестой ей очень нравилось, когда я ее раздевал.

Георгий Гошиков

Ну и потом тоже, разумеется.

Неукротимая Королева

Вы до сих пор вместе?

Георгий Гошиков

Да, только я ее больше не раздеваю, всегда спит со мной голая.))) Ну как там в фильме "Вокзал для двоих" - "Вера, сама, сама")))

Евгений

ну не все же такие Может молодежь сейчас такая, но мы умели и умеем это делать

Неукротимая Королева

Да. По этому несколько возрастных мужчин написали, возьму нож или ножницы и срежу.

Badim Pohb

А давайте попробуем, и я уверен что вы захотите повторить, и не один раз!🌹

Неукротимая Королева

Иди учи мат часть салага.

Badim Pohb

А поможете?

Badim Pohb

Нет. С теорией я и сам справлюсь, я насчёт практики?

Денис Раздобреев

О да я тоже буду в решении данного вопроса принимать активное участие

Денис Раздобреев

Кис кис кис

Неукротимая Королева

Я тебе не кошка.

Денис Раздобреев

Тигрица

Денис Раздобреев

Согласен

Tatjana W ( Грачева )

Настоящий мужчина не тот кто раздевает а тот кто может одеть женщину

Неукротимая Королева

Это самом собой, но речь не про это.