Ве
Вероника

Как известно, безгрешных людей не бывает и быть не может. Вероятность совершения тех либо иных пороков и проступков заложена в момент рождения - в зависимости от знака Зодиака. И от этого удручающего факта никуда не денешься...?🤔

Ответы
Владимир Кручинин

ОГо!! И какой же знак Зодиака самый греховный??

Владимир Кручинин

Но тут не совсем верно.... Мечты не такие уж и несбыточные.... Иногда происходит и сбыча мечт...)

Ве
Вероника

Все может быть ))) Но рыбы конкретные гулены!😉

Владимир Кручинин

увы, только в мечтах...) вы сами себе противоречите.... чтобы изменять и охмурять - нужен характер и воля... а у Рыб с этим не очень.... да и лень....)

Ве
Вероника

Вот здесь уже проверено на все 100%

Владимир Волков

да

Валерий Солонович

да