Чашка Cоffe... С-Петербург

Александр Сергеевич Пушкин погиб на дуэли в 37 лет.
А что ты сделал для своей страны?
_______________________________________________________
/ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ /

Ответы
Ровшан Агаев

Несмотря на это пенсионный фонд царя не оставил семью без заботы, назначив всем 4-м детям пенсию до совершеннолетия, определил их в лучшие школы того времени и еще много чего. А сейчас Пенсионный Фонд России так и ждет, чтобы все сдохли и никому не пришлось пенсию выплачивать или же платит ровно столько, чтобы много не жили

Светлана Арсентьева

нет. я не погибла в 37 лет. и не собираюсь..... до пенсии дожила. на пенсионный фонд россии клала.... простите..... прибор с ручкой. сколько туда не плати-все равно обманут...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ваша правда)

Светлана Арсентьева

так что все что я заработала непосильным трудом.... три пиджака... три магнитофона... три подсигара... вот то и есть мой капитал, нажитый мною в трудовом возрасте. а подачка от пенсионного фонда- я вас умоляю....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Через полгода получу эту подачку.

Светлана Арсентьева

я через 3 месяца. пипец..... не успела оглянуться... недавно замуж выходила... сына родила... бабушкой стала.... я еще молодаяяяяяя.

Чашка Cоffe... С-Петербург

А я еще никогда так не ждала своих 55.😢

Вячеслав Спиридонов

Это Дантеса надо благодарить. А то он много крови у императоров, любимых сейчас, попил бы. Так определиться надо. Кого больше любим императоров или Пушкина?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Об императорах я и не думаю. А Пушкин всегда помнится

Вячеслав Спиридонов

Значит Пушкина. А его канонизировали или нет?

Сергей Анахин

Ириша! я может и много сделал! север флот спасенная после болезни жена выращенные и поставленные на ноги дети а что сделал этот стихоплет и бабник?

Сергей Анахин

Ира! НУ РАЗВЕ ВСЕ ТАК ТРАГИЧНО ЛЮДИ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ ПРОШЛИ (МОЯ БАБУШКА) ЛАГЕРЯ ПЫТКИ ЗАСТЕНКИ И НЕ ТЕРЯЛИ ОПТИМИЗМА

Чашка Cоffe... С-Петербург

И мы шуткуем черным юмором

Сергей Анахин

ИРИША! ДА ЗА ЧЕМ ЧЕРНЫМ? ДОБРЫМ ЛАСКОВЫМ ВЕСЕЛЫМ

Воланд

МДА....чтобы ты не сделал для своей страны(в этой стране) она и пальцем не гевельнет сделать для тебя что то в ответ(((

Артем Иващенко

ну вот не кошерно чужие вопросы копирастить...не кошерно....и модератор молчит...В Спрашке у Сурова зачем тырите?)))

Артем Иващенко

Алекс Сypov онлайн
"Пушкин был убит в 37 лет, Лермонтов-в 27...А что ты сделал для своей Страны? ПЕНСИОННЫЙ ФОНД"(С) Alina Nn
31.08.2016 1 316 76 ответов 5

Артем Иващенко

и закончим на этом)🌲

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так я ж без претензий🎄🎄😊

Александр Романов

Сбрякать в ящик это не вклад в развитие страны. Я туужусь на благо общества в силу своей специальности.

Сергей Корнеев

2 года СА и 7 лет надзирал за взрывопожароопасными объектами. На моих всё спокойно без эксцессов.

Елена

Дожилась-таки до пенсии...Наверное, мне досталось что-то от пенсиона Пушкина😜

Сергей Светочев

Ну как то так глупо погибать даже ради этой "страны" как то не хочется.

Андрей Кашковский

предлагаете повторить его глупость. и страна станет "лучше"?

Rahim Hasanov

в 37 лет я работал ответ.работником -трудился на благо родины

Марат

Жили честно, не щадя талантов, не жалея лучших сил своих .....

Александр

Я тебя люблю для своей страны. Тебе этого мало? )))😀🌷

Чашка Cоffe... С-Петербург

Читаю и не понимаю. Потом гляжу - Сашуля)))) Ах ты мой хороший😘

Александр

Ирочка,я тебя обожаю)))🌷

С*
Стас ***

Так он же не за страну погиб а так по дурости

Ал
Алексей

да у меня открытка в кабинете таккая висит

Чашка Cоffe... С-Петербург

Смысл всем ли понятен?

Ал
Алексей

да конечно

Максим Ятченко

Напилил гранита на священные источники.

Андрей Самсонов

А у меня стаж 37 лет !Какие ещё вопросы ?

Сергей Ипатов

Не думаю, что Пушкин погиб для страны.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не в Пушкине дело

Житель

А я позорный вредитель получается...

Чашка Cоffe... С-Петербург

И я, зараза невмирущая

Житель

)))