Лу Лу

Комплименты,лёгкий флирт,ухаживания... Даже прозвищем Персик успел наградить.И пропал.Через время появился на горизонте.Спросила в чем дело.Ответил:у персика слишком твердая косточка...не смог раскусить...Печалюшка какая)))

Ответы
Удалец Обсужденный

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.

Борух Бек

Все когда то было,все знакомо
Все рецепты счастья на крови
Ожидаешь в трубке телефона
Лживую иллюзию любви
Все давным давно уже случалось
Встречи, взгляды, стоны до зари
Слишком много времени промчалось
В безнадежном поиске любви
Ты же знаешь, всё случиться снова
На душе очередная рана
Но упрямо ждёшь у телефона
Новых фраз стандартного обмана.....

У+
Ученик +

УУУУ-Можно раздолбать,можно пока не сгниёт,а можно и так хорошо-ездить как нга санках-на фик я не понял ему косточку долбать?Мякоть выел а косточку посадил и вырастет прекрасное дерево и будут прерасные брёвна,главное полезные.

Лу Лу

Да я и так бревно)

У+
Ученик +

Буратино тоже бревно и по зодиакам к нам тоже прикрепили на всякий случай деревья-и не просто а каждое бревно по ранжиру)))А остальные извращенцы кустарники.

Лу Лу

А у тебя какое дерево?)

У+
Ученик +

Я так понял-тополь,даже когда срубишь ,хрен расколешь,уцвязнешь как в смоле-это практика.Не горит и не тонет(но не гавно)но зато кислороду больше всех даёт для жизни и здоровенный ,фиг победишь.У меня тополь во дворе службы обкорнали до почти пенька-через 5 лет ровно такой же,высоты и с ответвления как я в детстве на нём лазил.

Лу Лу

А пух?

У+
Ученик +

Винни?Так у него опилки))А мой пух как одуванчик-облетел,теперь лысеватый)))

Борис Сабуров

Он экономил своё время. Одновременно с Персиком у него в разработке оказались Малинка, Вишенка,Черешенка и другие более простые в обращении и сговорчивые ягодки.

Лу Лу

Вполне вероятно)))агроном ё-моё)

Га
Галина

А вы своим вопросом, возможно ответили на мой! Может у меня тоже косточка слишком твердая? Ситуевина один в один! Только мне было сказано: извини, у меня проблемы...

Шер Исаматов

ех печаль печаль, Огорчение... *))) лучше бы уж тогда Клубникой бы что ли, обозвал... или Инжиром... *))

Николай Одегов

Так в следующий раз вы предупреждайте, что у вас твердая косточка, по зубам ли будет

Петр Зайлер

если видишь фрукт,не стремись его кусать...оцени визуально и аналитизируй!!!

Vadim Zhigalin

А может барьеров было много поставлено? Вот и не смог чувак перебраться?

Игорь Белый

зачем кусать. посадил бы в землю, поливал, ухаживал. выросло бы деревце

Лу Лу

это ж сколько усилий надо прилагать) а мужчины любят халяву.

Игорь Белый

Не стоит обобщать)))))

Бя
Бяшим

А вы ищите тех, у кого или протезы или вставная челюсть))) Те раскусят))))

Лу Лу

Я тебя удивлю))))я воооооообще никого не ищу,ибо не теряла.

Олег Стратан

Вариант один: не успела.... Созреть))) Вернее, "персик" завял)))))))

Геннадий Коновалов

Думаю прозвище персик, домашняя заготовка. Есть оправдание.

Матушкин Братуха

Я бы сказал ,что на этот горошек у меня майонеза не хватит!))

Лу Лу

Wow...

Евгений Иванов

Он разве не знает что у персика косточка (ядрышко) горькая?

Лу Лу

Да кто ж его знает)

Збигнев Августинович

Не переживайте самое главное ВЫ прекрасны и всё в переди

Лу Лу

Спасибо за ответ

Николай Кусков

Не по зубам оказался...... Или нашел что то без косточки......

~Кареглазая~

😅А он думал что как зефирку сожрать можно?😅

Лу Лу

Ага)

~Кареглазая~

Надеялся бедненький, а тут облом😅

Ге
Геннадий

Ага,попробуй вас понять,если вы сами не понимаете себя

Лу Лу

Не чешите всех под одну гребенку

Ге
Геннадий

Значит не хватило терпения у него.А знаете,чем отличаетса женщина от телевизора?

Лу Лу

Знаю)

Ге
Геннадий

Ну,тогда и рассказывать не буду😊

Лу Лу

Хорошо

Котёнок

Обычное явление. Я всех мужиков уже за людей не считаю.