Геннадий Левицкий

Сегодня по телевизору говорили о учительнице из Башкирии, выходит так, чтоб не было у женщин работающих с детьми проблем, при выходе на пляж надо одевать паранжу, там ведь тоже дети есть и у каждого мобильник с выходом в интернет. Куда мы катимся?

Ответы
Светлана Войцеховская

Век разврата готовит кадры....Людям внушают с экранов разносторонний Разврат., сбивают коды что хорошо, в что плохо.....Дело в том, что нужно вести себя ДОСТОЙНО ,тем более,если ты Учитель,и не опускаться до уровня дешевых моделек...По телеку выкладывают одно фото в купальнике, в то время,когда у нее было много всяких фото в инете...

Геннадий Левицкий

Я не знаю что видели лично Вы, а весь народ видел то что показывали, и какая бы плохая она бы не была бы, но если за неё родители заступаются- это что то да значит.

Ма
Майра

Согласна учитель тоже человек

Ал
Александр

По-моему, эта ювенальная юстиция уже достала всех. А дети наши - не идиоты, всё видят и понимают. Их обижать и трогать нельзя. А им можно, получается, всё. И учителей бить, и родителям хамить, и стариков, слабых на улицах избивать. А я живу по старинке: заслужил наказание - получи.

Геннадий Левицкий

Раньше было обязанностей немерено прав так чу-чуть, нынче наоборот.

Ал
Александр

Вот мы имеем сплошные права и рост преступности среди молодёжи. Увы.

Анаит Оганесян

и надо работать с детьми таких тупиц.Ей надо было одеться в Бикини.Тогда вошла бы в число" Своих" и ничего не случилась бы.А учительнице я скажу_ не грусти,только тернистая путь приводит человеку к удаче.

Скорпион Иванович

Учитель , это специфическая профессия! Он обязан давать знания и их контролировать, но не заниматься воспитанием. На это есть детские психологи! Его личная и частная жизнь охраняется ЗАКОНОМ!

Любовь Золотарева

Сейчас дети ходят в школу с голым ж..., и ни одна мамочка этого не видит. А тут фотку увидели. А журналисты помогли раздуть этот пожар. Ну абсурда сейчас сколько хочешь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

За то Собчак совершенно голая и с оттопыреной задницей по ТВ показывают, так она и в кандидаты в президента мылилась. ни одна падла про аморальный облик не вякнула.

Геннадий Левицкий

Ну это же Собчак, золотой пизды колпак.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот в том и подлость. эта учительница спортсменка . рекорды ставит, а потом хватаются за голову откуда дети такие дебилы

Николай Скороходов

..там в Башкирии живут по законам корана . наверное ...или вообще недоумки ... сейчас почти у каждогоо сматфон или компьютер . где можно отыскать порнуху..

Татьяна Морозова

Здоровая психика у детей может быть только от здоровых родителей, похоже много развелось похмельных зачатий

Геннадий Левицкий

Так всё и пошло от мамаши, может быть чем то обиженной на судьбу.

Татьяна Морозова

таких обиженных стало много

Насима Костикова

Чихнуть нельзя уже без оглядки. Не жизнь, а сплошной шпионаж с этими мобильниками.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....долбоёбов везде хватает.... а вот мусолить этот вопрос - ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ..!!!

Ленточка В Косе

А мы скатились. Образование-- услуга, учитель бесправен. Рулят родители

Владимир Забродин

мы то как раз не катимся, а некоторые скатываются в болото ханжества.

Света Life

Вот и я того же мнения. Ну прямо одни святоши вокруг ! Тьху, ханжи !!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Это всё для того , чтобы не хватало мозгов на политику у народа !

Геннадий Левицкий

Что ЧТО , А МОЗГОВ НА ПОЛИТИКУ НАРОДУ МОЗГОВ ХВАТАЕТ, ВОТ И ИДУТ КТО В ЛИБЕРАЛЫ - ПИДЕРАЛЫ ,А КТО ОСТАЁТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.

Дамир

Может, лучше никаб или чадру?.... Знаете, что такое паранджа?

Геннадий Левицкий

Да как бы там не было, всё это бред.

Дамир

Для нас - да!

Св
Светлана_Светлана

Ну, надо ж власти народ отвлечь от реальных проблем

Антон Ригман

....это не востребованные только так могут заявлять

Геннадий Левицкий

Я так и подумал, то наверно была старая не удовлетворённая дева.

Антон Ригман

это точно.

Не Я

это просто дибилизм. а голая собчак это нормально

Геннадий Левицкий

Ну это же само яблоко демократии от змея Немцова. Рай.

Бо
Борис

Скорее всего на ее место взяли кого-то "СВОЕГО"...

Валентина Гончаренко

К тому, что учителя — самый униженный человек…