Димас

Здравствуйте!какие мои дальнейшие действия должны быть после решения о разрыве брака.

Ответы
Нина Капкина

Подать в ЗАГС заявление о расторжении брака и ждать 3 месяца (это дается время на примирение, если вдруг человек передумает). Если нет детей и споров по совместному имуществу, то разводят через ЗАГС, если есть - то только через суд (иск подавать туда).

Ярослав Русланович

Всю свою собственность переписывай на родственников, делай тесты ДНК, если есть дети, подыщи нормального юриста по развода и вперёд к свободной жизни)))

Языческий Кот

подать заявление в мировой суд. если нет разногласий по имуществу и детям - он и разведет. если есть - то уже нормальный суд будет

Злобный Эльф

Делить ложки вилки. Или если нет раздела имущества, жить долго и счастливо. Если есть дети, то принимать участие в их воспитании

Николай

Если есть дети то в суд. Если дети выросли то где женился там и разведут.

Z-Мимокрокодил-V

Подать заявление в ЗАГС о разрыве брачных отношений и ждать три месяца.

Телефонист Вася.а

Заказать на всех радиостанциях песню Кипелова-"Я свободен".

Петр Соколов

Забудь, не с кем не делись, меньше слабых мест будет.

Су
Сударыня

подача заявления на развод, оплата налога

Татьяна Морозова

разобраться с эмоциональным мусором...))

Diana Т

100 раз подумать гпсчет этого решения

Камилов Камил Хамзаевич

ваши действия должны быт - прекрасными 🤣🙏

Татьяна Тышкевич

А постараться не разрывать сложно?

Даль Светлая

все пополам и алименты ребенку

Любовь Вотинцева

ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ !

Людмила Канивец

Сообщи об этом жене.

Николай Дубинин

Делёж имущества .

Vladimir Rakivnenko

Не ходить к ней.

Юрий Я

марай бумагу

Му
Мужчина

А ты мужчина?

Санёк Шоколадкин

разрыв