**
***

Сегодня на работе произошёл занимательный случай. На проходной кто-то оставил букет и записку: "Светлане" (и в скобочках название нашей фирмы). У нас только четыре девушки с таким именем. И ни одна не стала претендовать на букет. Чего они испугались???

Ответы
Юрий Дударев

Я думаю что девушки правильно поступили, потому что тот идиот кто это сделал забыть указать какой именно... думаю что каждая из них, придя домой расскажет своему мужчине что какой-то идиот притащил букет и подписал его как Светлане, этот идиот узнав о такой нелепой ситуации сделает вид что не он... На следующий день если совсем идиот напишет и фамилию..

**
***

Скорее всего, кто-то из наших же мужчин-коллег, так решил пошутить над девчонками. Может быть, проверить их)) Девчонки проверку прошли!

Юрий Дударев

Какая тут может быть проверка? 🤣 🤣 🤣

**
***

Ну я не знаю на что. Подерутся - не подерутся 😆. Не знаю, что там у мужчин в голове

Анжелика

Это прикол или реальность ?
если прикол ...то скорее всего в этом офисе работала жена директора Светлана ...любовница директора Светлана ...воздыхательница директора Светлана и Светлана которая точно знала, что букет для нее )))

**
***

Реальный случай.

Анжелика

тогда если это касалось четырех женщин ...то непредсказуемость

Анна

Почему испугались? Я бы на их месте,если бы не от кого не ждала цветов,то тоже не захотела бы признать букет своим. Зачем??

Сергей Янков

Широка у вас контора, 4ре Светланы!??! Знал бы фомилию спросил. Но не важно, передайте ей Она вчера, была Привосходна!!!!)

Сергей Янков

И песню напой, ту что я соченил с этими, как их ТНТшники. Ну ты должна знать про Свету.....

**
***

Что-то не помню песню про Свету....

Сергей Янков

Аришка, тебе и не надо. Теперь я буду воспевать Тебя!!!! Затмила ты, всех четырех....

**
***

Напросилась 😸

Сергей Янков

Расправь крылья затмиш не одна светоч!

Алексей Бондаренко

Я так понимаю по работе они "дружат "ну или общаются . Просто не захотели выставлять свои личные отношения.

Дмитрий Голубев

Может это был шифр? А забрать должен был Николай..они тоже сидят и голову ломают их же тоже много..)))

Он

Лишних разговоров испугались.А товарищ который прислал букет, не сильно нравится нужной Наташе.

Василий Пинясов

У троих нет друга, который так сделал бы, а та кто знает, кто мог это сделать, боится его.

**
***

Ух, какой закрученный сюжет))

Василий Пинясов

Так продолжи!

**
***

У меня почему-то версия по-проще. Кто-то из наших сотрудников-мужчин просто решил разыграть девчонок и посмотреть на их реакцию)) А девчонки не повелись на провокацию

Василий Пинясов

Ну это же скучно)))

**
***

Согласна, Ваша версия интересней😸

Василий Пинясов

Такая маньяно - триллерная новелла))

**
***

Да-да. Вам романы можно писать))

Ирина

Не уверены в своих избранниках,подумали ,что их точно так сделать не мог

**
***

Может быть)

Sekach Dev

А, чего этот кто то такой не смелый.?..)) Сам бы и вручил... а так засохнет...))

Роман Селезнев

У меня только плохая версия...... что об их тайных связях узнают все😆

Дмитрий Ельцов

бедные девушки. а придурок что оставил. мог бы и фамилию приписать

**
***

Может он не знает ее фамилию? Как вариант

Дмитрий Ельцов

так девченки то испугались. вдруг судьба решается. а кому это надо? а с фамилией проще бы было. если он не знает. кто мешает подсказать?

Alexander Rusetsky

Они не испугались, просто воспитанные. Подумали, что не для нее!

Макс Фариняк

Ну может семья и таким образом не хотели любовника признавать

**
***

Девчонки молодые ещё, незамужние))

Макс Фариняк

Ну не знаю тогда

Александр

Эх можно же поделить на четверых))) и не кому не было бы обидно))

Олег Решетников

Я бы так не сделал. Букет должен быть адресным, а лучше - лично.

**
***

Вообще похоже на шутку. Есть версия, что так наши сотрудники-мужчины решили разыграть девчонок. Ну вроде как реакцию их проверить))

Олег Решетников

Думаю среагировала беременная?

**
***

Ни одна не повелась. Стоит теперь букетик на стойке у секретарши)) А мы ходим и любуемся. А насчет беременности история умалчивает😆

Олег Решетников

3-4 месяца всё вскроют. НапишИте непременно. Как А, Б, В, Г и Д посидели на трубе.

Ferrerus

Странно...очень странно,тем более в женском коллективе

**
***

У нас не чисто женский коллектив. Завод как-никак)) Мужчины, кстати, тоже очень заинтересовались букетом😆

Ferrerus

Все равно странно

**
***

Да уже появилась такая мысль, что это кто-то из наших же мужчин-сотрудников и решил поприкалываться (может и не один даже в сговоре). Заинтриговали , а дальше, девчонки, разбирайтесь сами))

Ferrerus

))

Юрий Кулишов

Жестокого секса!За все наоборот платить!!!😂😂😂

Сергей Гущин

Это ты должна знать ! Это же с тобой рядом.

Олег Соколов

Побежали в туалет тестами пользоваться ?