**
***

Сегодня на работе произошёл занимательный случай. На проходной кто-то оставил букет и записку: "Светлане" (и в скобочках название нашей фирмы). У нас только четыре девушки с таким именем. И ни одна не стала претендовать на букет. Чего они испугались???

Ответы · страница 3
Григорий Краснов

Гы. Шкромняшшки

**
***

Еще какие😸😸😸

Григорий Краснов

С разборками у кого их скока))

Акулина

Уже завял букет

**
***

Да нет же. Стоит, красивущий!

Ме
Мечтатель...

Ревности мужа...

Ме
Мечтатель...

Тогда зависти подруг😉

Виталий Овсо

краски на лице)

**
***

Так наоборот, это же приятно получить цветы от тайного поклонника, а потом сделать загадочный вид и сидеть, поглядывать на букетик.

**
***

Возможно. Они у нас скромняшки😸

**
***

Может девчонки так и подумали. Хотя чего им и кого бояться? Все молодые и незамужние😸

Виталий Овсо

начнётся пресинг моральный , завистливые подъё...!)

**
***

Ой, это вряд ли! Наоборот, так весело было, когда "расследование" началось! Разные версии, "допрос" охранников! Даже мужской коллектив подключился, всем ведь интересно стало😸

Виталий Овсо

это на четверых- если всё на одну СВАЛИЛОСЬ!)

Михаил Верещагин

Публичности...!)

**
***

Так это было как раз публично. Весь офис на ушах! Даже попытались расследование провести. Допросили охранников с пристрастием)) А тайный поклонник так и остался тайным. Охранники даже возраст его не смогли назвать, хотя бы приблизительно. Один говорит молодой мужчина лет 30, другой говорит, что ему ну никак не меньше 50😆😆😆😆 . Все Светланки, кстати, незамужние. Им бояться некого))

Михаил Верещагин

Как нечего...?! А вдруг другая уведет...!) Думаю та,кому предназначался букет,знала,что цветы ей...и от кого!)

**
***

Вобщем, интрига)) Но настроение всё равно хорошее. Приятно, что есть такие мужчины, умеющие так заинтриговать....

Наталья

Замужем видимо

**
***

Нет, они еще молодые, незамужние))

Юрий Насонов

Спросите у них.

**
***

Молчат. Как рыбы об лёд 😸

Михаил Цветаев

Засветиться.)))

**
***

Светики боятся засветиться 😸😸😸

Егор

Разоблачения

Ма
Маргарита

букет видно был потрепанный...😕

**
***

Нет, очень красивый. Стоит теперь в офисе. Любуемся им))

Ма
Маргарита

значит она не стоит этого парня...

Олег

Все замужние

**
***

Нет. Молодые ещё, незамужние)

**
***

Да поболее будет. Всем даже 30 нет. Конечно же молодые😸

Бо
Борис

Сейчас уже к 25 годам - семья, двое детей и так далее полный комплект...

**
***

Это в провинции чаще всего так. А здесь есть и сорокалетние, что мужчины, что женщины - ни семьи, ни детей. Живут для себя, катаются по разным странам.... В общем, не хотят себя обременять семьёй

Art +++++

Всё замужние

Art +++++

Значит у всех один и тот же кавалер

**
***

Вот это поворот!!! Такой версии даже не было🤣🤣🤣

Роман

Они замужем?

**
***

В том-то и дело, что нет. Молодые ещё))

Анатолий

Все замужем?

**
***

Нет. Рано им еще, молодые))

Хиромант

Ссат сучки

**
***

Да чего им бояться? Молодые, незамужние))

**
***

Ну ты, Мираж, как всегда в своем репертуаре😆

Хиромант

Зрячая и не старуха? 🤣

Акулина

Пусть вахтёр заберёт и порадуется😂

Ярослав Мирошниченко

Ошибиться!

**
***

Скорее всего! Каждая из них была в сомнении, что букет для неё)

Сергей Королёв

директора

**
***

В этом плане нам повезло - он бывает один-два раза в неделю, часика на три зайдет и опять по делам!

**
***

А он откуда бы узнал? Ну подарили букет и подарили. Никакого криминала😸

**
***

Загадка! Самой интересно😸

**
***

Светланки незамужние - молодые ещё. Есть версия, что наши сотрудники-мужчины просто разыграли их))

Сергей Королёв

Понятно, они не от кого не ожидали и прошли мимо. Всё просто

Александр Александр

Замужние ?

Александр Александр

Очень странно . Глупенькие .

Галина Д

Замужем

Виктор Б

Испугались последский - залететь! 🤣 🤣 🤣

**
***

От кого? Тайный поклонник пожелал остаться неизвестным

Виктор Б

Вот именно, а букеты, да ещё - от некого, это чревато! 🤣

Клим Елдаков

Мужей.

**
***

Фишка в том, что все незамужние))

Клим Елдаков

тогда начальника. любовницами которого они были.

Дмитрий Логвинов

анала?

**
***

О! Еще один любитель отметился😆. Что ж вас сегодня потянуло не в ту степь?