Любовь Мацарская

Как сказал однажды знаменитый физик "Жизнь была бы трагичной, если бы она не была смешной," и мне очень понятна эта фраза.Можете вспомнить смешную ситуацию или смешной случай из своей жизни? И как вы относитесь к юмору?

Ответы
Вадим Иванов

К юмору отношусь положительно. Смешной случай произошел со мной когда я учился на четвертом курсе. Изучали мы гинекологию и присутствовали на операции по удалению фиброзной матки у старой женщины. Операция не сложная, прошла быстро. Хирург просит меня взять кювету и перекладывает туда удаленную матку.... Этакий качан капусты весь в буграх килограмма на два... Волоку его в смотровую, а наш препод, доцент и говорит. Найдете полость матки, ставлю "отлично". Отказываться глупо, начинаю пилить "качан" скальпелем, а он твердый, как дерево и хрустит. Скальпель не берет. Начинаю его крутить по всякому, матка деформирована, вся в фиброзных узлах, где-что не понять...

Любовь Мацарская

Фу...Откуда такое разочарование? Жизнь прекрасна и надо радоваться каждому дню.Всем нам пришлось пережить немало,но жизнь продолжается...

Вадим Иванов

Моей особо продолжаться некуда. Еще поскриплю и в печку. Годы, устал, и болячки проявляются.

Любовь Мацарская

У всех нас болячек хватает,рано вам еще туда.Желаю побольше позитива и здоровья стабильного

Вадим Иванов

Спасибо. Час кончины нам неведом...

Любовь Мацарская

Не думайте об этом,все будет хорошо...

Ar
Arkadij

Классе во втором в широкой чернильнице одна соринка очень мешала процессу чистописания. Я постарался её сдуть и вся чернильница оказалась на мне. Домой "прилежный ученик" шёл всячески закрываясь, а прохожие улыбались и смотрели ему вслед.

Ar
Arkadij

У нас прямые появились только в старших классах.

Любовь Мацарская

У нас так же

Ar
Arkadij

Забыл, откуда Вы?

Любовь Мацарская

В гости собираетесь? )))))

Ar
Arkadij

Если пригласите.

Миша Zvo

Позавчера иду в магазин за сигаретами, и тут вспомнил, что деньги оставил дома,разворачиваюсь,а под ногами лежит 200 руб. Дома все смеялись и предлагали сходить в М. Видео.

Алекс Венцель

К юмору отношусь положительно. Без самоиронии мы вымерли бы от тоски. а таких ситуаций в моей жизни было много... Читайте мои "юморизмы"...))))))))))

Любовь Мацарская

Спасибо большое!👍🤝😁

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Раздел "Юморизмы".

Любовь Мацарская

Спасибо,уже познакомилась с мемуарами о Сережке,почитаю "Юморизмы"

Алекс Венцель

Спасибо...))))))

Владимир Цветков

Захожу в магазин!!!!!!!!! Реально пустые полки, не крупы, не сахара, не лапши. Сказал буду жаловаться! Выгнали на х.й, сказали мебельный!

Владимир Цветков

„Мы стремимся в большей степени к тому, чтобы отвести от себя страдания, нежели к тому, чтобы получить удовольствие.“

Любовь Мацарская

Некоторые живут принципиально противоположно этому выражению...

Владимир Цветков

Их не так много Любонька!

Любовь Мацарская

А мне кажется последние годы любителей только получать удовольствие развелось много

Владимир Цветков

„Мы стремимся в большей степени к тому, чтобы отвести от себя страдания, нежели к тому, чтобы получить удовольствие.“

Валерий Плетнёв

Я увлекаюсь музыкальным и разговорным жанром,то есть,говорю и исполняю песни голосами некоторых знаменитостей.

Любовь Мацарская

Значит дружны с юмором,удачи вам!👍

Андрей Климентов

Да... После охоты на кабана на обратном пути пришлось прыгать в речку, спасаясь от разъярённого быка...

Любовь Мацарская

Представляю 😁Вам было конечно не до смеха...

Андрей Климентов

Ужо-таки - да... Это был октябрь...

Sekach Dev

Я живу с юмором и это часть моей жизни... без него, в моём положении, уже давно бы сошёл с ума... )

Любовь Мацарская

👍🤝Согласна,юмор помогает нам в жизни и в общении...

Sekach Dev

👍

Ге
Геймер

И ДАЖЕ ЕСЛИ ХМУРЯТСЯ,
ПОГОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ,
ПРИНОСИТ ЯЙЦА КУРИЦА,
ВСЕМ НА УДИВЛЕНИЕ

Леди Мила

я могу очень много таких ситуаций вспомнить.. такая растяпа...🤣🤦‍♀️

Любовь Мацарская

😁Спасибо за позитивное отношение к жизни...Согласитесь,что гораздо легче переносить трудности и даже надоевший быт с юмором.Нам смешно,когда смотрим на баловство детей или милых животных,улыбаемся на смешные события в фильмах и в жизни,это же нормально...

Леди Мила

Совершенно с вами согласна и всегда с удовольствием читаю ваши вопросы

Любовь Мацарская

Большое вам спасибо,очень приятно...Я очень самокритична и ваши слова звучат,как поддержка.🌹🌹🌹☺️

Леди Мила

Я мало , кого поддерживаю. но вы всегда на высоте👍😘

Любовь Мацарская

😍👏🤗 Я вам очень благодарна!😘

Эвелина

Отношусь весьма положительно случаев было много,сразу и не припомню.

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️🌹🌹🌹

Дядя Миша

Жизнь была бы трагичной, если бы она не была смешной. | Стивен Хокинг.

Любовь Мацарская

Да,это сказал ученый Стивен Хокинг

Дядя Миша

Я просто хотел уточнить кто сказал и ГУГЛ выдал это ...

Любовь Мацарская

Вопрос не в этом,кто сказал ))Но все равно спасибо!

Дядя Миша

Я не знал ...

Zibert

Ну,если физик не смог выразить свои мысли формулами.......

Любовь Мацарская

Ничто человеческое не чуждо даже ученым...

Zibert

Знаю много ученых.Некоторые из них даже грамотные.Пишут без ошибок.А вот мысли излагают только формулами.

Любовь Мацарская

Неправда,очень многие из них еще и поэты,писатели и художники

Zibert

Я музыкой увлекаюсь.Вы так строги.А мне летать,летать охота.

Zibert

👍

Евгений Шевченко

🤭 с юмором на "ты", только не Комеди Клаб ниже пояса

Любовь Мацарская

Дружите только с хорошим юмором!👍🤝

Евгений Шевченко

не дружу... давно сам не прикалываюсь.. так иногда Задорнова смотрю

Гр
Григорий

С имором на "ты". Вся моя жизнь - смешной "случай"

Любовь Мацарская

Весело живете ))

Гр
Григорий

Угу

Владимир Просто

Я прекрасно отношусь к юмору, если он уместен!

Александр

Мы всё могём, но не всегда то делать будем!

Nikola Mahkov

-прекрасно!-трусы сгорели на костре!--😂

Любовь Мацарская

Вам повезло,что вас в это время не было в тех трусах ))))))))))))😅

Nikola Mahkov

-это верно--

Эва

Чувство юмора отсутствует напрочь .

Любовь Мацарская

Не горюй подруга,будет и на нашей улице праздник...))

Эва

🦉👍🍒😌

Эва

🦉🤝👋

Па
Партизанка***

Обожаю юмор .. особенно мужчин с ЧЮ!