Ann Richter

😉Я Физик, а вы?

Ответы
Виктор Орлов

А такую версию мою оцени.
Земля наша не такая как нам представили в школе. Кора земли где то сто или больше км. Это масса к которой всё притягивается. В школе нам показали землю в разрезе. Вот я это представил и сразу понял, что земля получила повреждение расколовшие на материки. Как это могло произойти. Раньше много тысяч (миллионов) лет назад была закрыта можно сказать вся водой и только небольшие участки земли находились без воды. Тут происходит катастрофа и в землю врезается по касательной небольшая в сотни раз меньше типа планеты, и отлетает. Наша земля закрыто была водой и вода начала вращаться вокруг земли с большой скоростью. Часть воды улетело в космос. Вращаясь вода вокруг земли, начала раскручивать землю. При ударе земная кора была расколота на материки. При раскручивание земли за счёт центробежной силы начала земля увеличивать диаметр земли. Появились между материками огромные трещины, которые заполнялись водой. Были большие взрывы, но земля по прежнему увеличивала свой диаметр. Вода начала попадать между вновь образовавший корой и ядром, стала кипеть взрываться. Это происходило большое количество времени. Вот и получается у земли имеется верхняя кора и внутренняя кора. Между карами находится магма. Внутри земли находится вода которая остыла за миллионы лет. Образовалась вся природа и мы ходим ногами вниз а там на оборот. Проходит примерно миллион лет и на земле опять катастрофа и люди копают разные траншеи для продолжение жизни. Вот в это время и открывается для некоторых людей проход вовнутрь земли. А там погода вполне нормальная для жизни. Вода отрегулировала нужную температуру. Солнце там это ядро, которое состоит из самых плотных материалов на земле. Когда земля была жидкой то самые тяжёлые элементы стремились к центру земли. Примерно так.

Ann Richter

Браво!) достойный ответ) практически научная статья)

Виктор Орлов

У меня много не понятного имеется в голове. Для чего летают НЛО в само солнце и как они от туда возвращаются. Так что можно задавать вопросы, постараюсь ответить в разумном доступе секретности. То есть общее представление.

Ann Richter

Витя, можно тебе задать очень сложные вопросы в лс но они тебя удивят)

Виктор Орлов

Открыто.

Ann Richter

Ответы жду и потом спать)

Дмитрий Табунов

А я - биолог Табунов. Зато я делаю ракеты, перекрываю Енисей, а так же в области балета я впереди планеты всей.//Импровизация на тему песни Юрия Визбора.

С Колючками Я )))

Так жеж на визитке написано: Яга. Баба. Красавишна )😁

S B

Физику обожал, 2е место на городской олимпиаде брал. Не против частично вспомнить много лет спустя

Ann Richter

Слушай ты прям коллега у меня тоже второе место по физике) тоже область)

S B

Но правда сейчас технарь. По области примерно 5е место и выбыл из практического

S B

Скажем так - бывает некоторая ностальгия ....30 лет спустя

Валентина Пакшина

Специалист по оборудованию и установкам для получения жидких газов ( область низких температур).

Бока. Headhunter

А я Лирик. 😆 конкретно, переводчик технический. А как Аня сопромат сдавала? Дрожала? 🥶

Ann Richter

У нас не было сопромата)) только физика и все все её разделы)

Бока. Headhunter

Я так и подумал, что без сопромата у тебя.

Ann Richter

Такая специальность эи афу

Дмитрий М

масса тела умноженное на ускорение свободного падения...что получится мой физик?)ъ

Ann Richter

Сила тяжести)

Ann Richter

🥰

Ольга

я тоже по образованию. По специальности микроэлектроника. А вы какой физик?☺️

Ann Richter

Инженер аэс

Аз
Азатрахлукум

Теорему Пуанкаре можете посоветовать грамотное🤔🖼

Ann Richter

Там все верно написано)

Ann Richter

Перельман)

Ок
Оксана

Как считаете можно делать математический прогноз в жизни?

Ann Richter

Нет

Серафима

Я в физике не очень.А что в Вашем понимании быть физиком?

Ann Richter

Думать как технарь смотреть на мир критически видеть все его минусы вот что значит быть физиком

Серафима

Это не связано с наукой?

Ann Richter

связано

Фр
Фрай

Физик, а ты знаешь, как измерить силушку богатырскую?

Ann Richter

Да)

Фр
Фрай

Ну, как?

Ann Richter

Масса тела на ускорение)

Фр
Фрай

Точно, массушку надо умножить на ускореньеце).
Молодец 👍

Ann Richter

Я ж Физик))

Denis Serdyukov

Здравствуйте, очаровательная коллега🤝 физтех)

Ann Richter

Меня не примут так как я псих да и по сути от этого мира мне уже ниче не надо все в прошлом)

Denis Serdyukov

Брось на х...такие мысли!!! Я вот принимал участие в разработке системы управления вооружением ПАК ФА (Су-57), к.ф.-т.н... в 2016 на жену напали хулиганы, одного ненароком покалечил - прописали 4 года "всероссийской мордовской здравницы"... поэтому и уезжаю из РФ, т.к. судимому тут одна дорога. А в психушке только с нашего фака с нашего курса (65 человек) лежали двое, оба, из академа вернувшись восстановились! Это в МФТИ. А вообще, если есть немецкие корни - мой тебе совет - езжай на фатерлянд, пока границы не закрыли... и даже если нету... науку, в частности, Словения развивает, а это ЕС как-никак, закинуть письмо в консульство вполне реально может помочь... И язык почти русский...

Denis Serdyukov

И твоя история с психушкой тут (как и моя с судимостью) никого там волновать не будет

Denis Serdyukov

P.S. пока я 'оздоравливался', угадай, куда делась супруга...? Вот... А ты говоришь...

Ann Richter

Ничего я не хочу

Сергей Костерин

Люблю физику особенно нравится Павел Виктор

Ann Richter

Молодец!

Шальная Императрица

Лирик) да швея обычная костюмы театрам шьем

Ann Richter

умница)

De
Deribas

О!
Как там кварки?
Пахнуть ещё не перестали?

Ann Richter

неть они основа Вселенной и в них она цветет пышнцм цветом и пахнет карамелью)

De
Deribas

Ароматов кварков всего шесть.

Ann Richter

ой

De
Deribas

"общее название для ряда квантовых чисел, характеризующих тип кварка или лептона"

Ann Richter

да это я знаю

De
Deribas

👍

Регина Латыпова

Я музыкальный руководитель в детском саду.

Ann Richter

Понято а почему сама не артист не музыкант?)

Регина Латыпова

А в саду очень много должностей.

Ann Richter

А хотелось тебе стать такой личностью чтобы искусством другим помогать?)

Вл
Владимир

а я алкаголик)) приятно познакомиться))🙃

Ойген М.

Я-нет,но у нас тут и "академик" имеется.

Андрей R@

Металлург точнее электро металлург.

Луиза Котельникова

И я тож В институте пять по физике

Ann Richter

Молодец, дай пять) коллеги у маня тоже пять я и смотрю на мир глазами физика очень особенно) и ты тоже я люблю физиков самые умные люди у меня бабушка была физиком)

Луиза Котельникова

Моя бабка была учителем географии и биологии

Ann Richter

А почему бабка а не бабушка

Луиза Котельникова

Ее давно нет Почти с моего рождения

Ann Richter

Прости(

Ann Richter

Ну...