Любовь Мацарская

Как сказал однажды знаменитый физик "Жизнь была бы трагичной, если бы она не была смешной," и мне очень понятна эта фраза.Можете вспомнить смешную ситуацию или смешной случай из своей жизни? И как вы относитесь к юмору?

Ответы · страница 2
Отто Фон Штирлиц

А почему не Царская?...😇

Любовь Мацарская

Не знаю,такая досталась ))

Галина Смирнова

Нормально отношусь.

Любовь Мацарская

👍Спасибо!🌹

Галина Смирнова

Удачи!

Любовь Мацарская

Взаимно!🤝☺️

*-
*-*-* -*-*-

На полном серьёзе !

Любовь Мацарская

👍👍👍Удивительно и вы абсолютно правы!Юмор открывает большие возможности высказать то,что всерьез не каждый насмелится сказать и пример этому басни...🤝Спасибо!

Al
Ali

костыли моей жизни

Любовь Мацарская

Хорошая поддержка! ))👍🤝

Vicrus

Суперски))👍☺️

Любовь Мацарская

Замечательно!😁🤝

Vicrus

Юмор это анти стересс и некая форма защиты в сложных жизненных ситуациях...

Любовь Мацарская

Вы правы,так оно и есть!

Vicrus

сам этим фактором и живу....

Ал
Александр

что такое юмор?

Любовь Мацарская

Способность подмечать в явлениях их комичные, смешные стороны. Чувство юмора связано с умением обнаруживать противоречия в окружающем мире.

Ал
Александр

Мир настолько противоречив, что я предпочитаю верить обеим антагонистическим сторонам. Причем сразу

Любовь Мацарская

Тогда мне не понятен ваш вопрос:"Что такое юмор?"

Ал
Александр

у меня его нет. и я пытаюсь понять, что это на примерах. и объясняю, как я бее него живу..

Любовь Мацарская

Вы не одиноки,у многих занижено восприятие юмора

*-
*-*-* -*-*-

Замечательно !

Любовь Мацарская

Прекрасно! ))

Александр Чайка

отрицательно

Любовь Мацарская

Когда нет повода для смеха и улыбок,то жизнь становится еще грустнее

Z Сергей Балхошин V

🖼

Ту
Турист

Живу с ним!

Любовь Мацарская

👍🤝Прекрасно!

Олег Кочетков

С юмором

Любовь Мацарская

))))))👍👍👍🤝Прекрасно-"кашу маслом не испортишь"!

Олег Кочетков

Но не похудеем

Владимир Яковенко

с юмором

Любовь Мацарская

Отлично-"кашу маслом не испортишь" говорят )))))))

Владимир Яковенко

при нашей действительности без чувства юмора прямой путь в психушку

Аксана Завгородеяя

Отлично

Любовь Мацарская

🌺🌺🌺☺️ Спасибо!

Е В Р Е Й

🖕🤣😂

Любовь Мацарская

Ты не еврей ,а просто моральный урод и этот палец засунь в свой анус,он к тебе ближе чмо...🖕