Прохор П

А.Чубайс: «Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом новые вырастут.». Спец.представитель президента.

«Чтобы массу объединить , поднять и кинуть на олигархат, должны быть вожаки и вожди. Мы всех таких вычистили и никого не оставили. Поэтому это чушь собачья! Мы что хотим, то и сделаем с Россией, выберем до основания, до корочки и «слиняем» от сюда! А ВЫ ТУТ ПОДЫХАЙТЕ! »
Анатолий Чубайс. Зарвавшийся ВОР считает себя богом. И Путин его отпустил.

Ответы
Эвелина

То ,что это вор и мразь знали все,поимел всех и олигархат в том числе и имел всех в виду ,а с ним носились как курица с яйцом ,а теперь он живёт в Турции и имел всех в глубоком виду ))))

Эвелина

Горный это ещё ни о чем не говорит ,и правильно делает ,защиту для своего народа нужно искать

Се
Серый

а может наоборот? исполняет гнилые приказы?

Эвелина

Залам вопрос, но ответь частно - если тебя ударят, что ты будешь делать?

Се
Серый

🤛

Эвелина

Вот этим занимается и он ,но глобально

Гас Самурай

На определенном этапе нужны вожди, вожаки. Но терпение не резиновое, оно когда-то кончится и очень по грязному варианту

Вр
Временно

Очередь в рай и так большая...пусть мучается...... видимо, из этих соображений ...

Максим Jw

Поэтому в Библии говорится: человек правит человеком ему же во вред.

Александра

Вам не жаль чубайса, какой же он глупыш...

Сам Андерс'н

Наглеет жидяра, знает что народ труслив

Z-Мимокрокодил-V

А теперь он нищий бродяга без дома.

Прохор П

Успокойся, на его миллиарды он купит маленькую страну, среди океана и проведёт там старость.

Z-Мимокрокодил-V

Миллиарды все заблокированы.

Прохор П

Не ври, никто не знает где они.

Z-Мимокрокодил-V

Они в Центробанке, и по большей части уже ушли на оружие для Армии РФ.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот и верьте дальше этому СВОве ....

Лариса

Чубайс недавно слинял из Израиля.

Прохор П

Бегает боится.

«Луиzа Каzaти»

Ну, что стонешь? Иди и накажи его.

Прохор П

Я тупых и глупых информирую.

«Луиzа Каzaти»

Самокритичен🤣🤣🤣🤣

Прохор П

Исчезни чучело не образованное.

«Луиzа Каzaти»

Приставка НЕ пишется слитно НЕОБРАЗОВАННОЕ.

Прохор П

Оно гласит, что отрицательное прилагательное пишется через пробел после отрицания «не». Например: «не счастливый», «не здоровый», «не умный». Как неправильно писать. Неправильно писать это слово слитно: «необразованный». Усвоила "умница".

«Луиzа Каzaти»

🖼
Для особоодаренных 🤣🤣

Константин Саратовцев

Чубайс с сотоварищи его ставили.

Прохор П

Какие они сотоварищи? Банда воров.

Константин Саратовцев

Все из одной бригады, порожденной Толиком Собчаком.

Прохор П

Собчака заменил Путин.

Константин Саратовцев

Путин обычный назначенец, и не Ельцин его назначил, он только с трудом это сумел выговорить.

Наталья Антонова (Королева)

Эта гнида какая-то живучая очень

Прохор П

Что поделаешь. Уйдёт подобного оставит и всё пойдёт по накатанной.

Ев
Европа-Плюс

Он его и покрывал всё время.

Прохор П

Он у Путина был первым заместителем и учил как грабить Россию.

Ев
Европа-Плюс

Он Путина сделал президентом, отсюда и защита Чубайса на всех уровнях.

Прохор П

То же верно, Путин слушал Чубайса

Ев
Европа-Плюс

Он же порекомендовал Ельцину преемника.

Прохор П

Было всё алкаш не понимал, что делает и Питерская банда захватила всё в стране.

Малина Вареньевна

Ну и где сейчас это чубайс?

Прохор П

Проверь. Поисковик забей. Это же не я придумываю. А нас все обманывают это давно понятно. Ты живёшь в городе, нашла работу и тебе вроде хватает. А 100 от Москвы нищета, деревни развалены. Города, заводы фабрики остановлены и развалены работы нет, мужики начинают пить. Вот и нищета.

Малина Вареньевна

Вы - как банный лист..

Прохор П

Нет - это ты упёртая и не хочешь понимать, что в богатейшей стране мира70% бедные люди из них 22 миллиона за чертой бедности. Ты же ничего не знаешь.

Малина Вареньевна

да отвяжитесь вы!)) липучка

Прохор П

Вот правда.

Владимир Просто

Отпустил, друг патамушта!

Прохор П

Не друг, а соучастник воровства.

Владимир Просто

Можно и так сказать.

Алина N

вор вору глаз не выклюет

Любовь Золотарева

Толк от него какой?

Прохор П

Ты же ничего не знаешь. Ты в каком городе живёшь?

Любовь Золотарева

Сейчас к городу никто не привязывается. Работу ищут там, где она есть.

Прохор П

У меня сын знакомого в Израйле работал, получил отпускные и прилетел домой. А там война 3 тыс. долларов пропали. Нашёл работу. А скольких молодых просто "кидают" за границей. Жена с ребёнком дома , а муж годами на заработках. А потом семьи распадаются. И это в самой богатой стране мира.

Любовь Золотарева

Ну вот. Выходит в каждом дому по кому. Слава богу так, а не хуже. Я вот все горюю за своих родителей, что на их долю выпало такое тяжелое время: революция, разруха. репрессии. сиротство. война, да еще какая. и все это на одно поколение. А за что? Люди были все дисциплинированные, ходили все по одной доске, у Сталина не заболуешь и однако. Так что

Любовь Золотарева

будем радоваться. что имеем и не будем гневить Бога.

Russo Vero

Это слова Гайдара

Эк
Эксперт

Рыбак рыбака.....

Эк
Эксперт

Ворон ворону....

Эк
Эксперт

... и шапка горит....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А путэн не вор?

Прохор П

Конэшно не Вор, а кто ограбил Россию.? А кто крышевал - придурок.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так они и ограбили.Один воровал и второму отстёгивал "за крышу",а второй и крышевал и прикрывал.

Прохор П

Банда Путина друзья и знакомые Путина 20 лет грабили страну. Он сейчас придумал перед выборами создать социализм. Он врёт легко. Люди забывают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы правы на все 100%,даже добавить нечего.так вы исчерпывающе сформулировали.Аплодирую стоя!👍👍👍👏👏👏