Паша Барсуков

в РБ принят указ "о тунияцах"вернулся совок.?

Ответы
Ольга Богданова

ДА. НАЛОГИ КТО БУДЕТ БАТЬКЕ ПЛАТИТЬ, ЕСЛИ ПОЛСТРАНЫ ПОЙДЁТ В ТУНЕЯДЦЫ?

Паша Барсуков

тот кто до этого не платил и платить не будет

Галина Ясная

Давно бы и в России приняли бы такой....от безделья только вред......

Надежда Иванова

работы будет непочатый край.вся страна тунеядцы

Таня Вредина

😄 тунеядцы заволновались

Марина Барсукова

В РБ он уже давно!

Паша Барсуков

вы правы совок ни куда не уходил.

Лидия Зимина

классно

Паша Барсуков

чем это классно ели домохозяйка с детьми старше 7лет приравнивается к туният. при совке 14лет

Паша Барсуков

а дети педоставлены сами себе класс и ,что выростит

Лидия Зимина

Выростут более самостоятельные личности, чем те с кем сидяд мамульки или бабульки до взрослого возраста. Ну это мое мнение.

Борис

пугает?

Татьяна

Пора

Татьяна

Нам тоже пора погонять паразитов...грязи много.....на всех хватит

Лидия Зимина

😄