Sergei

Дорогие дамы-друзья! Позвольте мне выразить вам мои наилучшие пожелания, по крайней мере, во всём том, о чём может мечтать женщина. Кроме этого, сохраняйте своё здоровье, женственность, красоту и будьте счастливы! Особые пожелания жизненных успехов мне хотелось бы выразить тем из вас, кто прошёл самый трудный, ответственный и, тем не менее, - самый благородный путь к женскому счастью, испытав материнство. В связи с этим, позвольте мне с уважением и признательностью предложить вам это музыкальное приветствие: https://my.mail.ru/mail/susachenko/video/_myvideo/74.html
С праздником, дорогие дамы!

Ответы
Насима Костикова

Спасибо, Сергей, за прекрасное поздравление!!! 👏🤝🤗

Ел
Елена

Благодарю! Великолепное поздравление!!!

Ел
Елена

Хотя я не люблю этот -уже прошедший-праздник,но расчувсвовалась немного от ваших слов!

Маша Ерёмина

Благодарю за поздравление и подарок.

Виктория Романова

Спасибо!

Sergei

🌹😅

Наталья Саломатина

🥰💐