Дмитрий Табунов

Разница во времени между Красноярском и Москвой - 4 часа. Самолёт летит из Красноярска в Москву 4 часа, столько же - обратно. Во сколько самолёт прилетит в Москву, если он вылетел из Красноярска в 12 часов дня? Во сколько самолёт прилетит в Красноярск, если он вылетел из Москвы в 12 часов дня?

Ответы
Елена Садкина

с самолет от Томска до Нвосибирска летит час двадцать ,а обратно 80 минут?

Света Дмитренко

в этом и прикол-туданаходишь.оттуда-теряешь

Ольга Пешкова

Между Москвой и Красноярском +4 часа,

Дмитрий Табунов

Это тире стоит, а не минус.

Светлана Кормщикова

а разница в плюс или минус 4 часа?

Дмитрий Табунов

В Красноярске на 4 часа больше, чем в Москве.

Светлана Кормщикова

прилетит 12 по Москве и 20 00 в Красноярске по местному времени

Дядя Миша

🖼

Та
Татьяна

В Москву-в 12, а в Красноярск-в20

Ирина Брянцева

В Мск - в 12, в Красноярске - в 8..

Vladimir Россия

А тут надо тебе подумать!

Дмитрий Табунов

Я - знаю.

Vladimir Россия

Ну это в инете есть ответ а ты найди а то у меня с похмелья не работает считалка хотя 4 часа ответ

Надежда Власова

Вам решить задачу?

Дмитрий Табунов

Я знаю ответ.

Надежда Власова

Я то-же

Надежда Власова

Удачи

Ирина Ефремова

в 12 и в 20...