Любовь Бородина

Сегодня День Знаний. Для многих это праздник и день приятных воспоминаний. Неприятные тоже случаются. Но какими бы они ни были, школа-часть жизни. Вы устраиваете встречи с одноклассниками и получаете ли от этих встреч удовольствие?

Ответы · страница 2
Анна Сова

да последний раз староста собирал на свое 65 летие, было 13 человек из 30, переписываемся

Любовь Бородина

Здорово! Здоровья Вам всем и запоминающихся встреч

Лариса Кирюхина

2019 ГОДУ БУДЕТ 50 ЛЕТ .КАК МЫ ЗАКОНЧИЛИ ШКОЛУ.ХОТИМ ВСТРЕТИТЬСЯ .И ДО ЭТОГО ВСТРЕЧАЛИСЬ

Любовь Бородина

50 это дата!!! Жаль только, что"иных уж нет"...

Любовь Бородина

Но в памяти все живы и юность с нами. А значит, встречи должны быть.

Саша Киселев

Прошлое это красиввое БЫЛО Вернуть.... нет смысла. И в одну воду нельзя войти дважды

Legião Dos Sábios

Встречаться с одноклассниками - это последнее дело, особенно, с одноклассницами.

Любовь Бородина

Странная позиция. Мы встречаемся. Каждое лето.

Legião Dos Sábios

Надо, чтобы друзья были младше тебя.

Любовь Бородина

Одноклассники не могут быть младше. Пришло время дорожить друзьями.

Legião Dos Sábios

все о прошлом, да о прошлом...

Любовь Бородина

Желаю Вам прекрасного настоящего.

Любовь Бобкова

Это мои ученики устраивают встречи с учителями и,конечно,это очень приятно .

Григорий

очень редко но это праздник для меня как будто вчера был 71 год и выпускной

Владимир Пихтерев

после окончания школы встречались каждые 5 лет, а после 90-х не получилось

Любовь Бородина

У многих так. Страна большая.

Владимир Пихтерев

сейчас не больно то и уезжают далеко от дома

Любовь Бородина

Тем не менее,"иных уж нет, а те далече"...

Любовь Бородина

Вот и сходит на нет общение одноклассников. Поэтому мы и решили встречаться ежегодно хотя бы маленьким своим коллективом.

Любовь Бородина

Из Москвы в Омск приезжаю...

Кучуков Виктор

К сожалению, мои одноклассники разлетелись по России, а может и дальше...

Любовь Бородина

Мы собираемся каждое лето в родном городе. Не все, конечно. "Иных уж нет, а те далече".Но пытаемся выбраться.

Любовь Бородина

Вместе на самом деле хорошо.

Галина Палий

Безусловно ! Прекрасное детство и друзья и естественный интерес судеб !

Воля

у нас на столько противоположные ценности что не хочется встречаться.

Юрий Астахов

Недавно встретились через 50 лет после окончания. Любопытно, не более.

Nikola Mahkov

мы не устраиваем..-иных уж нету и в помине=а те далече..............................

Любовь Бородина

И у нас так же. Но..."как хороши, как свежи были розы"... Так что встречаемся каждое лето.

Nikola Mahkov

мы вам завидуем....!🌷

Любовь Бородина

Не стоит. Организуйте свою встречу. Получите удовольствие. Вспомните, кого уже нет. Но это все равно добрые воспоминания.

Геннадий Мингазов

Ни разу, ни на одной встрече с одноклассниками не довелось быть. Увы.

Любовь Бородина

Да еще какие!!! Умер во мне предприниматель...Оказался невостребованным

Геннадий Мингазов

Некому было подсказать. Инета не было...

Любовь Бородина

Как жили? Гуляли без телефонов, общались, глядя в глаза... Что за время было?

Геннадий Мингазов

Перед войной (родители рассказывали) люди жили очень хорошо, интересно, весело, танцевали, влюблялись, гуляли, питались хорошо...

Любовь Бородина

Так и мы не голодали..И жили весело.И в инете не висели. А сейчас что и говорить, взрослые сидят без передыху, а что же о ребятишках говорить.

Валерий Гайфуллин

Нет . Ничего там хорошего . Все уже чужие . Хвастаются .Напьются и....

Любовь Бородина

А у нас по-другому. Встречаемся каждое лето...Пришло время дорожить друзьями

Александр Костарев

Одноклассники мои далеко, но с одногруппниками довольно часто

Любовь Бородина

А мы с одноклассниками перешли на ежегодные встречи. "Иных уж нет..." Настало время дорожить близкими и дорогими людьми.

Александр Костарев

Здесь я прочитал, что интернет-это сборище одиноких людей. А я благодаря ему столько одноклассников нашёл.

Александр Костарев

А мы с одногруппниками собираемся несколько раз в год. А началось это всё со дня знаний. Сначала собирались с детьми, а теперь уже с внуками.

Любовь Бородина

Жизнь движется вперед😁

Александр Костарев

Ну а ноябре у нас традиционное посещение театра всей компанией.

Татьяна Фурманова

Да. Но чем старше становимся, тем реже эти встречи, к сожалению.

Любовь Бородина

А у нас получилось наоборот. Мы теперь каждое лето встречаемся. Правда, "иных уж нет, а те далече", но основная группа из 14 человек держится. Иногда и другие присоединяются. Подошло время ценить друзей, а самые родные из детства и юности.

Марина Мокина

все одноклассники в Одноклассниках. Я 35 лет с этим "праздником"

Владимир Литяйкин N

Сегодня уже день единения- как много непонятных судеб утекло

Любовь Бородина

Увы, "иных уж нет". Пришло время дорожить теми, кто жив и может быть рядом. Встречаемся каждое лето.

Вячеслав Карпов

С одноклассниками нет, а сокурсники огромное удовольствие.

Любовь Бородина

У меня институт как-то не задался: после первого курса пришлось академ по болезни взять, затем в новую группу попала, не успела оглянуться-замуж вышла, там ребенок родился. Учеба, ребенок, сессия, госы...Как-то все свое, личное. Самые близкие подруги вышли замуж за военных и разъехались кто-куда. Так что все встречи школьные. Каждое лето встречаемся.

Вячеслав Карпов

У меня также. Но наша группа с первой сессии до последней проходила одним массивом. Нам не разрешалось растягиваться во времени.

Любовь Бородина

Я не брала академ по рождению ребенка. Это все в одной упряжке было.

Любовь Бородина

Столько времени прошло! А как одно мгновение...

Вячеслав Карпов

Самые приятные чувства. Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда.

Любовь Бородина

Увы...А говорят, что жизнь движется по кругу🙂 🤔

Зоя Овосиенко

Иногда бываю, но , чаще печальными событиями обменивались...

Любовь Бородина

А у нас все весело. Каждое лето встречаемся.