Любовь Бородина

Сегодня День Знаний. Для многих это праздник и день приятных воспоминаний. Неприятные тоже случаются. Но какими бы они ни были, школа-часть жизни. Вы устраиваете встречи с одноклассниками и получаете ли от этих встреч удовольствие?

Ответы · страница 4
Маруся

да встречаемся обязательно 2-3 раза в год

Владимир Смирнов

МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ- ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!😍

Любовь Бородина

"Молодая" 5-тикратная бабушка. Старшим внукам по 14лет. У моих одноклассниц уже правнуки есть😁

Владимир Смирнов

МОЖЕТ И БАБУШКА..., НО ОЧЕНЬ МИЛАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!!!👍

Любовь Бородина

Спасибо. Порадовали.😇

Владимир Смирнов

ВЫ - МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!!!🤗

Любовь Бородина

Так и начинают женщины в сказки верить. А потом мужчины удивляются, откуда у женщин повышенная самооценка😁

Анатолий Лапшин

Мало их осталось. Но два друга еще живы.

Любовь Бородина

Даже когда встречаются 2 человека, от этого не теряется вкус воспоминаний. А пока мы помним тех, с кем были рядом, они присутствуют в нашей жизни.

Мурад Реджепов

Нет, я ни разу не был на таких встречах.

Любовь Бородина

А мы перешли на ежегодные встречи. "Иных уж нет, а те далече"...Но пришло время ценить того, кто рядом.

Мурад Реджепов

Возможно, возможно..... хочу написать несколько строчек из своих стихов:- друзья? Друзей на свете не бывает, есть лишь попутчик по судьбе, и с горечью глядишь как догорает закат последних дней, отпущенных тебе......

Мурад Реджепов

Их в корне не бывает! Одни предатели и лицемеры. Как поётся в песне:- парня в горы с собой возьми.... Я хочу сказать что всё познаётся в трудности.

Любовь Бородина

Мне повезло: у меня есть друзья с самого детства. Их немного, но мне с ними хорошо и надежно

Мурад Реджепов

А попробуйте создать ситуацию, когда из-за Вас под вопросом окажется их благополучие! И не мелочь какая-нибудь а дом, семья, карьера. Как они поступят?

Любовь Бородина

Когда я после смерти мужа была без копейки и сидела с потухшими глазами и опустошенным сердцем, именно они вытащили меня из депрессии и безденежья. за что им по сей день благодарна.

Александр Белов

первая часть это так а вторая кому как

Любовь Бородина

Конечно, по всякому бывает.

Александр Белов

а вы что преподаёте я фортепьяно и сольфеджио в муз школе

Любовь Бородина

Я учитель русского и литературы, а вот моя невестка-ваша коллега.

Василий Трачук

ВСЕ РЕЖЕ И РЕЖЕ БОЛЬНИЦА ЛОМАЕТ ПЛАНЫ.

Любовь Бородина

а мы пытаемся изо всех сил встречаться каждое лето, но ..."иных уж нет, а те далече" ☹️

Василий Трачук

ДА.В ЭТОМ ГОДУ-50 НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ.СРАЗУ ЧЕТВЕРО ПО БОЛЬНИЦАМ УЛЕГЛИСЬ.

Любовь Бородина

Не сдавайтесь, еще только 50. Это же не возраст....Это только начальная пора подведения итогов: дети выросли, можно начинать гордиться и ими, и собой.🙂

Людмила Сухая

сменила место жительства- без встреч

Любовь Бородина

А я ежегодно приезжаю.Встречаемся каждое лето. "Иных уж нет". Но..."как хороши, как свежи были розы".Вспоминаем.

Надежда Петрова

Встречаемся, но рада видеть избрано!

Любовь Бородина

Мы встречаемся каждое лето. "Иных уж нет"....Рады всем приехавшим.

Ирина Кошкина

Я ,да получаю. Ностальгия по детству

Любовь Бородина

Мы встречаемся каждое лето. Жаль, что "иных уж нет ". Пришло время дорожить близкими людьми.

Светлана Науман

уже нет, далеко на всех разпросало!

Любовь Бородина

"Иных уж нет, а те далече", а мы встречаемся опять...каждое лето. Пока помним-все рядом.

Светлана Науман

Нас раскидало по всему земному шару: Казахстан, Россия, Германия, Италия, Сша и так далее

Любовь Бородина

И Вам добра и 🌞 в дом.

Валера Гаврилястый

ПОЛУЧАЮ НО ОЧЕНЬ МАЛО ИХ ОСТАЛОСЬ.

Любовь Бородина

А еще красавица, душка-добряшка, веселушка-поскакушка и вообще любимая многодетная бабушка 😂 Ненужное-зачеркнуть😁

Любовь Бородина

Значит, можно за самомнение не извиняться

Любовь Бородина

Тогда хорошо. А то язык мой-враг мой. Чего-нибудь наговорю, а люди, приняв всерьез, затем разочаровываются и возмущаться начинают. Неужели нельзя понять, что смех-продолжение жизни.

Валера Гаврилястый

ТОЧНО С ЮМОРОМ СТАЛО СЛАБОВАТО...

Любовь Бородина

. На улице, как посмотришь, все с такими лицами, будто в одно время близких родственников похоронили. Иду как-то улыбка до ушей. Навстречу девчушки-школьницы. Говорю"Девчонки, улыбнитесь!" Мне в ответ: "Дура что ли?" "Нет,-говорю,- просто день хороший. Солнышко светит. Вы же молоденькие, чего не улыбаетесь?" Одна у другой спрашивает:"А чего не улыбаемся?" И пошли, улыбаясь. Но извинения не попросили...Зато поняли, что улыбаться можно и солнцу.

Александр Андреенко

Всё-таки охотнее с однокурсниками

Любовь Бородина

У меня все самое интересное было в школе.

Александр Андреенко

У меня тоже. Слишком далеко пришлось мне потом уехать

Любовь Бородина

А мы сейчас стали встречаться каждый год летом. Увы, "иных уж нет, а те далеко", но..."как хороши, как свежи были розы"

Александр Андреенко

"Далече" -- если уж цитировать

Любовь Бородина

так и хотела написать, но что-то не туда нажала. Вывод: надо заниматься одним делом. Краем уха слушаю телевизор.(редкий случай)

Любовь Бородина

Исторический канал включен...

Владимир Смирнов

ЭХ...!!! НУ НАДО ЖЕ , МЕНЯ БРОСАЕТ!!!

Любовь Бородина

29 лечу на Кипр. А у вас сейчас, как у нас в Москве. Стоит ли слякоть на слякоть менять? У меня нынче родственники летом в Калининград ездили. Понравилось. Заинтриговали😉

Владимир Смирнов

ПО РАЗНОМУ... БЫЛ ГОД, В ЯНВАРЕ ЧЕРНИКУ СОБИРАЛИ.

Любовь Бородина

👍А я чернику первый раз в Москве попробовала.

Любовь Бородина

У нас голубика, клюква, брусника. А вот морошку никогда не пробовала. Ее почему-то в Москве не продают.

Любовь Бородина

А Пушкин перед смертью морошки попросил...А вот мы даже ни разу не пробовали😉 😏

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, это встречи с нашей юностью

Любовь Бородина

👍 🙂 Мы встречаемся каждое лето. НО..."иных уж нет", и все-таки "как хороши, как свежи были розы"...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Наша память хранит, те далекие дни
Но, как нам ни жаль, не вернутся они
Наше детство ушло, насовсем , навсегда
Как уходит весной, в половодье вода

Так было все просто, в детстве у нас
Передник на девочках,- бант в волосах
Костер пионерский над красной звездой
На звездочке Ленин, такой молодой!

Все праздники шумно тогда проходили
Смотреть Мавзолей возили в Москву
В учебе старались, не отставали
И чинно все в школу шли поутру

Время летело, голос менялся
Детский на женский иль на мужской
Взрослая жизнь у нас начиналась
Дни проходили своей чередой

Как все мечтали, кто и кем станет
В жизни для всех путь был открыт
Мальчик видел себя, моряком в океане
Иль космонавтом, что в космос летит

Так было когда-то, мы- то успели
Посильное место в жизни найти
Но хочется снова, вернуться обратно
Назад возвратиться и снова пройти

Но, не вернуться в прошедшее снова
Как в речку одну, два раза не войти
И, сколько дорогу туда б не искали
Жизнь снова, с начала, не сможем пройти

Markus Mak-Frank

Уже не устраиваю....не цепляет...

Любовь Бородина

Бывает и так, к сожалению.

Генадий Аргунов

ЕСТЕСТВЕННО-ПОЧТИ КАЖДЫЙ ГОД.

Генадий Аргунов

МЫ КАЖДУЮ ЗИМУ-ПЕРВАЯ СУББОТА ФЕВРАЛЯ.

Юрий Булычёв

Нет! Ностальгия - удел слабых.

Любовь Бородина

Причем здесь ностальгия. Старые друзья-самые верные. А Вы сильный одиночка?

Юрий Булычёв

Да! Я сильный одиночка! Я надеюсь только на себя и себя никогда не подвожу?

Роберто Руэда-Маэстро

Да и годы были великолепные.

Любовь Бородина

Да, есть, что вспомнить: мы были свидетелями ИСТОРИИ. И, конечно, воспоминания юности имеют свои "исторические" этапы.

Павел Примаков

уж скоро День учителя😀

Любовь Бородина

Да....Все мы в жизни учителя.

Любовь Бородина

Кто из нас свят? Кто учил, кто поучал, кто на путь истинный наставлял

Любовь Бородина

Так что с приближающимся праздником. Он всеобщий...

Валерий Митюшкин

конечно все таки интересно

Любовь Бородина

И чем дальше, тем интереснее.