Любовь Бородина

Сегодня День Знаний. Для многих это праздник и день приятных воспоминаний. Неприятные тоже случаются. Но какими бы они ни были, школа-часть жизни. Вы устраиваете встречи с одноклассниками и получаете ли от этих встреч удовольствие?

Ответы · страница 6
Мутновод Обсуждайченко

проспалсь

Любовь Бородина

И что? Как раз время: люди поразмыслили и встречи назначили.

Валерий Гаршин

согласен..

Любовь Бородина

Мы встречаемся каждое лето. "Иных уж нет", но , видимо, настало время дорожить близкими людьми. Встречаемся с удовольствием.

Гульнара Иманалиева

нет опыта

Любовь Бородина

А мы встречаемся каждое лето: пришло время дорожить старыми друзьями. Уходят потихоньку, особенно наши повзрослевшие (постаревшие язык не поворачивается сказать, хотя...) мальчишки. 90 годы на многих плачевно сказались. Девчонки оказались выносливее.

Елена

еще как!

Любовь Бородина

👍 ☺️Мы встречаемся каждое лето. И хотя "иных уж нет, а те далече", получаем заряд бодрости и молодости до следующей встречи.

Сергей Фрюжников

Поздно

Любовь Бородина

Поздно бывает лишь тогда, когда некому говорить добрые слова. Остальное никогда не поздно. Мы перешли на ежегодные встречи. "Иных уж нет, а те далече", но это нам не мешает о них вспоминать.

Сергей Фрюжников

Вы хорошая, моих друзей многих нет

Любовь Бородина

Так и у нас нет многих. Но жизнь продолжается, и пока мы помним, все рядом.

Ибрагим

бывает

Любовь Бородина

👍 ☺️У нас встречи ежегодные. Подошло время дорожить людьми

Игорь Сеитов

Редко.

Любовь Бородина

А мы встречаемся каждое лето. Конечно, не всегда количество одинаковое, но всегда это приятно.

Владимир Смирнов

😌

Любовь Бородина

Мы встречаемся каждое лето.

Любовь Бородина

А у меня 3 день рождения😁

Владимир Смирнов

ЭТО КАК? ОПЯТЬ ЗАГАДКА😅

Владимир Федин

Нет...

Любовь Бородина

А мы каждое лето. Нет людей ближе тех, что из детства и юности.

Любовь Бородина

Почему? Мои друзья все со школы. с 3 подругами уже более 40 лет дружим,хотя долгое время жили вдалеке друг от друга.

Василий Бобровник

да!!

Любовь Бородина

👍Мы встречаемся каждое лето

Василий Бобровник

молодцы! вы наверное не давно расстались

Любовь Бородина

УВЫ, "одних уж нет, а те далече"...3 года назад собралось 15. Нынче только 8

Василий Бобровник

светлая память. год рождения?

Любовь Бородина

Динозавр. Прошлый век. Радовалась, когда Гагарин в космос полетел... А 8 собралось не только потому что кого-то нет на этом свете, несколько "постоянных" в отпуск упорхнули. Безобразники.☺️

Любовь Бородина

37 лет прошло со дня окончания школы

Любовь Бородина

Года летят. Но разве это заметно....😁 если в зеркало не смотреть?

Александр Бувайло

нет

Любовь Бородина

А мы встречаемся каждое лето.

Любовь Бородина

Бывает и так: людям не хочется встречаться.

Ольга Ивкина

Нет

Любовь Бородина

А мы встречаемся каждое лето.

Одуванчик

Нет

Любовь Бородина

А мы встречаемся каждое лето.

Игорь Михайлов

нет

Любовь Бородина

И так бывает. Мы встречаемся каждый год. Пришло время беречь друзей.

Галина Силиванова

нет

Любовь Бородина

А мы встречаемся каждое лето. Но..."иных уж нет, а те далече". И все-таки приятно видеть родные лица.

Владимир Смирнов

ДА!

Любовь Бородина

Ой, это такая тема непаханная!😳 Мы с вами так далеко зайдем, изобретая свои теории😉

Владимир Смирнов

ЭТО НЕ ТЕОРИИ - ПРЕТЕНЗИИ К ГОСПОДУ!

Любовь Бородина

Какие только претензии ему не предъявляют для того. чтобы списать все человеческие слабости и несоответствия со здравым смыслом?!

Владимир Смирнов

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ВСЁ ОТ ГОСПОДА! ИМЕННО ОН ВЕЛИКИЙ ПРЕДОК И ОСНОВАТЕЛЬ ЕВРОПЕЙСКОЙ НАЦИИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ... !А БИБЛИЯ- ИНСТРУКЦИЯ !

Любовь Бородина

Вся беда в том, что мы привыкли инструкции не читать и не соблюдать

Зв
Звездочёт

Да.

Любовь Бородина

Мы встречаемся каждое лето.

Зв
Звездочёт

А мы впервые встретились через 40 лет.

Любовь Бородина

У нас первая встреча была через 5 лет, затем через 15,затем на 25, на 30 и после стали встречаться ежегодно.

Зв
Звездочёт

Вы молодцы! А мы как потерялись в жизни.Спасибо сайту "Одноклассники"Конечно,очень приятно через годы встретиться!

Любовь Бородина

Как говорится,"иных, уж нет, а те далече"...Решили, что надо поддерживать отношения не формальные, а теплые, человеческие. Увы, время работает не на нас.

Зв
Звездочёт

Да в нашем возрасте и эта печальная состовляющая есть. Мы встретились в 2009 году в составе 11человек. К этой поре уже двоих похоронили.

Любовь Бородина

Вот пока встречаемся -помним. ..

Людмила Ваулина

да.

Любовь Бородина

👍 ☺️ Мы встречаемся каждое лето..

Любовь Бородина

Мы встретились 10 лет назад, и после этого как-то, почти не сговариваясь, стали встречаться.

Любовь Бородина

но..."иных уж нет"...Наверное, поэтому и встречаемся.

Людмила Ваулина

Вы правы у нас тоже уже многих нет но мы помним всех.

Любовь Бородина

Конечно. Нет ничего крепче воспоминаний. Они не отпускают.

Любовь Бородина

🌦️ 🌈 ❄️ ☃️ 🎭Насколько возможно, были счастливыми детство и юность, а сейчас мы доигрываем свои роли.

Вера Райш(Симахина)

да

Вера Райш(Симахина)

в этом году у нас было 40летие

Любовь Бородина

Мы встречаемся каждое лето. Наше 40-летие впереди, в 2020

Вера Райш(Симахина)

мы раз в пять лет и на юбилеи

Любовь Бородина

Раньше тоже встречи были редкими, а сейчас ежегодно с теми, кто летом дома.

Вера Райш(Симахина)

наши одноклассники поразъехались,кто в Россию,кто В Германию,поэтому каждый год невозможно встречаться

Любовь Бородина

И мы встречаемся лишь с теми, кто в это время рядом. Но стараемся съезжаться, хотя и внуки требуют нашего присутствия, и здоровье некоторых подводит.

Татьяна Алексеева

да

Любовь Бородина

Мы встречаемся каждое лето...