Eugen Vass

Так, в 20-е годы новое советское законодательство было самым либеральным в мире.
Общество радикальных нудистов «Долой стыд» вело свою активную деятельность: --
его члены носились по Москве без одежды, Они не только дефилировали по улицам, но и забегали толпой в трамваи, пугая обывателей, и проводили агитацию.
В агитпьесах того времени секс активно обсуждался.
🖼
Например, вот выдержка из сценария одной из таких постановок: --
«На сцену выходят двое и убежденно произносят написанное на их плакатах».
Комсомольские коммуны, где молодые люди жили группами около десяти человек, вели не только общее хозяйство, но и совместную половую жизнь, все имели право спать со всеми.
Резко росло количество детей, рожденных вне брака, были разрешены аборты.

–2
Ответы
Z*
Z*Ирина

А потом пришли те, кто не хотел делиться своей женой.. и мог дать в морду.. и эти излишества убрали как лишние и ненужные.. 😁

Eugen Vass

🤦‍♂️🤷‍♂️

Z*
Z*Ирина

Ревнивые у нас мужики... Не хотят делиться своими бабами.. 🤣🤣🤣

Eugen Vass

Дааа ! Пора бы ум снова начать делиться !

Z*
Z*Ирина

🤣🤣 не согласятся жены.. это точно

Eugen Vass

Вот оказывается кто у нас упёртый !

Z*
Z*Ирина

У нас народ ревнивый... Морду набьет и не спросит

Екатерина

это 20 е годы, когда всё разрушили, а новое не создали....а Вы что хотели сказать этим , кроме самого текста?

Eugen Vass

Я только текст и коротко факты привёл, чтобы читатели могли ЭТО знать !

Екатерина

после революции новое правительство знало, да не имело сил по всем направлениям начать правильно работать...предателей и тогда хватало...точно также многие унесли ноги в Европу..и Америку... ...свободу объявили , а человек такое существо, что свободу он представляет животным инстинктам в первую очередь...

Al
Ali

вовремя, дедушка Сталин , эту малину закрыл ..так бы до гоморры- 2 , дошли бы

Eugen Vass

да, Дед Ст. этого не терпел !

Николай Скороходов

..было .. но власти быстро прекратили эти безобразные оргии ..

Eugen Vass

Да, таяк и случилось !

Ma
Mass.terr

Старый ёбнутый эSSтонец сочиняет всякую херню...

Eugen Vass

"Сашенька" - помойся и утрись !

Ma
Mass.terr

Хряпай, фашня недобитая

Михаил Гехт

А теперь назовите КОЛИЧЕСТВО таких людей

Eugen Vass

Я в 20-ые годы сразу после Революции ещё не жил !
Надо - посмотрите в Архивах !

Z-Мимокрокодил-V

А потом пришёл лесник и всех разогнал.

Eugen Vass

Да, специалист он был !

Юрий Пономарёв

юлядь.. жиды извращенцы...

Eugen Vass

Они из 20-х годов - уже не услышат Вас, Юрий !

Юрий Пономарёв

да я так... вообщем....

Игорь Николаевич.

Пиздец был! Узаконенный.

Eugen Vass

Это точно !

Владимир Б

Ну ты и ублюдок!

Eugen Vass

кодюлбу - вернее

Виссарион

а в чем вопрос?

Eugen Vass

Вопроса НЕТ !
Есть просто ИНФа о 20-ых !

Виссарион

ну да, все было достаточно свободно, пока чекисты не начали закручивать гайки

Eugen Vass

Скорее не ЧЕКИСТЫ, а милиционеры !
ЧК тогда занимались совсем другими делами !

Виссарион

милиционеры это лишь исполнители...псы режима

Eugen Vass

Во всех режимах МИРА одно и то же

Виссарион

коммунистические режимы все таки в этом плане впереди планеты всей

Eugen Vass

Виссарион !
А полиция всех известных стран Мира - тоже "ПСЫ" этих режимов ???

Сергей Николаевич

Мне туда надо !

Eugen Vass

Да, хорошо бы - но это было очччччень давно !!!

Кр
Красавчик

Было такое

Eugen Vass

Да, было, но не очень долго !

Кр
Красавчик

Альтернатива всегда есть

Марго Беккер

🤣👍🤣👍

Eugen Vass

👍🤝🌹👍

Эл
Эльвира

Жуть.

Eugen Vass

"Жуть" - но ... кому-то была приятная жуть !

Эл
Эльвира

Ага. Мужикам.

Людмила Канивец

Нет

Eugen Vass

🤷‍♂️

Людмила Канивец

Произошел сбой в ответах...

Nikola Mahkov

-😱-

Eugen Vass

Да-да ! Вот такие были "пироги" !