Ир

https://pp.userapi.com/c840620/v840620588/2cd9d/n0Elcmh90EU.jpgнезамерзающий Енисей

Ответы
Юрий Ерилов

Да, я ещё помню Енисей, когда не было моста, переправа (забыл как называлась) функционировала летом, а на острове, что посреди Енисея -у нас летом был огород и дом стоял под горой...

Ир

Фигасе...давно живете))))))

Юрий Ерилов

Я родился в 1940 году, отец на фронте...

Ир

🖼

Андрей Мацнев

Ха, в левом нижнем углу столб с тремя рекламными билбордами, кто-то накануне, пьяненький, до-о-олго вокруг него кругами ходил, потом всё-таки выбрался!😁

Ир

туман таки....блудили...

Андрей Мацнев

Там реально кругов, судя по следу, преизрядно нарезади!😁

Ир

Туман, зараза, виноват....!!!!!! А все кричат-водка водка))))))

Андрей Мацнев

Я даже представляю, как он по дороге домой этот туманище увидел, в ступор впал, глазами "прилип", потом кругами пошёл, а голова с каждым кругом всё выворачивалась и выворачивалась...😂

Ир

😂 😂 😂

Виталий Царский

Это от него так парит.

Ир

Да, туман....заехать в туман на мост...

Виталий Царский

Это рисковано

Ир

Сибирь -территория повышенных рисков...и да, кто не рискует-тот в Сибири не живет!)))))

Насима Костикова

Ничего себе!!!

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Красота

Ир

Я бы отказалась пойти к вам в штат...увэ)))))

Владимир Литяйкин N

Таки у меня и штата нет

Ир

Таки нет и конфликта интересов же...

Владимир Литяйкин N

На нет и суда нет- сказал судья обвиняемому, когда у него нет алиби

Ир

🖼

Людмила Русакова

здорого

Александр Дюков

👍

Ир

🙂