Ал
Алеся

Откуда пошло, что открытая спина или ноги это нормально, а если открыта у женщины грудь - это нонсенс?

Ответы
Владимир Верещагин

ну,открытую спину можно погладить,к открытым ногам прижаться.А с открытой грудью вопрос отдельный,нужно разобраться.(без пошлостей,просто прожил почти половину жизни с той,которая ходила без "бронижелета")

Ал
Алеся

ой, до сих пор)

Владимир Верещагин

13 часов поспал.Проснулся:пятница,13-е...

Ал
Алеся

А у меня сегодня норм день)

Владимир Верещагин

У меня выходной,уже забыл,что это такое.

Ал
Алеся

Знакомая история, а у меня ещё и ребёнок которому год)

Osten Dzen

ЦЕЛОМУДРЕННАЯ ЖЕНЩИНА ПОКРЫВАЕТ СВОЁ ТЕЛО ПОЛНОСТЬЮ, ДАБЫ СОХРАНИТЬ СВОЮ ЦЕЛОМУДРЕННОСТЬ, А ШЛЮХА. ОНА ВСЯ НА ПОКАЗ, А ПРИШЛО ЭТО ИЗ ВЕДИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ, НАСЧИТЫВАЮЩЕЙ БОЛЕЕ 5000 ЛЕТНЕЙ ТРАДИЦИИ.

Гия Гогохия

Получается,что всё,что вызывает половое возбуждение у мужчин сразу же становится аморальным и вызывающим!

Ал
Алеся

Я не спрашиваю почему, я спрашиваю откуда

Гия Гогохия

Вот от этого и пошло всё.

_/
__Raff__ ////////

Я вообще возмущён до глубины души!!!! Женщины, оголяйтесь!!!! Мир станет только краше!😄 😉 👍

Ал
Алеся

))))))))))))))))))))

Елена К

Хрудь - это интимный орган. Выставляя его напоказ, женщина посылает определенный сигнал.

Ви
Виталий

А ты ещё когда-то в старину закрывали грудь , чтобы не сглазили., т.к. кормить ребёнка.

Ал
Алеся

Хорошая версия

Энинг Сокол

Ну вообще считается проявлением более эротичным проявлением, чем ноги и спина 😉

Энинг Сокол

мне не надо 😉

Ал
Алеся

я догадываюсь

Энинг Сокол

Не мой фасон знаете ли 😉

Ал
Алеся

эт хорошо )))

Энинг Сокол

Конечно хорошо

Владимир

Ну просто на спине и ногах так не отвесает как на груди.....😂😂😂😂😂😂

Владимир

все стандарты и эталоны формируют сьоронние силы и преподност через СМИ

Ал
Алеся

скорее всего так и есть

Артур Шупта

ничего особенного только у меня глаза начинают блестеть и скакать

Олег

Для любимого не вопрос , а так по жизни , вдруг комары покусают 🙂

Ал
Алеся

То есть дома нормально?)

Олег

Дома хоть в одних часах на руке

Ал
Алеся

Особенно в коммуналке 😆😆😆

Олег

🙂 Заранее предупреждать - Я иду !

Ал
Алеся

Я звала?

Олег

Проехали

Аydar (Dobro).

Ничуть если в спальне так и без одежды можно ей погулять!!!(

Ал
Алеся

ну дома это понятно

Аydar (Dobro).

А вне дома вообще неприлично обнажать фигуру девушке воспитанной в хороших манерах !!!)

Ал
Алеся

)) я спросила откуда

Аydar (Dobro).

С гейЕвропы

Юрий Павлович

в начале 90 девушки ходили в прозрачных платьях это тоже ----

Александр Хохлов

когда смотришь на грудь то забываешь про остальное

Руслан

скорее всего религия срам и типа слишком интимно )

Руслан

хотя в африканских странах и племенах женская грудь вполне открыта и это норма

Ал
Алеся

но это не красиво если честно

Руслан

согласен по этому вариант с запретным плодом в Европейской культуре все же рулит )

Ал
Алеся

да, просто хочу знать откуда пошло

Руслан

кто то возможно знает точно

Такой Один

Мне этот нонсенс тоже не по душе)))😜

Ал
Алеся

ахаха

Михаил

Чем больше скрыто, тем бурнее фантазии и желания)

Ал
Алеся

возможно

Михаил

Так и есть

Алексей Малахов

Не знаю. По моему открытость вообще достоинство.

Се
Сергей

Ну для порядочной женщины это все ненормально...