Ирина Нечаева

Почему 2 кота вполне уживаются на одной жил площади, а две кошки нет?)))))

Ответы
Сергей Громов

....мужчина по своей природе мирный житель......все войны развязывались из за баб!!!!....обратитесь к мировой истории....троянская война началась на ровном месте....из за "прекрасной" елены....в результате погибло огромное количество людей и убита , исчезла прекрасная "цивилизация"!!!!!!!!

Ирина Нечаева

Вы немного лукавите. Из за женщин конечно, но рахвязывают эту самую войну мужчины))

Сергей Громов

нет лукавства все правда.....

Он

У меня пока не стерилизовал,уживались три кошки.(ветеринар предупреждала об изменениях в психике кошек после операции).После драки дочки с мамашей ,мама кошка ушла из дома,долгое время две сестры кошки жили вместе.Ваша инфа не очень достоверна.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брехня! У маво сосиду вси 12 приспокойно территорью дилюти! ))) И вись мисяц таки концерти играють! ))) Шо даже мистний мент Скрипасенко смичок пред ними опускае! )))

Лион Васькин

На одной кухне тоже уживаются два мужика, но только не две женщины! Такая уж у Вас, у женщин натура. Что поделать? Такими Вас создал Бог.

Ирина Нечаева

Да, но из за чего так

Лион Васькин

Из - за вашего женского начала.

Светлана Бондаренко

Кто вам такое сказал?У меня 2 кошки и кот,а ещё две собаки.И ВСЕ прекрасно уживаются рядом,на одной жилплощади-в нашем доме.

Всем Мира

У тебя какие-то бабские вопросы,тех кто на лавочках сидят и перемалывают косточки каждому кто попадает в их поле зрения.

Валентина Балашова

ДА НЕТ...Васька уже жил у меня, внук хотел и своего пристроить, мой его кота замордовал....тому пришлось забрать котяшу.

Николай

И кто вам такую глупость сказал.Если под кошками подрузумевают женщин.То возможно.2 женщины на одной кухне,это война

Николай И. М.

Потому что у котов - матриархат, а две женщины никогда не поделят одну кухню, кроме как изгнав навсегда соперницу)))..

Игорь Барсуков

У кошек характер по-сложней (постервозней я бы сказал - прямо как у женщин, как правило). Не обижайтесь пожалуйста.

Ирина Нечаева

А почему у женщин такой характер?)))

Игорь Барсуков

Не знаю. Думаю Вам видней.

>Izrail Kogan

сколько можно пива пить? как не появляешься, всё с кружкой. смотри, мочевой пузырь лопнет и ноги ошпарит.😯

Ирина Нечаева

Не завидуй

>Izrail Kogan

да я то не пьющий, чему тут завидовать, лопнувшему мочевому пузырю и ошпаренным ногам?😉

Ирина Нечаева

Вообще я от вас этого меньше всего ожидала, всего лишь пустая аватарка и такая грубость с вашей стороны. Раньше вы были более голантным, но что я поняла, вы не еврей.... А так.... Настоящий еврей никогда не допустит хамства

>Izrail Kogan

да какое это хамство это предупреждение о возможных последствиях. а исходя из того, что на аватарке не Вы, так это вас вообще не касается, а касается той дамы, ну и моё еврейство здесь вообще не причём. замотали, уже склоняете по любому поводу проституируя на еврействе, как вам выгодно. то евреи виноваты во всём, хотя на ключевых постах сидят и беспридельничают русские, а то умная воспитанная благородная нация, и так говорить еврею не к лицу. а аватарка у меня не пустая, кончай бухать, протри глаза.

Елена В.

Уживаются. У меня было две кошки. Обе родили котят. Кормили вместе, даже не разбирали, где чей котенок)))

Василий Пинясов

У котов разные территории для охоты, в отдалении от места спячки, а кошки охотятся рядом с "домом")))

Бо
Борис

Мои два кота практически сгрызли друг друга... Дрались страшно... В результате один из них погиб...

Ирина Нечаева

Исключение из правил всегда есть

Александр К.

Ирина Нечаева онлайн +друг
Почему 2 кота вполне уживаются на одной жил площади, а две кошки нет?

Николай Кочубей

У меня две кошки и кот. Одна кошка старая и постоянно дерется с котом, а другую кошку не трогает.

Григорий Распутин

Среди кошек встречаются лесбиянки , среди котов геев нет(частная версия)!🤔🤓🙃

Егор

Женские характеры. Вот две сучки собачки тоже. Но никогда не дерутся только огрызаются..

Раиса Варавва

Жили у бабуси, -ёдарасы гуси, один сёрыи, другои бёлыи- оба голубыё, однако😁😄😃🌹

Александр Жданов

..так это же кошки, представительницы женского сословия. Так что ничего удивительного.