Кы
Кызыма)

Самое лучшее, на мой взгляд, прочитанное за последнее время, было написано на уличном баннере: "Соблюдайте дистанцию и избегайте резких маневров.") Понимаете, это же про всё. И про людей, и про отношения, про жизнь. Вся философия и психология в одном коротком предложении. Доступно, бесплатно и эффективно.)

Ответы
Воля

Раз для вас бнер источник образования и филосовского образа мысли. Вот еще один перл наглядной агитации. Перед тем как просить мусор на землю не забудь хрюкнуть. И вот еще Берегите природу. Мать вашу!

Dymitr Szemiel

Хмм...а если кого-то занесло, он нафиг снес штук пять человекообразных в ситуации нелюдеской - то мы так аккуратненько на дистанции проходим-с мимо? 🙂 Не думаю, что существуют универсальные решения

ⅅжекоб✭Умба

Если внимательно смотреть на дорогу, в её устройстве, в том, что на ней происходит, можно увидеть много аналогий с нашей жизнью. Ведь не зря еще в древности заметили: Via est vita. Дорога это жизнь.

Андрей Орлов

У нас в соседнем районе Суджа Курская обл написано(Водитель если выбросил мусор,не забудь хрюкнуть)))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Резкие маневры - это азарт, экстрим... То, что иногда людям в жизни не хватает...)) Привет!)) ☕☕

Кы
Кызыма)

Привет.) Вот только такие об этом и мечтают.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну... Разве их можно за это винить...?)))

Кы
Кызыма)

Даже в мыслях не было.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И хорошо!)) Лёгкого дня тебе)) 😉

Кы
Кызыма)

Спасибо. Взаимно.)

Александр Буровкин

все заложено как вы пишете не может. Потому что есть очень много факторов в жизни а тут про БДД.

Владимир Гибадулин

Ничё так... А, меня с детства ведут слова моей мамы: "когда идёшь, под ноги свои смотри". Каково!

Александр Максимов

Это всего лишь точка зрения - из определённой точки!!! Не мое, но думаю правильно сказано!!!

Вадим Лимасов

Если бы еще мозги у всех работали как у вас,и поняли суть ту которую вы изложили здесь.

Jevgeni Vassiljev

С другой стороны, если бы люди жили исходя из этих принципов, человечество бы вымерло

Сергей Анахин

Водитель, будь осторожен у мест, откуда появляются дети😊😊😊 Баннер на дороге

Arsen Beisenov

Здравствуйте, Алсу! Актуально. Тем более всвязи со сложившимся в мире положением

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Арсен.)

Arsen Beisenov

как у вас дело с оным обстоит?)))

Кы
Кызыма)

Никак. Тишина пока.

Arsen Beisenov

ну и Слава Богу!!!

Михаил Анциферов

Не согласен. Всё время соблюдать дистанцию нельзя, иначе жизнь теряет смысл.

ვასო წილოსანი

🖼 так красиво выглядел баннер?))))

Кы
Кызыма)

Кстати, неплохая реклама.)

ვასო წილოსანი

🖼 у вас рекламщики с юмором

Кы
Кызыма)

Спасибо, Васо.)

ვასო წილოსანი

счастливо дня!

Кы
Кызыма)

)

Евгений Сушко

До самых простых мыслей доходишь иногда окольными путями . Э М Ремарк !

Юрий Иванович

Так всё гениальное просто, вот взять хотя бы иглу швейную...

Барсик Барсик

если соблюдать этому правилу то можно остаться одному

Kitton

Каждый видит то , что хочет видеть👉😃😃😃

Mарго Беккер

Да-можно сказать-Аксиома-гармоничных отношений!👍

Елена Котова

Да возможно ,только человек по разному воспренимает.