Сакура Антигейша

Почему женщины продолжают жить с домашними насильниками и хроническими алкашами?

Ответы · страница 11
Владимир Гулинский

Какие есть варианты?

Сакура Антигейша

Думаю, женщины не приспособлены к самостоятельной жизни, не уверены в себе и боятся, как бы не было хуже.

Владимир Гулинский

Когда повязаны детьми, жильём и имуществом, то как правило и уйти просто некуда, а закон к бытовым сценам глух.

Сабрина

может деться некуда?

Сакура Антигейша

Вот это самая большая проблема, хотя... как припечёт, уже и в подвал жить пойдёшь...

Walter Staer

Бля, это вопрос к вам

Сакура Антигейша

Я не отношусь к контингенту терпил.)))

Антон Меньшиков

Бояться одиночества

Сакура Антигейша

До такой степени? . это не нормально

Любовь..любовь!

Нравится страдать....

Сакура Антигейша

Зона комфорта. мазохисток.

Василий Бахарев

Наверное- нравиться?

Сакура Антигейша

вот и не понять мне никогда , что там может нравиться.

Ботzман Барисыч

что сами-то говорят?

Сакура Антигейша

Да кому идти некуда, а кто и шибко преданный , боится что он без неё помрёт совсем...

Сакура Антигейша

Вот второго не понимаю совсем, какие могут быть обязанности перед негодяем..

Ботzман Барисыч

... она так видит видимо..

Сакура Антигейша

Для меня - это сумеречная зона.

Z-Мимокрокодил-V

Боятся одиночества.

Сакура Антигейша

Угу, лучше с синяками ходить...

Ил
Иллюзия

чаще из детства все

Сакура Антигейша

Воспитание такое, или семья такая же была. подобное тянется к подобному...

Ил
Иллюзия

все мы растем на насилии и манипуляциях и потом воспринимаем как норму, более того и любовь у нас потому такая

Сакура Антигейша

Бедные женщины, некоторые , видимо и не подозревают, что можно жить по другому

Ил
Иллюзия

это да, но выбор есть у всех

Жан-Жак Кусто

Мазохистки, фигли...

Сакура Антигейша

Не все. конечно. Остальные комплекс мамы-Терезы или стокгольмский синдром.

Жан-Жак Кусто

Про Стокгольмский синдром - это вы лишнего. Так совсем другая история. А про маму...Наверное, да....

Сакура Антигейша

Лично такую знала. Сидя с фингалом под глазом вздыхала- не могу его бросить , он без меня пропадёт...

Жан-Жак Кусто

Я их десятки знаю. Звонит в мусарню: УБИВАЮТ! Приезжает наряд, начинают крепить насильника, эта подрывается: Куда моего Васю забираете...Он же хороший...Никакое заявление писать не буду. Идите нахрен, козлы позорные...Это еще один менотип: долбо.бки....

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Сакура Антигейша

Да миллион причин, смотрю, есть... но ни одной не понимаю...

Sergei

А я понимаю только когда вынимаю.😉

Владимир Кириллов

А с кем им ещё жить?

Владимир Кириллов

Ну, не могу я пять раз за ночь. Особенно с толстой женщиной, у которой грудь до пояса.

Сакура Антигейша

Пять раз этот о уже перебор)))

Владимир Кириллов

Для меня - да.

Владимир Кириллов

А ей, кажется, и пяти раз мало.

Владимир Кириллов

Теперь это уже не моя проблема.

Евгений

надеются на лучшее

Евгений

ПРОСТО есть учителя терпению а вот действовать нетИ это я считаю плохо

Сакура Антигейша

Что там действовать, бежать при первой же возможности от такого .

Сакура Антигейша

Жизни боятся больше , чем мужа.

User User

Потому что бомжихи

Сакура Антигейша

Вот бедняги, надо в дворники идти...

Д*
Дракона *****

ума нет, потому что

Сакура Антигейша

Сами в жизни устроиться не умеют...

Осеннее Настроение

Всё индивидуально.

С. В.

Слабохарактерные

С. В.

Да, хорошая свадьба она так и не растелилась семью со мной создать.

С. В.

Скорее я ей не доверяю, Ей стыдно за свои свиные поступки, она 2 раза меня предавал вот с этими мужьями своими, и послче этого ещё носом крутит. Верх наглости.

С. В.

Быввет. а у человека жизнь сломана, вообще, навсегда вот из-за таких

Сакура Антигейша

Разойдитесь, что удерживает?

С. В.

Мы не супруги с ней и никогда не жили вместе.

Ла
Лариса

От безисходности.

Сакура Антигейша

Печально, когда женщина не самостоятельна.

Ла
Лариса

А если она одна и некуда идти? Страх за детей и себя?

Характер- Не Подарок

В смысле , некуда идти? Откуда-то она пришла!

Сакура Антигейша

Разве что сирота, или приезжая издалека.

Характер- Не Подарок

Сиротам государство выделяет жильё сразу после выпуска из детского дома.

Сакура Антигейша

Мало ли как бывает , поженились , поменяли на общее...Такие девушки, как правило , непрактичны и доверчивы.

Характер- Не Подарок

Это точно. Надо с детства учить детей быть сильными духом! И обязательно любить себя!!!!!

Та
Таяна

Их всё устраивает

Сакура Антигейша

как такое устраивать может... бедняги...

Та
Таяна

Ну раз не уходят. Я вот таких тоже не понимаю

Сакура Антигейша

вот и я не понимаю, ну, разве что деваться некуда

Сакура Антигейша

Боятся, что не получится ничего и будет хуже. Вобщем не самостоятельные , наверно.

Мо
Мохаммад

Потому, что дуры...

Сакура Антигейша

Вот многие так и считают...

Мо
Мохаммад

Правильно делают