Сакура Антигейша

Почему женщины продолжают жить с домашними насильниками и хроническими алкашами?

Ответы · страница 13
Yury Panteleev

А шож? Сипоку?🤔

Сакура Антигейша

Скорее уж ему сделать сикир - башка в состоянии аффекта или маленько превысить самооборону...

Сакура Антигейша

Тогда просто нанять наёмника или травонуть рыбкой фугу...)))

Татьяна Царькова

Сакура, совесть потом замучает... пусть лучше гуляет из вашей жизни от слова - навсегда.))

Сакура Антигейша

Да это не моя история. Я со своим мирно разошлась. И даже сохранила партнёрские отношения, ничего не делили.

Св
Светлана

Дуры потому что

Сакура Антигейша

Так большинство и считает.

Сакура Антигейша

Да всякие по разному попадают, есть такие, что свято верят, что без них муженёк погибнет, а есть ии такие, которым деваться некуда- ни дома, ни родни...

Shark_Murderer

дуры потому что

Сакура Антигейша

Вот большинство тоже так считает.

Марина Ильина

Жалость и страх

Сакура Антигейша

Не способность жить самостоятельно. А вообще, как оказалось , причин великое множество.

An
Anisa

дуры потому что

Сакура Антигейша

Вот большинство так и считают... видимо, так иесть.

Юрий Ласковец

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Любят наверное

Сакура Антигейша

До такой степени... Трудно понять, как можно любить того, кто тебе делает больно

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Есть такие что не хотят быть одинокими,и хотят быть хоть с кем то

Сакура Антигейша

Вот я таки одиночка. И не гружусь. ))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я тоже как то не боюсь остаться одна

Владимир Чураков

Мазохистки... )))

Константин

Из-за финансовой несостоятельности

Сакура Антигейша

Да уж, сколько разных причин и всё против женщин...

Ленточка В Косе

Сложно сказаьь

Сакура Антигейша

Много ответов и все разные.

Вера

Созависимость

Сакура Антигейша

если бы уметь от неё избавляться...

Вера

Забыла автора есть книга.«Это нехорошо, заботиться о людях, которые используют нас в своих целях, чтобы избежать ответственности. Это причиняет боль им, и причиняет боль нам».

Ирина Долженко

Так воспитаны.

Сакура Антигейша

И мало кто сам её решить может.Нельзя быть настолько зависимой от мужчины.

Людмила

созависимость

Сакура Антигейша

Ну, если желание зоны сомнительного"комфорта" победило чувство самозащиты... я в шоке.

Баба Яга

Любят, по ходу

Сакура Антигейша

Как можно любить того, кто причиняет тебе бол и унижение... вот этого никогда не пойму.

Баба Яга

Мазохизм никто не отменял

Баба Яга

Есть многое на свете, друг Горацио, что не снилось нашим мудрецам.

Сакура Антигейша

Чего только не увидишь в нашем пруду...

Котэда

сам видел: ей в морду, а она; еще, еще, сильнее...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю таких

Сакура Антигейша

Я к сожалению, знаю. Не понимаю, но жалею.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, это комплекс жертвы, я бы и дня не жила

Сакура Антигейша

Аналогично! Чего только не бывает. Но мне их таки жаль.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне нет. Помню, когда замуж выходила, мама мне сказала- если хоть раз руку поднимет, не раздумывая , собирай вещи и уходи, даже если у тебя будет четверо детей….

Сакура Антигейша

И это правильно. Зачем детям такой отец.

Сакура Антигейша

Зависимые несчастные существа не умеющие вести самостоятельную жизнь.

Ир
Ирина

не пробовали?

Ир
Ирина

поэтому и не знаете,что движет женщинами в этом случае

Nigga Ball

Деньги, жильё

Сакура Антигейша

Вот это чаще всего, судя по ответам.

Ан
Андрей

любовь слепа

Сакура Антигейша

Воистину... особенно с вечно подбитым глазиком

Ан
Андрей

почему не уйдешь? мазохистка?

Сакура Антигейша

Я уже 15 лет как разведена, это просто наблюдене.

Сакура Антигейша

Мы просто не сошлись характерами.))

Сакура Антигейша

Это был обоюдный брак по рассчёту на тот момент. Как для него, так и для меня.

Ан
Андрей

ха! а что же ты ожидала, от такого брака, девочка! вечной неземной любви?

Сакура Антигейша

Я никогда не была жертвой насилия, слава Богу. А всё остальное - чепуха, 18 лет прожили и успешно, спокойно разошлись. Любви не было.

Александр Подузов

Много причин

Сакура Антигейша

Смотрю тоже, очень много... но какое адское терпение иметь надо.

Сакура Антигейша

Нельзя женщине быть настолько зависимой от мужчины. Это надо внушать дочерям с детства.

Александр Подузов

Много чего нельзя, реальность диктует своё

Петр Ушенин

Это их хобби.

Сакура Антигейша

Ничего себе хобби. Здоровья лишаться...

Сакура Антигейша

Ну, этих процентов 20, остальные- неприспособленные инфантильные женщины, не могут жить самостоятельно.

~E
~ Eva Lansca ~

Некуда идти.

Сакура Антигейша

Пожалуй. Женщины не готовы к самостоятельной жизни. Да и не готовились, всегда от кого то зависели.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь воспитывают как ?!

Сакура Антигейша

Само собой. Родители так воспитали, теша своё самолюбие покорностью и послушанием ребёнка. А как ему в жизнь такому входить то...об этом не думает никто. Фактически, калечат психику детей.

Сакура Антигейша

Моя маман такой была, авторитарная женщина, одно мнение моё, другое глупое. Мне просто повезло, я от рождения была волевым ребёнком, хотя огребала за своё стремление к самостоятельности и непризнание авторитетов немало...Дочерей я воспитала по другому. Делай всё сама . Мама - последняя инстанция решения проблем. Но конечно следила за процессом.)))

~E
~ Eva Lansca ~

А моя мама мне всегда говорила :" Сама доча ! Решай всё сама! " Это я первый раз услышала года в четыре.