Сакура Антигейша

Почему женщины продолжают жить с домашними насильниками и хроническими алкашами?

Ответы · страница 15
Ча
Чака

судьба)

Сакура Антигейша

Которую они боятся изменить, как бы хуже не было

Ча
Чака

ну да... куда уж хуже

Сакура Антигейша

Может, жить негде. матриально зависимые. смотрю, читаю ответы, получается сильно индивидуально. Но в большинстве - неприспособленность к самостоятельной жизни.

Ча
Чака

это нежелание приспосабливаться, а не сама неприспосолбленность

Сакура Антигейша

Не знаю. вот выкинул он её на улицу... а ей идти некуда, денег нет, работы нет... можно, конечно, попробовать в дворники.

Ча
Чака

не знаю случаев, чтобы выкидывали

Сакура Антигейша

Ну , если сама уйти захочет, а некуда. Да ещё если с ребёнком.

Пан Змій Zp.ua

Почему?

Алевтина Пална

потому

Сакура Антигейша

Вот и я понять не могу, а версий то меного.

Ал
Алексей

не надо

Сакура Антигейша

А вот живут некоторые, мучаются, но живут... Видимо выхода другого не видят

Ли
Лиз

Патаму

Сакура Антигейша

Народная мудрость всегда права.

Александр Коц

Боязнь

Сакура Антигейша

Всегда... и прежде всего страх перемен. Они не приспособлены к самостоятелдьной жизни, я так думаю.

С К.

Дуры!!!

Сакура Антигейша

Тоже может быть. Но не понять мне их от слова совсем...

С К.

Я столько с ними беседовала!!! Все равно прощают и снова терпят! То им квартиру жалко, то ещё что. Меня потрясла однажды одна история. Всю жизнь отец издевался, бил жену и детей... Выросли дети. Умирает мать....старший сын на похоронах сказал, что он ей никогда не простит того, что она сама мучалась рядом с этим деспотом и детям своим не дала ни детства, ни юности... И все в этом ключе....

Сакура Антигейша

Угу... а она свято верила, что детям без отца плохо будет...

С К.

Не знаю, во что она верила. Это страшно!!!!

Оксана Александровна

Любов

Оксана Александровна

Ну есть такие женщины

Жа
Жанна

Страх

Сакура Антигейша

Всего боятся, вся жизнь страх...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ДУРЫ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага а хронический алкаш прям Крез

Сакура Антигейша

Может у неё квартиры нет...

Сакура Антигейша

да мало ли... женятся на провинциалках, без нормального образования, потом куражатся над ними.

Да Я

Дуры

Сакура Антигейша

Может просто не самостоятельные.

Да Я

Несамостоятельные ? А замуж выходить были самостоятельные

Владимир Андреев

дуры

Сакура Антигейша

Вот тоже так думаю. Не приспособленные к самостоятельной жизни, глупые женщины, но мне их жаль...

Ин
Иннуля

Дуры

Сакура Антигейша

Дуры, конечно, но мне их жаль.

Kot

dury

Kot

моя знакомая с таким жила,постоянно ходила с подбитым глазом,конкретная дура,сама ,на свои деньги,бегала за бухлом

Костя Касатов

🥺

Сакура Антигейша

Жизнь... бывает и да, мне их тоже жаль.

Alex Dark 🇷🇺

хз