Сакура Антигейша

Почему женщины продолжают жить с домашними насильниками и хроническими алкашами?

Ответы · страница 2
Дильшод'$

Встречный вопрос: 1. Почему женщины изменяет мужьям? 2. Почему женщины дергает мужиков о том что не хватает средств? 3. Почему женщины на нервы действует?

Сакура Антигейша

Потому что о семейном благе заботятся, а когда не получается, вот тогда и изменяют...Значит что то пошло не так...

Андрей Борисович

вот загадка то! 11 лет назад теперь уже бывшая жена ушла к алкашу который ее со временем и поколачивать начал - видимо что то нашла больше чем у меня )))))

Андрей Борисович

а может он в постели ас я не интересовался а она готова ради этого все от него терпеть )))

Сакура Антигейша

По моему уже и влечения к такому человеку быть не может... никакого удовлетворения, ежели он вечно тебе боль причиняет. Это ж возненавидеть можно...

Андрей Борисович

у нее еще есть один грешок - гордыня так что будет терпеть до последнего и показывать родственникам как ей хорошо

Сакура Антигейша

Зря... ну бросила бы его и ушла совсем.

Андрей Борисович

а жить то негде теперь будет

Андрей Борисович

ее проблемы ко мне ей все равно дороги нет

Вера Сергеевна-V

Вопрос вопросов Это понять со стороны невозможно А причины для продолжения такой жизнью конечно есть ,но не каждый их примет для самого себя.

Сакура Антигейша

Это да, всё очень индивидуально , оказывается.

Вера Сергеевна-V

Да ,ВЫ правы )

Андрей Антоненко

Это вопрос вопросов, вы женщины очень странные люди, мне иногда кажется что вы вообще с не то, что с другой планеты, а с другой галактики.

Сакура Антигейша

Я- женщина, но вот этого момента нашей жизни вообще не понимаю.

Пан Стефа́н

Я тоже алкаш. Но дома веду себя мирно. Никогда не издеваюсь ни перед женой, ни перед дочкой. На улице дерусь, бывает ... Но только не дома.

Сакура Антигейша

Ну, таки ж за дело.. но сковородкой, это она погорячилась... Тапка вполне хватило бы...

Пан Стефа́н

Знаешь, как жена мужа убила валенком:

Пан Стефа́н

Он надоел своими пьянками. Она берёт его, бросает на пол как скотину. Лежи сука!! Щас башку отрублю. Берёт валенок, бьёт по шее. И труп. Но суд оправдал. В Горьком это было.

Сакура Антигейша

Со страху помер... Читала, как отцы ,два мужика, наркош сынков лечили, связали , в багажник засунули, завезли в лес, устроили там виселицу и сказали, что повесят и сами друг другу алиби составят, типа вместе бухали и где наркоши -не в курсе. Вобшем приставили их под дерево, петли накинули.. всё... Те с перепугу обгадились , в ногах валялись... говорят, помогло...

Пан Стефа́н

Да психология. Поверил, что сейчас его убьют ...

Мохарям Ханипов

был ответ одной стояла вез крови .... спрашиваем зачем с ним живешь . она говорит протрезвеет будет хорошим .. а потом где я найду такую Х

Сакура Антигейша

Как мало нужно для счастья некоторым)))))))

Евгений

https://www.ntv.ru/video/2122962/#ts=7 согласен. Вот до чего доводит это дело. Слабонервным не смотреть, лично мне было неделю плохо после этого видоса

Сакура Антигейша

Жуть какая! Не дай Бог никому такого и вот что, его сразу не видно было, что он с прибабахом...

Евгений

Ну она выжила кстати и даже с реанимации перевелась

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Им вероятно виднее, нужно, у каждой отдельно спрашивать! Психологически подавленная, живёт, а, может секта, разводиться запрещает, ХЗ!

Владимир Варламов

Они по другому не хотят. Они же самые самые что ни на есть русские женьщины. Им надо кого то спасать. Иначе жизнь скчна.Не правда ли😊

Сакура Антигейша

да уж... но это не про меня история. Того кто меня обижает никогда спасать не буду.

Владимир Варламов

Да уж я что то про насильников и не подумал. С этими уродами даже и связыватся не стоит.

Сакура Антигейша

Именно. Главное вовремя понять , с кем имеешь дело.

Владимир Варламов

Ну а если женьщина , тиран.? Этих тварей не так то просто распознать.😁до замужества тихони. А потом дай только слабинку , все пиши пропало.😊

Вр
Временно

Много факторов...финансовая несостоятельность...сломленное самоуважение...не умение оценивать ситуацию....нелюбовь к себе и тд....

Камилов Камил Хамзаевич

нет и со своими жёнами такое творят ☝️🥺

Вр
Временно

Номинально - жена....))..на бумаге, никах свершенный......но не сердечная ..

Камилов Камил Хамзаевич

жена по шариату и этим всё сказано мулла почитал им никах, то есть бракосочитальные молитвы

Вр
Временно

:-))) Да..да...да...перед Всевышним, на бумаге.....но в сердце не прописал он её...нет там сердца...камень. пустота ...серость...

Камилов Камил Хамзаевич

вас уже кому не лень на викторине обходят Галина 😌☝️

Ва
Валентина

Наверное домашний насильник "лучше" уличного. Хронический алкаш "лучше" подзаборного алкаша.... 🤔😳 Юмор. Хоть и чёрный, но юмор.

Сакура Антигейша

угу.. выбирай но осторожно... Нет, женщина таки должна жить так, чтоб быть независимой от мужчины . Это с детского возраста девочкам внушать надо. Чтоб не боялис оставаться одни.

Светлана Белозерова

Да...это вопрос вопросов.Сложно сказать-видимо пытаются сохранить семью,боязнь остаться одной,либо принцип тако-плохой да мой.

Сакура Антигейша

Больше всего страх перемен , боятся потерять и то, что имеют. не способны самостоятельно себя должным образом обеспечить.

Полувековая Дама

Не знаю. Млгу предположить, что уйти некуда, или страшно, или надеется на исправление, или из-за денег. Масса причин может быть

Сакура Антигейша

Не хотела бы я себе такой жизни, хотя... я не они, у меня такого не было и не будет.

Полувековая Дама

Вот именно. Жалко тех, кому попался подонок (тех, кто узнав это, уши, даже если в никуда) . Но если они остаются с ним-это их выбор, и тогда незачем их жалеть

Сакура Антигейша

И они ж не сразу в глаз дают. Сначала только замахиваются, вот в этот момент и надо их резко на место ставить. Чтоб понимали- женщина такого не допустит, а при необходимости ещё и по башке даст, в качестве необходимой самообороны.
У меня прадед бабку по жизни гонял, терпела, а как 60 стукнуло, не выдержала, схватила топор и орёт: "Убью , гад, мне уже терять нечего". Дед до вечера в сарае отсиживался, сам залез и верь старым комодом задвинул))) задвинул))) К вечеру она его еле дозвалась. С тех пор ни-ни! И такое бывает.

Полувековая Дама

Ну вот почему она терпела всю жизнь?

Сакура Антигейша

Покладистая была, тихая, он и взял её потому что тихая была. Воспитали так... Но под конец жизни не выдержала...

Во
Володя

Потому что это не женщины, а извращенки. Ведь секс с алкоголиком приравнивается к зоофилии. Ведь пьяный человек = животное.

Сакура Антигейша

В наше время уже ничему не удивляюсь

Во
Володя

У меня, конечно, не паранойя, но стараюсь как-то поменьше с такими женщинами общаться, здрасти и до свидания и не более того...
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

So Fuck That…

Видят в том свою миссию. Они не могут больше ничего, кроме как спасать. А некоторые эмоции добирают, когда их пиздят.

Сакура Антигейша

Кошмар... избави бог от такого. Кого там уже спасать, себя спасать надо, детей, если есть.

So Fuck That…

А кто они без креста? Там вся смыслообразующая система рухнет.

Сакура Антигейша

И Ничего себе предназначение. Вот так всю жизнь мучиться, ни одна миссия такого не стоит, особенно , если дети страдают.

Раиса Гот

Не все. Много лет назад я ушла от пьяницы вместе с ребенком. И никогда об этом не жалела. Хоть и замуж больше не вышла

Сакура Антигейша

С лихвой хватило с первым и последним... понимаю. Моё уважение!

Раиса Гот

Попали в точку. Смотреть на мужиков не могла

Colnehna Vesna

Я тоже не понимаю,у меня сестра уже 45 лет живёт с таким,он всю жизнь долбашил ее,а она говорила ..он отец моих детей!?

Сакура Антигейша

Нужен ли детям такой отец...

Colnehna Vesna

Так дочери сейчас 40,она обвиняет мать в том ,что она не развелась с отцом...

Colnehna Vesna

Но сейчас уже не надо вмешиваться детям,я так думаю...он еле ползает,дети живут отдельно...я ее много раз уговаривала,чтобы она его выгнала...но увы

Colnehna Vesna

Да, наверное...ничего с ним хорошего не видела...

Сакура Антигейша

Жал таких. Хотя , они сами выбрали свой путь.

Colnehna Vesna

Да,сами выбираем свою судьбу...наступаем на одни и те же грабли ,но идём по тому же пути...

Сакура Антигейша

Угу. граблями в лоб больно, но какие красивые звёздочки!)))))

Фердыщенко.

Наверное, мужик хорошо зарабатывает золотые руки. Ну, просто бывают иногда какие - то недостатки, то, что вы задали.

Сакура Антигейша

А я вот думаю, женщины слишком зависимы и несамостоятельные.

Фердыщенко.

Есть такие, тоже неуверенные.
Если они живут в законном браке?и не охота перед людьми казаться неудачницей. Хочется всем похвастаться, что у нее все хорошо и она удачно вышла замуж. И она готова терпеть это все.

Фердыщенко.

Им важна мнение общества, чем свое счастье.

Фердыщенко.

Вот так женщина, она сильная, она готова пройти Любые трудности.

Сакура Антигейша

Девочек надо воспитывать самостоятельными, чтоб в одиночку выжить могли. Мало ли, как в жизни бывает.

Фердыщенко.

Да тут еще + играет знания. Я просто понял : без знания нечего делать в этой жизни.

An
Antonius

Ну этому есть психологическое обьяснение Синдром жертвы называется когда жертвы насильников начинали их любить!

An
Antonius

Правду за то и не любят что она ужасна!

Александр Федулов

на этот вопрос могут ответить только те женщины, которые живут с домашними насильниками и хроническими алкашами.

Сакура Антигейша

Некоторые из чувства долга или из жалости... Вот этого совсем не понимаю

Александр Федулов

это понимают те кто продолжает жить.