Сакура Антигейша

Почему женщины продолжают жить с домашними насильниками и хроническими алкашами?

Ответы · страница 4
Валентина Пакшина

Отсутствие уверенности в себе, чувство страха - начинать жизнь с нуля...

Сакура Антигейша

Вот... именно это , думаю, основная причина. Страх перемен пересиливает страх перед насилием.

Акира Куросава

все бабы . продуманные . )) Х на Х менять ... )) только ВРЕМЯ зря терять . )))

Акира Куросава

гейша дряхлая . когда в последний раз была в столице (?)

Сакура Антигейша

Я там не была никогда. Сам ты дряхлый.

Акира Куросава

привередлив был старик ....

Акира Куросава

и в нетрудовом поту
слово вещее искал .

Акира Куросава

так и помер . как на грех .

mk
maik kunin

А ,по Вашему ,что им делать ????.Детей одной поднимать и ставить на ноги!

Сакура Антигейша

Ну, это ежели от мужа хоть деньга какая есть, а ежели нету... Да и зачем детям такой папа.

mk
maik kunin

А Вы росли без отца.? У меня отец был сапожник.И этим все сказано. В 1956 году он ушел к молодой Нас двое. Мать инвалидкой стала из-за частых побоев. И ,что Детский дом. и после 8 классов -работа! Нет -семья должна быть полноценной!!! Мальчишке нужен отец.Как пример и подражания. Только тот кто прошел это -в последствии становится настоящим отцом своим детям.Понимая -как он им нужен.

Сакура Антигейша

Да , моя мать была в разводе. Папенька был неисправимый "ходок")))

mk
maik kunin

Одно другому не помеха .Хождения по мукам -проходящее.

Сакура Антигейша

Не очень хороший пример для подражания получается...

Руслан Кузнецов

Я не дом. насильник, и уж тем более не пьющий. Я поэтому без женщины?...

Сакура Антигейша

Да ладно, какие ваши годы.

Руслан Кузнецов

Запьёшь ещё, и начальником станешь! Да?! (((

Сакура Антигейша

Нет. Просто встретишь свою женщину.

Фариз Мухаметдинов

Может у них такое сильное желание иметь мужа и значиться замужними?

Сакура Антигейша

И за этот статус так дорого платить... вот этого и не понимаю...

Фариз Мухаметдинов

Мне тоже их не понять,но женщины очень терпеливый народ и выносливый.

Маша

Либо нравится, считает себя мученицей, либо думает, что переменится

Alisa Warshavsky

Им это, определенно, нравиится! Никакого сочуствия не испытываю!...

Сергей Остёрский

Потому что они считают, что жизнь - это неизбежные страдания, но никак не удовольствие.

Сакура Антигейша

Ну, не знаю... мне таки их жаль.

Сергей Остёрский

Есть такие нытики и терпилы.

Сакура Антигейша

Безвольные, зависимые души...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Потому что им нравится роль жертвы. А возможно роль спасателя 🤔

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Сильно не пил

Сакура Антигейша

Значит повезло, образумился.

Я-За Тобой

добрый вечер,добрый вечер....знаю знаю...соскучились

Сакура Антигейша

Ага.. это видимо, не мне... я с вами не пересекалась)))

Сергей Галенко

Потому что им так удобно и чувствовать постоянно себя Жертвой

Rustam Abubakirov

Кто-то любит кто то из безысходности.у каждой разные ситуации

Гарри Трубников

Мне другое интересно, почему у некоторых Донецк это Украина?

Сакура Антигейша

Если вы про моё географическое положение, то на момент создания Аккаунта мы ещё не вошли в состав России. А Страны ДНР вообще нет в выборе. Сейчас исправила.

Гарри Трубников

Приятно прочитать, Сакура Антигейшевна.

Ва
Валерий

потому что других нет а где гарантия что Другой будет лучше?

Ва
Валерий

возможно и так-у нас дети в хороших семьях падают с 9 этажа-мой сын Спас такого ребёнка -поймал когда ЛЕТЕЛ вниз- а мама у него учитель и папа ХОРОШИЙ-так в чём проблема?

Сакура Антигейша

Оба заняты, некогда за ребёнком присмотреть.

Ва
Валерий

тогда зачем ВЫ задали вопрос ежели доживут? захотят Выживут-привыкайте это РОССИЯ

Сакура Антигейша

Да при чём здесь Россия. Этого добра в любой стране мира полно. И не известно, где ещё больше.С такими отцами всё может быть.

Ва
Валерий

а меня ВЕСЬ МИР мало волнует-я русский и за Русь матушку

Людмила Кржисецкая

если женщина материально заинтересована, других причин нет

Сакура Антигейша

ну, иногда ей действительно, некуда идти. Она не готова к самостоятельной жизни.

Людмила Кржисецкая

вот и терпит поэтому. хотя такого насильника можно привести в чувство чугунной сковородой (моя соседка так и сделала 17 лет назад) и насильник станет шёлковый

Сакура Антигейша

Это да, как правило, активный отпор их успокаивает.

Сакура Антигейша

Это было и в моей жизни , но стопорнула ещё на стадии угрозы. И жёстко. После этого 18 лет даже не заикался

..

Боятся остаться одинокими или без средств к существованию.

Сакура Антигейша

Ой, чтоб такой работал- это процентов 30, большая часть - алкашня, сидящие на шее у той же битой жены.

..

Ради детей. А вообще, бабы дуры. Извините )

Сакура Антигейша

И на кой деткам такой папа, спрашивается. Воистину , дуры, ежели так думают. А они так и думают, спрашивала некоторых.

..

И дети, и одиночество, и денежный вопрос, и жилищный вопрос... У каждой свои причины.

Сакура Антигейша

нее... на что уж я инертна в вопросе перемен в личной жизни, но вот так бы ни минуты не жила... Минимум- съехала бы хоть в подвал, максимум- засадила бы падлу и надолго.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Даже не знаю,может потому что государство плохо защищает...

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Ну да...и зарплата меньше чем у мужчин и часто дети есть которых в одиночку очень трудно на ноги ставить и жилье не у каждой свое есть...

Сакура Антигейша

Да уж , куча проблем. Женщин жаль. Нельзя было сразу волю давать , когда не бил, а только замахивался.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

А тут согласна,видишь что алкаш,видишь что тиран - уходи и не думай что он изменится...

Сакура Антигейша

Именно. Такие не меняются, только хуже становятся.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Да люди в принципе не меняются...

Се
Семён

Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят.)

Сакура Антигейша

Жуть какая, лучше уж одной куковать.

Ваняя Иванов

а что значит ваше антигейша?вы хамите мужчинам и не даете?

Сакура Антигейша

Это значит что я не зацикливаюсь на сексе в силу почтенного возраста)))

Ваняя Иванов

так и напишите-пенсионерка с воспоминаниями!

Сакура Антигейша

А что, от этого что -нибудь изменится?

Вера Ситникова

Это для меня - загадка. Я никогда не понимала таких женщин.

Евгений Шевченко

Думаешь с таким ником тебе кто-то ответить нормально??? ))))

Евгений Шевченко

абажаю армянский мультик про это.. там мальчишки и у них палка выстрелила)) ржачный

Евгений Шевченко

у меня тоже память хромает...

Сакура Антигейша

Спать пора. Спокойной тебе ночи😊

Евгений Шевченко

😉 перед засыпайкой тебя представлю.. какая... чтобы приснилась.. это называется "осознанные сны"

Сакура Антигейша

У меня так не всегда получалось.

Барон Де Гофмансталь

А Вы у них и спросите, разве можно понять чужие отношения?

Сакура Антигейша

Спрашивала... одна боится , что дети без отца останутся(идиотизм... а зачем детям такой отец... так и не поняла) Другая вообще жалеет своего. Он ей регулярно фонари навешивает , пьянь безпросыпная, а он а его жалеет, типа он же пропадёт совсем...

Барон Де Гофмансталь

... а у третьей муж ни пьет, ни курит, хорошо зарабатывает. с нее пылинки сдувает, а она от него уходит, почему? А разлюбила, надоел, скучный-противный. Человек меняет свою жизнь, когда невыносимо жить по-прежнему, а если не меняет, значит выносимо, значит не хочет, значит все устраивает. Не нужно пытаться понять чужие отношения.

Сакура Антигейша

Не знаю... для меня это дико...

Барон Де Гофмансталь

То что для Вас дико не значит неправильно, если для кого-то это нормально.

Сакура Антигейша

Нормально- это если человек не страдает, а если страдает- это не нормально.

Барон Де Гофмансталь

Было бы ненормально, бросила бы.