Чи
Читатель

🖼
то ли мода деградировала.... то ли её носители?

–1
Ответы
Татьяна Морозова

то ли её носители ...ведь волосы всегда были украшением женщины...но и не все женщины одинаковые..))

Чи
Читатель

внизу все... практически☹️

Татьяна Морозова

а вот это под каким углов ....)))))

Чи
Читатель

сколько бы углов не было... сразу видно. что это одну размножили

Языческий Кот

ой да ладно. вы у девочек выбритых полголовы не видели? половина школьниц так ходит

Чи
Читатель

куда уж мне в 55+ то... я вапще, по твоему, кроме СССР ничо не видел скорей всего

Елена

а раньше вся аудитория с бабетами или с ирокезами.что поменялось?

Чи
Читатель

увы....раньше сотовых не было...а на тех редких фото из 80х такого долбошибизма нет... да и я сам прекрасно помню те времена..

Елена

сотовые ваще не при чем и на фото их нет.там был свой долбошебизм и причи с начесами и тени ядовитые и химические прически,о нарядах ваще молчу.куртки дутые,сапоги дутые и шапки петухом и много чего в наше время смешного

Чи
Читатель

сотовые еще как причем? теперь любая мокрощелка фотограф

Елена

ну а что в этом плохого?люди всегда интересовались фотографией,но не всем было по карману.

Чи
Читатель

по карману было всем, говорю как человек, занявшийся фотографией в 81 году, потому, как все знакомые фотографы постоянно портачили... я подумал: неужто это так сложно? оказалось нет, но память-усидчивость-терпение главные качества ТОГО фотографа. потом уже идут знания: выдержка-диафрагма-фокус... теперь ВСЁ это делается автоматически, любой ребенок может что-то сфотографировать...так же и со звуком и видео

Елена

любой ребенок не мог себе преобрести аппарат,тем более профессиональный.тем более кто то должен научить работать с реактивами ,делать проявку,иметь для этого место.Теперь никаких проблем,любой ребенок может,даже ясельный

Qqqq Qqqqq

простоволосая девушка, незамужняя девушка, это же так понятно

Чи
Читатель

я в советской школе учился в 70е...такого идиотизма не было

Qqqq Qqqqq

там своё было

Чи
Читатель

именно....есть с чем сравнить

Валентина Пакшина

Не умеют наши девчата подчёpкивать СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! 😉

Чи
Читатель

это не наши...это какая-то скандинавия

Валентина Пакшина

Совpеменная мода -под одну гpебёнку‼️

Га
Галина

да.Все как по копирку. а что-расческой провела и пошла.

Чи
Читатель

сразу заметили?

Га
Галина

так весь город вшами трясёт.

Чи
Читатель

😱 это потому спросил. что много ответов типа: а что там не так?

Га
Галина

👍

Николай Лаvреноv

))))))не вижу деградации)) все очень прилично и красиво)

Николай Лаvреноv

нет, просто не такой как ты всевидящий.. и.. ни чего страшного нет, очень все даже прилично)))

Чи
Читатель

все ясно...будь здоров, проходящий мимо говна и ничего не замечающий

Николай Лаvреноv

Ну а зачем мне на тебя обращать внимание?

Чи
Читатель

да ты кусаться? сука,
вот что бядине скажу,
будет тебе наука,
как нахуй тебя провожу

Чи
Читатель

вот теперь. чмо чвободен...тупое быдло😄😄😄

Са
Сара

Сегодня все девушки одинаково непричесаны, модно

Ма
Марта.

Мода перешла на мужскую половину общества))

Чи
Читатель

а женскую что? обошла?

Ма
Марта.

Они наблюдают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не поняла , что в этом в 2000 необычного ?

Чи
Читатель

а что изображено на фото? мож просто увеличить и все сразу станет ясно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Длинные волосы и что ?

Чи
Читатель

не прошибаемо...тогда понятно...все дело в носителях

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У моих внучек тоже длинные волосы и у их одноклассниц тоже . Мне это привычно

Виктор Федин

🖼

Ал
Алексей

хорошо работают пропогандисты

Чи
Читатель

пропагандисты чего?

Ал
Алексей

моды . все для денег а мы ведемся

Кс
Ксения

А что они должны были сделать..

Чи
Читатель

кто они?

Кс
Ксения

Те кто сидят в 2000 году

Чи
Читатель

все нормально...это прикол видимо, одну размножили и выложили

Олег Локос

Так а в чем же деградация??

Олег Локос

всматривался - и ничегошеньки...

Чи
Читатель

лень стрелочки пририсовывать

Олег Локос

ТАк и мне надоело чуток

Чи
Читатель

тогда бесполезно... дальше продолжать антимонию

Карен Лорис-Руссо

Просто не заморачиваются

Чи
Читатель

брови на лбу рисовать заморачиваются? ногти клеить с палец длинной? сиськи вставлять? а тут, бть, так живенько?

Карен Лорис-Руссо

Ну надо же на чем-то экономить

Чи
Читатель

ой чот сомнительно😱

Карен Лорис-Руссо

Вообще нет😊

Чи
Читатель

мелирование и укладка всю экономию нах изводят

Карен Лорис-Руссо

Зато надолго наверное

Чи
Читатель

укладка на раз🤷‍♂️ повыпендриваться

Эл
Эльвира

Девушки стали скромнее.

~E
~ Eva Lansca ~

Фантазия закончилась !!

Чи
Читатель

и именно нам такое досталось☹️ лицезреть законченную фантазию☹️

Со
Собеседница

а что Вам не нравится?

Чи
Читатель

тут на эту тему вообще ничего, от слова совсем...

Со
Собеседница

Я знаю

Со
Собеседница

Рада

*Обыкновенная*

Мода "Быть как все"....

*Обыкновенная*

Печально, но факт...

Чи
Читатель

увы🌹

Луиzа Каzти

Жвачка им в затылок