Лариса

Измена? Вас просто не устроил чужой выбор. Выбрали не вас. Ах! Трагедия! А почему выбрали не вас?

Ответы
Агат

Пиздец логика. Ну а почему бы не просто всем сохранять свободные отношения? Не знаю за мужем ли ты, но чисто теоретически. Вот у тебя муж/парень/любимый человек (нужное подчеркнуть). Ты приходишь домой с работа, а он там весело пёхает левую тёлку. Первое что спросишь "Почему не меня?"? Или первая мысль будет "Ну, вероятно она лучше"? Измена, в первую очередь - ложь в отношении того, кто тебе верит. Если так просто к этому относиться, то все просто будут спать со всеми и институт семьи лет чере 30 просто исчезнет почитайте "Дивный новый мир" Хаксли, он подробно всё описал.

Лариса

Изменяют нелюбящие. За что ему пинка? За нелюбовь?

Агат

Суши вёсла, приплыли. Изменяют нелюбящие и пинка им чтоб шёл искать своё счастье и не тратил ни твоё, ни его время.

Лариса

Лишь бы пинка....

Агат

Дадада. Хорошо, твой вариант. Мужик откровенно любит другую бабу, трахает её 4 раза в неделю, водит в кино, музеи, рестораны. Ты дома сидишь в это время, вспоминаешь как выглядет живоц член, смотришь на остывающий ужин и всю бесперспективность дальнейших отношений. Он встретил свою любимую, а ты?

Лариса

Вот член меня меньше всего интересует. Мы,как обычно,о разном. Вы о члене и ресторанах, я - о любви.

Alisher Gaybullayev

Это не так. Вначале выбрали вас, узаконили отношения, а потом, со временем, решили поменять партнера))). Это не было бы изменой, предупреди вас о появлении другого партнера и разрыве отношений. А когда выбирают втихаря, налаживаются отношения и не ставят вас в курсе дела, вот тогда наступает момент, который мы все знаем как измена))). Почему не выбрали вас - это уже другой вопрос, и особого значения не имеет )

Юлия

Не так всё...был один сосед, женатый, ласты ко мне клеил, я у него спрашиваю...у тебя жена красавица...он говорит...моя жена в постели супер но картошка каждый день надоедает, хочется и мяса попробовать...те кто склонен к изменам, будут и идеальным женам изменять, те кто не склонен, будут терпеть своих неидеальных жен....а те кто придумывают такие посты, это скорее всего любовницы

Лариса

Приговор ваш ясен. Хотя,как обычно, неверен.

Юлия

Поясните

Барон Де Гофмансталь

А Вы представьте, что Вы вышли замуж, родили троих детей, муж Вас обеспечивает, Вы не работаете, занимаетесь детьми, домом и наслаждаетесь своим маленьким женским счастьем. Но в один прекрасный день муж собирает свои вещи и уходит, объясняя это так - "Я полюбил другую, тебя больше не люблю, живи как хочешь!" А Вы ответите - "Да конечно, дорогой, подумаешь, трагедия! Да?🤣

Лариса

Представила. И что? По контракту он обязан содержать детей до совершеннолетия и имеет право с ними общаться. Имущественные претензии урегулированы контрактом. Кстати, ни ем,у ни мне невыгодно покидать семью. А сердцу не прикажешь. Переживать, что он любит другую? А смысл? Он сам. Я сама. Пока нас все устраивает - мы вместе. Если его что-то во мне не устраивает, я попытаюсь сделать так,чтоб устраивало. Нет? И что? Рвать волосы с воплями, ах,меня разлюбили? Я всегда живу как хочу. Так что ваш посыл - мимо кассы.

Барон Де Гофмансталь

Да? А Вы вообще, скажите, Вы человек, или робот? Ни чувств, ни эмоций. А как же любовь, нежность, привязанность, тоже мимо кассы? Класс! Все бы женщины были такими, рай бы на земле наступил. Понравилась женщина, помотросил и отшил, и ни слез ни скандалов, ни нервотрепки, красота!👍🌹

Лариса

Это чисто мужское желание, что трахать всё,что движется. Это для вас красота.

Crash Test

Если уж Вам изменили, то это не выбор а замена.... и трагедия в замене, и почему вас заменили, вопрос только к вам ...

Cергей Плотников

Измена это уже после того как выбрали,друг друга.Начинают выбирать ещё кого то.Конечно если это законный брак.

Светлана Кувалдина

ответственность на вас ...заботиться ..любить..долг..Красивый ответ.....

Лариса

Любить из чувства долга? Хм...

Светлана Кувалдина

я от сердца любила

Лариса

А кто умеет из чувства долга любить? Это невозможно.

Cергей Плотников

Любовь это не чувство а добродетель,не нужно путать со страстью.

Макс С

Сучка если простит не злоупотребляй лучше договаривайте сь и любите а ненавидеть больно бывает

Татьяна Данькив

Да дело не в нас и не в ком то другом..просто те ,которых не выбрали это не их люди...

Сергей Греков

любое предательство, предательством и является, как бы вы это не оправдывали

Лариса

Любовь вне этих рамок.

Сергей Греков

у каждого свои представления об этом понятии, о чести тоже, относительно дружбы так же работает ваш механизм?

Лариса

Честь и понятие моральное. Зависит от тебя самого, от твоих понятий. За сохранение чести можно умереть. Сознательно. А насильно мил не будешь. Никак. Не заставишь себя, даже если внешне будешь проявлять признаки. Это будет неправда. В дружбе тоже свои понятия. И нельзя себя заставить дружить с ненужным тебе субъектом.

Сергей Греков

позвольте все равно не согласиться, просто можно своевременно расставлять все точки над i, с честью прекращать отношения

Лариса

Можно. Только в любви точку не поставишь. Чревато.

Сергей Греков

Может вы и правы, но иногда приходится.

Аскар Байжанов

нас не выбрали............нас предали.........................................- чувствуешь разницу?

Лариса

Значит, не соответствуете.

Аскар Байжанов

🤔нет....не чувствует.......................................бесполезно

Л💫
Людмила 💫⚡

Никакой трагедии, маленькая неприятность. Неприятность эту мы переживаем))

",
",,",,",,",,"

Хорошо, что не меня.больно терять сразу, смертельно опасно терять после

Лариса

И ничего не изменилось вокруг....

",
",,",,",,",,"

Это других не касается

Helga

Потому что Вас не потянуть. Так что это не Ваши проблемы, забудьте

Лариса

Эх, многие мужики бесятся.

Nikola Mahkov

-фи переживем--мы игнорируем-нас игнорируют!-нормально!--😀

Julia Schönknecht)

Измена это другое! Это когда уже выбрали, а потом переизбрали

Лариса

Нет. Потом выбрали другого. Не устроил первый выбор.

Julia Schönknecht)

Все это измена

Анатолий Ковалев

Нравится постановка вопроса. Выбери меня.

Лариса

Достаточно одного. Выбранного. Уже.

Юрий Попов

Потому что у них отвратительный вкус!!!!!!!)

Скорпион Иванович

Я не предложил! Глаза на другую положил!

Сергей..

Неприятность эту -мы переживём!!!😉

Ва
Валера

Это не так всё просто, как кажется...