Шкавир Эзот

Если бы вам предложили сняться в кино без актёрской подготовки, согласились бы?

Ответы
Алёна Тарасова

Это не мое.если только в борьбе со своими комплексами.тогда да.чтоб камер не бояться.и уверенно держаться.нужно воспользоваться шансом, которую дает тебе твой мир.значит тебе это необходимо

Бо
Бока

В школе занимался в драмкружке. На сцене получалось. Мог бы фашиста сыграть, немецким владею и внешность подходящая. Немцы у нас меня за своего принимали

Екатерина

роль мамы....любимой .....сестры......случайной знакомой.....педагога....друга....роль ученика была самой подходящей...и т.д...а Вы кто по специальности?.....

Шкавир Эзот

соответствие образу и понимание темы, либо человека, с которым разговариваешь

Екатерина

какую роль подбираете?

Шкавир Эзот

я не подбираю роли, они все расписаны в сценарии, я людей подбираю

Екатерина

ладно..не правильно высказалась....под какую роль подбираете?

Шкавир Эзот

сейчас я спать, завтра отвечу

Илья Ф

Нет! Хочу оставаться свободным и спокойно ходить по улицам и ездить в общественном транспорте, если мне это удобнее, чем на личном автомобиле.

Борис Дайховский

Я во многих массовках снимался особ в лихие 90-е... Сиб.цирюльник. "Забыт.мелод.для флейты и др. нас одевали..даже в нем форму..! и платили хор..!

Борис Дайховский

С Вами всё ясно.. атеист или агностик?

Шкавир Эзот

А тебе что? Делишь всех на чёрных и белых. Кто тебе дал право? Бог всех создал и всех любит. А вот такие людишки, как ты, разделяют. И думают, что служат Богу. Только бог у тебя придуманный в собственной голове не имеет никакого отношения к настоящему Богу.

Борис Дайховский

словоблудие у вас.это.. Бог с большой буквы! лаконичней выражайся! краткость признак Ума! запомни.. будь добрее и к тебе вернуться женщины.. злой Вы без них!

Шкавир Эзот

женщин мне девать некуда, а ты как всегда в своём компосте недалёкорм

Шкавир Эзот

бог с большой буквы это только в чиновничьих ваших кругах пизданутых, изображаете из себя религию, как клоуны ебанутые, а на самом деле ты вообще не способен понимать, что такое Бог

Ярослав Русланович

Смотря, что за роль. Если ноги мёртвого охранника сыграть, то нет, а вот небольшую роль со словами вполне приемлемо))

Шкавир Эзот

староват... нам нужен 20-летний мошенник...

Helen Brown

Я выступаю на сцене, не являясь профессиональной актрисой. Наши снимают видео. Следующим шагом могло бы стать кино.

Шкавир Эзот

а почему бы и нет?

~ Лапуля~ .

хотя я артистична но при этом я стеснительная)) парадокс..я спать иду.. до встречи в следующий раз.спокойной ночи

Людмила Воткаленко

один раз пригласили, шла по улице, остановили и сказали, что типаж подходит, снималась, но, фильма не видела.)))

Шкавир Эзот

ух ты! какаяЁ!

Людмила Воткаленко

говорили, что фильм будет называться - На рубеже границ, но, ничего такого не встречала...)))

Шкавир Эзот

А мы ездили в Новый Свет снимать фильм для Булгаковского дома...

Людмила Воткаленко

Классно, в Феодосии тоже летом снимали фильм, мои знакомые тоже принимали в эпизодах участие))))

Ирина

Нет. И не потому что без подготовки, а просто у меня к этому нет ни таланта, ни желания))Актрисой быть не моё)))

Шкавир Эзот

Ага, это так же как первая жена Владимира Тихонова - Наталья Варлей. Сыграла более 40 ролей, но запомнилась только в одной. А в остальных смотреть не на что. Тоже бездарность? Я и говорю - главное зависит от режиссёра.

Ирина

Значит абсолютно любой человек может стать актёром,не зависимо от наличия хоть каких то способностей? Зачем тогда такой серьёзный отбор в актёрские училища? Принимали бы всех желающих, а режиссёры бы делали из них звёзд кино)))) Но нет ведь, ищут именно талантливых людей почему то))

Шкавир Эзот

Да. Именно так. Когда я работал помощником режиссёра на телевидении (группа создания реконструкционных событий), то мы подбирали людей для исполнения ролей буквально на улице. Актёров мы категорически не принимали, потому что они обучены неестественному поведению и реакциям. А нам нужны были люди естественного психорисунка, чтобы зритель мог поверить, что это обычный человек в необычной ситуации. ____________ А отбор в актёрские училища - это другая школа. Не сокуровская, скажем кратко. Прошу прощения, мне некогда, меня новые исполнители тут "естественно" так теребят. Это дети. А они самые трудные исполнители. Но при этом и самые интересные ))

Ирина

Понятно. Ладно, не смею больше задерживать)))

Луиза Широкова

Да. А какая у них сейчас подготовка? Физию демонстрируют в кадре когда подальше, когда поближе. ...

Шкавир Эзот

не умнее других помощников режиссёра

Луиза Широкова

Так прекратите помогать снимать дерьмовые фильмы.

Шкавир Эзот

с чего ты оскорбляешь, что я помогаю снимать дерьмовые фильмы? не смотрела, но оскорбляю?

Шкавир Эзот

наш фильм не дерьмовый, вот его логлайн: 70-летняя женщина, гонимая экспансивной невесткой и доведённая до попытки самоубийства, взорвалась, в отчаянии хватается за нож, защищая свой мир чувств, вспыхнувшую страстную любовь, о которой мечтала с юности. Происходит то ли преступление, то ли это бред, много странных событий захлёстывают героиню. И неожиданно конфликт разрешает внучка.

Шкавир Эзот

Энергии молодости в лице экспансивной невестки невдомёк, что и у 70-летней «старушки» могут вспыхнуть сильнейшие чувства на грани сумасшествия – как любовь, так и ненависть, - что приводит к взмаху топора и взлёту в небеса тайного вожделения.

The Мишка На Юге

В порно)? Могу попробовать- но за качество не отвечаю… могу сыграть профессора со студенткой )

Шкавир Эзот

только одна извилина наполнена озабоченностью? больше ничего в голове нет?

Надежда Волкова

а что особенного в массовках? У меня, пока училась во ВГИКе девчонки подрабатывали

Шкавир Эзот

вопросом на вопрос?

Надежда Волкова

да, глупо, согласна.

Шкавир Эзот

Ich bin nicht die Stirlitz.

De
Den

легко)с начала опозорится режиссер,а потом уж может быть и до меня очередь дойдет)

Шкавир Эзот

чёт ты несуразицу несёшь

De
Den

это мое мнение.а ты ротик прикрой со своим!

Шкавир Эзот

ты на мой ротик не заглядывайся, пидор, давай номерок телефона, встретимся, я посмотрю, как ты у моих ног ползать будешь и говно своё жрать своим ротиком, пересравшись со страху

De
Den

удачи,клоун!!!

Шкавир Эзот

пиздуй, серун пидарасный

Он
Она

🤔Да..🙇‍♀️.Если предлагают.значит во мне есть что - то отличное от других!☺️

Шкавир Эзот

ох ты ж... как сказала-то...

Борис Алиев

Интересно было бы попробовать. В школьные годы играл в самодеятельном театре.

Шкавир Эзот

а в какой роли видите себя?

Борис Алиев

В положительной. На Злодея не гожусь.

Шкавир Эзот

Эзоп?

Борис Алиев

Что-нибудь более современное.

Лева Правая

запросто)) во мне жива еще прекрасная драматическая актриса. и..снятся сны...

Шкавир Эзот

например? ссылку дайте хоть на одно, а то умру лютой смертью от любопытства..)

Лева Правая

под опросами есть обсуждения.. правда я поудаляла много.. Я о том, что не пишу прилюдно о своих снах

Шкавир Эзот

ничего такого не нашёл под вашими вопросами

Лева Правая

тут вверху есть "сообщения"

Шкавир Эзот

понял

Ольга Неизвестно

Этим должны заниматься профессионалы и без того много дилетантсткой шняги

Шкавир Эзот

ага, такие профессионалы, что смотреть противно, не актёр делает кино, а режиссёр, у Сокурова ни одного профессионального актёра в фильмах, а фильмы его - мировой известности. То же самое и у Кончаловского, например - "Почтальон Тряпицын" - ни одного профессионального актёра, но фильм известен всем. А ты чего-то тут квакаешь. Уйди долой, бестолочь, не путайся под ногами!

Фархад Исмаилов

Да. С молодости была "потаенная" мечта сняться в боевике или военном фильме.

Людмила Макарова

Ну например сыграть Бабу Ягу или Василису -Премудрую пожалуй подумалабы.!!!

Шкавир Эзот

ох, Макаровна )))))))))))))

Людмила Макарова

А что? Полагаю эти роли мне дались бы без спецподготовки.

Шкавир Эзот

А вот такая харизма как раз и может пробить себе что-то новое, чтобы жизнь не скучной была ))))))))))))))

Людмила Макарова

Я не скучаю.

Шкавир Эзот

ну, тогда тем более