Ал
Алеся

Вот так встанешь утром, и сразу очень хочется: власти, секса, денег, славы и вселенского могущества. А к обеду отпускает. Возраст берет своё? 🤣 🤣 🤣

Ответы
Иг
Игорь

Из вами перечисленного хочется второго... Причём, с завидным постоянством. И не отпускает, зараза, даже с возрастом!😝 😆

Баатар До

Добрый день. Я король, дорогие мои. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен. И самое обидное, не я в этом виноват. Правда?

Павел Борисов

🤣 😂 🤣 🤣 😂 😂 🤣 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 ну надо сделать так чтоб не отпускало

Сергей Ершов

а когда помирать собираешься , ничего не хочется , тогда зачем деньги власть исекс

Ме
Мечтатель...

Вы уж определитесь в порядке очередности, разложите все по полочкам...

Люцифер

не возраст, а прогресс в Кремле)) Лихо они там пенсии делят наши!)))

Олег

Так давайте выпьем за то, чтобы у нас всё время было УТРО!!!

Пан Стефа́н

Что, и секса уже не хочется? Вас надо лечить, родная моя.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токо для зачатя дитёв....

Юлия

Блин, такая молодая!! О каком возрасте идёт речь?

Ал
Алеся

🤣 это же шутка))

Юлия

Напророчите ещё))))))

Ал
Алеся

аха, ну мне тоже не мало уже

Юлия

)))на фото хорошенькая такая

Ал
Алеся

спасибо

Такой Один

Нихрена заявочки?!))) Ладно , хоть отпускает...))

Ал
Алеся

ахаха)))

Такой Один

Я ем города , морями запиваю))))😜

Хохотушка Весёлая

Эко как вас?!!)) Так я ещё здорова оказывается))

Владимир

Гитлер не твой дедушка...?😂😂😂😂😂

Ал
Алеся

я похожа?))

Владимир

Ну без усов тебя не узнать....😂😂😂😂

Ал
Алеся

ахахах))))

Ев
Евгений

О как. Вы что себя в старухи записали???

Ро
Ром

хочется спаать..😂 🛌

Ив
Иван

ой старушка в печале..

Ро
Ромео..

Какие ваши годы???😄

Oleg Smojevski

Попробуйте Виагру

Александр Костромин

А как же спать?))

Еремей Перепёлкин

такая же фигня)