Н:
Наталья :Rose:

Сегодня в нашем городе в 18:00 по местному времени будет проведена акция по погибшим в торговом центре города Кемерово. В небо будут запущены белые шарики. Кемерово мы с вами Помним и скорбим!

Ответы
Alexandr Galkin

В Алматы тоже прошла акция по погибшим в торговом центре города Кемерово. Также с белыми шариками. у же на вацап скинули😟 😔 😢

Н:
Наталья :Rose:

🙏 храни Господь души погибших

Alexandr Galkin

Аминь!!!

Ал
Александр

НИЗКИЙ ПОКЛОН СКОРБИ.ПОКЛОН И ПРОЩЕНИЕ У КАЖДОГО, КОГО НЕ СБЕРЕГЛИ И НЕ СМОГЛИ СПАСТИ. СВЕТЛАЯ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

Arsen Beisenov

РАЗДЕЛЯЕМ. ЗАПУСТИМ ШАРИКИ В 18.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. КАЗАХСТАН ПАВЛОДАР. ПОМНИМ И СКОРБИМ!

Н:
Наталья :Rose:

🙏 храни Господь их души

Андрей Романенко

Я виртуально из сети присоединяясь, иначе не могу, вечная память

Aбуссупиян Гаджиев

У НАС ТОЖЕ БУДЕТ В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ЭТА АКЦИЯ.Я ТОЖЕ ПОМНЮ И СКОРБЛЮ.

Надежда Осокина

У НАС УЖЕ БЫЛО В 12 ЧАСОВ

Aбуссупиян Гаджиев

Я ЗНАЮ И ВИДЕЛ НАДЕЖДА.

Артур Корнилов

Вы думаете роцтвенникам от ваших шариков легче станет ??

Н:
Наталья :Rose:

По поводу?

Артур Корнилов

по радиве сказали 64 чел погибло , и выделяют мат помощь семьям погибшим по 1т.р. ,
В пранке Вольнова озвучена цыфра около 300 чел (что более на мой взгляд реалистичнее выглядит нежели всего 64 чел )
Где гарантия 10016-я что СМИ истинную правду нам преподнесли
тоесть , если гипотетически предположить и офф версию и не офф, то математика проста 64 семьи получат помощь , а остальные .... как обычно в пользу телезрителей
Это всего лишь мои догадки и домыслы не более

Н:
Наталья :Rose:

Кемерово недалеко от нас и у нас есть знакомые жертв намного больше около 300 или даже более человек, в основном дети всего 30% взрослых

Артур Корнилов

И что гнали на Вольнова , что он якобы озвучил неверную инфу о 300человеках , ???
будет желание посмотри Чена

Н:
Наталья :Rose:

Детей на каникулах привезли в кинотеатр Около шести автобусов было детей

С.
Сергей .

шарики да,теперь это самое важное.

С.
Сергей .

ну а в конце тогда шарики запустим.

Н:
Наталья :Rose:

Шарики знак сострадания

С.
Сергей .

шарики знак идиотизма.

Н:
Наталья :Rose:

Я прощаю вас за ваш снобизм

С.
Сергей .

это реальность,я не злой.

Виктор Щеглов

Жаль,что я не смогу поучаствовать

Н:
Наталья :Rose:

ну помолитесь за упокой души младенцев

Виктор Щеглов

Не научен

Н:
Наталья :Rose:

🙏 храни Господь души усопших . (Ну хотя бы так )

Просто Андрей

Луганск скорбит вместе с Вами....

Галина Мазяркина

СКОРБИМ.....😢 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгений Трофимов

...такое будет по всей стране!...жаль погибших!

Юрий Иванов

🕯️🕯️🕯️ скорбим...

Владимир Шитов

👋 👋 👋 👋

**
********

Присоединяюсь

Евгений Вдовичев

не пиши мне

Н:
Наталья :Rose:

Хм. А я вам, разве когда то писала?

Розалия Файзуллина

у нас тоже

Н:
Наталья :Rose:

Храни Господь их души

Ир
Ирина

у нас тоже

Н:
Наталья :Rose:

🙏 храни Господь его душу

Вячеслав Лосев

Да помним

Н:
Наталья :Rose:

Очень хорошо

Sofij Usmanova

И в нашем

Юр
Юрий

Это где ?

Н:
Наталья :Rose:

Горно-Алтайск

Юр
Юрий

Понятно.