Ольга Евдокимова

а как вам, господа, очередной финт путина , превращающий абсурд европы в будущее россии?Болгария подала в суд на евросоюз. ?

Ответы
Валентина Станова

время все расставит по местам. быстро не бывает. идет второе пришествие это когда изначальные принципы человека-здоровой личности возвращаются на свои места вытесняя все лживое подлое воровское хитрое. мирно и спокойно эти качества в обществе не восстанавливаются. к сожалению.и как не верти а каждый должен стать здраво осознанным. люди низменных принципов сейчас рулят народом. что в россии что в украине.

Татьяна Любенко

Извините, но у меня крыша едет от политических интриг! Когда-то в детстве был журнал "Юный техник", там на последней странице были рисунки нереальных соединений и фокусы - я всегда вспоминаю эти заподлянки, когда слушаю новости...

Ольга Евдокимова

а для меня потеха. просто удовольствие смотреть как путин их успокоил. еврокомисср заявил что они будут достраивать поток но на их условиях. контрольный выстрел путина - просто анексировал договор. меркель взвыла!!!!!!

Гога Ванин

Слава великому Путину! Путин наша сила, знание и оружие. Путин всегда живой, Путин всегда со мной, в горе надежде и в радости. Путин в моей судьбе в каждом погожем дне (так же к стати и в дождливом) Путин в тебе и во мне.

Ольга Евдокимова

ах как хорошо!!!!!!!!!!!!

Сергей Фомин

Да не было ни какого финта. Просто он продал тому кто покупал и не повёлся на братские чувства. Эти братские чувства принесли большой вред бывшему СССР и он это принял во внимание.

Ольга Евдокимова

началась потеха- мапи ле пен потребовала выхода франции из ес. европа не переживет переорентации такого равнозначного партнера как россия на восток. мир оооочень изменится.

Сергей Фомин

Я думаю, это надо было сделать давно. Пусть Американцы с Европой брухаются.

Antonina Bubnova

Олигархи играя в зелёные бумажки--у нас деньги отнимают очередной раз. Путину мы не нужны--сдаёт нас Мировому правительству,которому мы тоже не нужны.

Татьяна Гронина

Путин Мудрый!!! И спина у него широкая, а нам за ней надежно и не страшно, Жалко тех труженников, которых обломил евросоюз

Ольга Евдокимова

ок!!! как вам конференция?

Татьяна Гронина

Я горда что у нашей РОССИИ такой ПРЕЗИДЕНТ

Ольга Евдокимова

давно таких чувств не испытывали.

Татьяна Гронина

Да согласна!!!

Павел Вережан

Есть такая пословица,про Россию, Медленно запрягает, но зато потом быстро едет.А вообще было всяко, да всяко пройдёт.

Ольга Евдокимова

я тоже полна оптимизма.

Фёдор Швалёв

Политика,это как в коммуналке,грязь,сплетни,интрижки и войны,только размеры огромны,и житепей не замечают.

Максимус

Он их призывает за стол разговаривать а их всех несет по бездорожью страдают гигонтоманией как пиндосы

Ольга Евдокимова

а они каждые 100 лет прутся к нам получить люлей. получают и успокаиваются. их бисмарк предупреждал- с россией нужно играть честно или не играть вовсе.

Максимус

Соскучились по люлям. Придурки

Ольга Евдокимова

потеха началась.... мари ле пен потребовала выхода франции из ес. обозвала своего президента. тупым рохлей. за политику с россией.

Максимус

Это резидент наш.шутка. время все покажет что дальше будет

Георгий

Болгария будет получать газ от Турции; всё равно, что сбегать в Москву за пакетом молока из Ленинграда.

Салтанат Шинтемирова

путину вернуть Крым оставить украину в покое тогда европа повернется лицом и будет мир !!!!

Ольга Евдокимова

да еврика эта украина и не была нужна. это только предлог разрушить экономику россии. каждые 100 лет прутся чтобы получить люлей. еврики только марионетки в этой истории. нато суетится. а укропы- вороватые недоумки. кому они вообще нужны??

Салтанат Шинтемирова

да русским никто воще не нужен всем независимость и останется у вас только московская область!!! Да и будет мир!!!

Ольга Евдокимова

что это ты за меня говоришь? я сибирь!!!!!!!!!!!! да и вообще этот разговор для умных. так что не парься. сюсюкай про любофф - тебе хватит.

Салтанат Шинтемирова

А вы умная, скорее нацистка хренова!!! Прощайте

Ольга Евдокимова

у меня в крови-белоруссы. китайцы. евреи и русское дворянствво.и казаки ермака такая вот нацистка. не только у тебя анализ хромает но и синтез.

Салтанат Шинтемирова

Ну наверное русское дворянство преобладает, особенно дворянство, желаю счастья , не беспокойте меня более!!!

Владимир Журов

Да это ни финт Путина, а сколько может Россия идти на поводу у ЕС, пора и самим действовать.

Евгений Соколов

губотрясу путину осталось немного...пусть хоть финтит пусть мастурбирует...- ему кранты!

Ольга Евдокимова

бедненький! так не понимать.... или так хочешь быть б.о.л.в.а.н.о.м?

Евгений Соколов

не понимать чего?

Ольга Евдокимова

ооо!... живи дорогой. ты не интересен. трата времени с тобой говорить.

Евгений Соколов

ты мне тоже...

Владимир Глушко

давно пора не на питина а прошенко который вас врет и недает людям денег с Донецкой обл

Сергей Маслов

Так он еще по дешевке выкупил акции энерго предприятий и наварил 20 млн.долларов

Alex

Президент России не ошибается - правильной дорогой идем к светлому будущему!

Игорь Полосенко

Мне не понятно как может одна капиталистическая система дать верный ответ.

Поющий Фрегат

ей там столька понаобещали,просто превратили болгарию в разбитое корыто!

Ольга Евдокимова

она не столько купилась сколько связана по рукам- такой устав ес.

Поющий Фрегат

вот вот теперь министр это -губернатор а ведь раньше были президенты а теперь ,а европа -это гейропа!

Анжелика Козлова

Политик! Типа если бы не санкции, то мы бы начали развивать производство!

Венгрия Отдых Лечение

Поздняк метаться. Надо было думать до того, как закидывали лассо на шею.