Ольга Евдокимова

а как вам, господа, очередной финт путина , превращающий абсурд европы в будущее россии?Болгария подала в суд на евросоюз. ?

Ответы · страница 3
Лариса Пукасова

Путин- настоящий полковник! Умница и стратег!

Николай Ушаков

Раз пошла такая драка, режь всю правду матку!

Ольга Евдокимова

еврики отказали. капец болгарии. после переорентации на восток - еврики попросили нищую турцию не мешать санкциям против россии. турция показала им кукиш. им зтот газ- золотая рыбка. будут европе втридорого продавать газ. еврокомиссар заявил что они сами будут достраивать поток. но на их условиях. контрольный выстрел путина --- просто анексировал договор с евриками. пуффф! сдулись! италия- 50000 подписей за выход из ес. французы - тоже. в германии- закрытые заводы и массовая безработица. и тд.

Николай Ушаков

Есть еще США! Их долларовый рычаг пока работает и удавка на нашей шее, стремление в европу России им не выгодно!Ибо получат конкурента мощшее чем америка! Штаты будут кровью харкать , но европу тянуть за собой! НАТО мощнейший рычаг!

Kamil Aydamirov

И что толку. еще раз дадут болгарам по шапке

Ольга Евдокимова

да. отказали. но она решила сама достраивать хранилище газа. как и было в проекте. как теперь договорено рф с турцией.

Сергей Ласточкин

абсурд сейчас везде. и в россии в частности.

Надежда Смирнова

Каждый заслуживает то , что он заслуживает!

Альберт Тхай

Красавчик! Давно надо было буржуев давить!

Ольга Евдокимова

контрольный выстрел путина - анексировал договор вообще.

Ольга Евдокимова

еврики теперь будут покупать у турции втридорого. европа потеряла не олько равноценного партнера. но и гаранта безопасности континента. они и в дурном сне не могли предположить переорентацию россии на восток.

Альберт Тхай

Союз был, союз нужен был, союз это сила! А называлось это СССР!

Ольга Евдокимова

как хорошо что сдох. как сдохла и убогая идея - погубившая страну и 60 млн. её граждан.

Роман Макаров

Никто болгарам не поможет теперь...иуды...

Zhora

Стратегически очень выверено .. молодец

Ольга Евдокимова

я тоже восхищаюсь. тем более что дальнейшие его действия с евриками- прямое политическое издевательство. он их вновь познакомил с русским медведем.

Zhora

Трясись позорная европа ......

Ольга Евдокимова

на москва фм - группа сентенция это поет. можно найти в поиске.

Irina .

А у нас цены поднимаются... причём на всё

Любовь

НЕ ХОЧУ ПОЛИТИКИ, ДА И НЕ ТОТ ЭТО САЙТ !!!

Виктор Мардасов

..абсурд евр ..в будущее РФ ??? это как ???

Мальчик Лёлик

Поподробней пожалуйста! Какой финт?

Ольга Евдокимова

переорентация экономики на восток. ес- распадается. италия- 50000 подписей за выход из ес. франция тоже. меркель взвыла- закрытые завды и безработица. и тд.

Елена М

Меньше в чате обсуждайте политику

Ольга Евдокимова

приятно обнаружить умного человека.

Ольга Евдокимова

это я о тех кто грамотно анализирует реалии дня - политику.

Елена М

Сейчас уже вечер, поэтому о политики ни слова. Ее днем хватает 😉

Sasha Zy

Ох не тот путь выбрал путкин ваш...

Ольга Евдокимова

а что бы вам не поучить его...

Sasha Zy

Больных лечить надо а не учить!

Ольга Евдокимова

так и диагност!!!!! что ж про тебя мир-то не знает? такие выдающиеся данные и где-то за печкой прячутся

Sasha Zy

Я ничего не выдумываю, просто давно наблюдаю за многими извесными политиками...

Ольга Евдокимова

я и говорю - еще бы мозги впридачу...

Dinar Dinar

Вы купили телевизор новый чтоли?)

Ольга Евдокимова

нет читаю иностранную прессу.

Dinar Dinar

Не заметно) в маршрутке услышали наверно)

Ольга Евдокимова

мари ле пен призвала францию выйти из ес. назвала олланда- тупым рохлей- за политику с россией. многим правительствам капец пришел. живу в селе. маршруток не держим.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не финт, может быть, а умный ход?

Ольга Евдокимова

нельзя губить европу - слабый друг достанется врагу. а путин так гайки закрутил- что от европы лохмотья останутся.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Птичку...,т.е., Европу жалко???

Ольга Евдокимова

нет. стабильный мир для нас.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы не из 5-ой колонны, надеюсь?

Ольга Евдокимова

да нет. ес заявила что будет достраивать провод на её условиях. путин тут же анексировал договор вообще. теперь втридорого европа будет наш газ покупать у турции. полетят многие правительства в е. - пе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть покупает ЕС. Это не игрушки. Нечего санкции устраивать.

Олег Олегович

Прелюдия, не означает- правда.

Ольга Евдокимова

нет. уже и 3 акт кончился.

Галина Ясная

Я преклоняюсь перед его умом.

Ольга Евдокимова

я думаю- что изменится все в мире. переорентация на восток лишила европу равноценного партнера. охраняющего континент.

Галина Ясная

Раз не имеют своего мнения и воли.....получили то что и должны были получить.......они не дооценили Россию.....

Ольга Евдокимова

бисмарк предупреждал- с россией нужно играть честно или не играть вовсе.

Галина Ясная

Они думают наверное,что он мог ошибаться.......Только таких умников,которые ничего не хотят понимать надо учить жестко и больно......

Кузя Пушистик

а нам что за дело до Болгарии?

Ольга Евдокимова

так без южного потока ей смерть.

Кузя Пушистик

так и я о том-же. пусть у них голова и болит.уроды неблагодарные- забыли сколько наши солдаты за них крови пролили

Людмила Стаут

Нет. Они еще пребывают в шоке.

Ольга Евдокимова

подала уже и ей отказали. она выходит из ес.