Moiha Guberman

Ну вот и защитили!Сейчас российские власти гонят Донбасс на убой против Украины,а сами выжидают.Те же говорят мы платили вам налоги и у вас есть контрактники, их и посылайте на войну.Кто по вашему победит защищая свои права?

–6
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Анатолий Скорняков

А я вообще считаю что Путин зря все это затеял еще в 2014 году. Если в 2014 году им посланные наемники захватили и Донецк и Луганск. А Украина обстреливала эти города. И Донецкая республика и Луганская республикf никем кроме России непризнаны .

Moiha Guberman

Путин не сам это коллектив,та подобие третьего Рейха.

Анатолий Скорняков

Но решения принимает Путин

Moiha Guberman

Они не против его решений ,а то бы давно грохнули.

Ир
Ирина

ну если 8 лет бездействия народ сидел в убежищах и не старался защитить свои права,а теперь ждет,когда придет русский контрактник и все сделает...

Moiha Guberman

Какой народ?

Ир
Ирина

донецк и луганск

Moiha Guberman

А они уже русские и паспорта им привезли из москвы?

Александра

Ну подождите. По моему это ЛДНР попросили о помощи. Т.е. большую часть работы они планировали выполнить сами?

Moiha Guberman

Это звон для русской пропаганды.Служат уже давно те кто хотел служить.Медиков женщин вроде брали на учёт и больше ничего.

Александра

Во первых, пишут, что собираются брать женщин, во вторых, естественно не под ружье ставить, а всякие там учетные и прочие должности. Но, лиха беда начало...

Moiha Guberman

Есть женщины и их готовят воевать,а насильно это только в русской пропаганде.

Александра

Да мне собственно все равно. Ваши слова да да Бога!

Moiha Guberman

Готовят и снайперов и операторов дронов и командиры есть.

Иван Дьяков

Донбас вас теснит, разреживает по полной. Вы от безсилия сочиняет небылицы.

Иван Дьяков

Принудим к миру. Как принудили, Грузию, Молдавию.

Moiha Guberman

Х у й отсосёшь и себя принудишь к миру

Иван Дьяков

Ты смотри, не захлебнись. Амеровский хорош, да? И жопу лизать, тоже получается хорошо, да? Продолжай в таком же духе.

Moiha Guberman

Я тебе говорю у хохлов сосать будете !

Кс
Ксения

так им и надо...пообещал им путин карамельку за щекой...а как они думали...

Moiha Guberman

Те кто затеял Донбасс под бомбёжкой не сидят. Они или в москве или санкт лениграде.

Кс
Ксения

затеял это одно,а кто поддержал пусть отвечает

Moiha Guberman

Начал товарищ путин со своим советом президента.

Кс
Ксения

вот теперь и пусть хлебают по полной

Moiha Guberman

Их ещё надо выловить ,а потом судить .Говорят что медведев хотел стреляться.

Alisa Warshavsky

Никто, идёт истребление славян... С обеих сторон! Жиды стравили таки....

Alisa Warshavsky

Пока она придет, эта новая власть, сколько уже погибло ребят!!!...

Moiha Guberman

Так получилось что этот запад воспитал путина на нефтедолларах. Годами платил за якобы дешёвую нефть и вот результат .Сейчас он на них пойдет войной если мы не остановим.Жалко наших они все добровольцы.Их насильно в армию не брали.

Alisa Warshavsky

Даже просто читать, все внутри сжимается от боли!...

Moiha Guberman

Завалят эту казалось бы прочную империю.Они уже ноют, проклиная укров за то ,что они сразу не сдались.Уже и Януковича достали из чемодана.Осталось Азирова.

Alisa Warshavsky

делюсь удивительной историей, подлостью созданной России...

V-Враг Незалёжности - Z

А когда 8 лет бомбили Донбасс, это было нормально? До Вислы дойдем

Moiha Guberman

Донбасбас бомбил русский мир которого вы позвали.

V-Враг Незалёжности - Z

Вижу мозг у тебя отсутствует, твой ответ подтверждает это

Moiha Guberman

А у вас мозги подсохли!

V-Враг Незалёжности - Z

По себе не мерь.

Moiha Guberman

Померяем вас.

Vladimir Leonov

кто бы ни победил, вассалы США - запад - уже проиграл!

Moiha Guberman

Ха Ха Ха! Это ж надо проиграли в пасьянс!

..
...

Что вы знаете,сидя в Израиле ? Ни хрена не знаете.

Moiha Guberman

Они напали и убили уже много людей не считая разрушений, которые колоссальные.

..
...

Палестина и Сектор Газа тоже не процветают.

Moiha Guberman

Израиль не надо равнять с Палестиной.

..
...

Везде люди живут. Или для вас только евреи люди ?

Moiha Guberman

Евреи как и все имеют право на жизнь ,а путин хотел уничтожить украинскую нацию.По сути это нацизм.

Виталина

Донбасс сам виноват "Путин приди". Он пришел

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У тебя наше ТВ ловит?В масквабаде украинское не ловит.Это у меня в Чехии около 1000 программ по простой антенне и по тарелке на 3 спутника ещё на 2000 каналов.Половину,всех муслимов,сразу отключил.А все каналы рфии,и русскоязычные Украины,Мрлдавии,Казахстана и Киргизии запросто смотрели.

Андрій. Ми З України!

ТВ не смотрю уже лет пять.)))🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну фильмы смотрю и всё.Иногда новости,что бы ещё раз убедится,что нами правит идиот.

Moiha Guberman

Если телевизор то Т-2 .32канала и ни какой платы.Россию надо тарелку.Эту ложь можно и по компьюторе в онлайне смотреть.Врут нагло и целенаправленно. Гебельс бы завидовал московским пропагандонам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Доктор гебельс удавился бы от зависти!

Пономарёв Леонид

Лугагская область чиста от мерзости

Moiha Guberman

Пленные говорят, что полный упадок.Я это видел осенью от велосипедиста с регистратором по Донецку

Пономарёв Леонид

Уже Мари уполь к осени отстроят

Moiha Guberman

Бред там снаряды летают каждый день.

Пономарёв Леонид

Пофиг.

Moiha Guberman

Летают и будут летать.

Лариса

То-есть, донбассцы воевать не хотят?

Moiha Guberman

Судя по их ответам журналистам не хотели и сразу сдались.

Лариса

Зачем тогда,вообще, вся эта заварушка?

Moiha Guberman

Надо спросить у путина и его слуг!

Z Не Просто Мария. Viva

Освободили от фашистов Донбасс

Z Не Просто Мария. Viva

Ни одного факта

Moiha Guberman

Всё в записях есть на Ютубе.

Moiha Guberman

Не желание знать,это другое дело.

Z Не Просто Мария. Viva

Нигде нет

А Не Скажу

🤦‍♀️

Марго Беккер

😱🤡