Кы
Кызыма)

Дорогие мои сосайтовцы, ну что ж вы серьёзные то какие, правильные и строгие? Ни пошутить, ни посмеяться от души, ни порадоваться. Будьте добрее и легче, тогда и жизнь ответит взаимностью.) Всем приятного общения.)

Ответы
Рыжая Я

Алсууууу🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍. Не могу! Орууууу😝😝😝😝. СОСАЙТОВЦЫ! Да моя ты девочка. Я тя обожаю😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Кы
Кызыма)

Нет, Арсен. Не так.) Здесь другая затея.

Arsen Beisenov

Алсу, это я понял))) Я не понял вопроса)))

Ир
Ирина

Рыжик,ухахатываюсь.Всё то ты подмечаешь.🤣🤣🤣

Рыжая Я

Не, ну я не нарочно😏😏😏😏😏

Sonam Dechen

а я и не заметила

Серый Кот

Видите ли Алсу, люди все разные. Кто - то сюда пошутить, посмеяться идет, кто - то за жизнь поговорить, кто - то на серьезные темы пообщаться и это нормально

Кы
Кызыма)

Знаете ли, Кот, больше скажу, мало, что люди... человек бывает разный и это прекрасно.)

Серый Кот

Ну вот, а вы хотите чтобы все шутили да смеялись. У кого - то может настроения нет, да и шутки разные бывают Напишут или скопируют с инета глупость несусветную, наставят смайликов в конце и будьте любезны - шутка

Ruslan Osmonov

Доброжелательность ко всем существам — это истинная религия; лелейте в ваших сердцах безграничную доброжелательность ко всему сущему.

Es
Esher

А что вы Тут, жизни нас, что бы вот учить?! Это вам не там! Это тут не вон! Что смешного! Вокруг полная жопа! Серьёзней надо быть!

Кы
Кызыма)

Полная @опа это наша постоянная среда обитания.)) Без смеха в ней не выжить.)

Es
Esher

И не говори... Про вашу не знаю, но свою бывшую вспоминать редко хочется, тем более последние 2 года

Дмитрий Донченко

Доброе утро, хорошего дня! Ну... "сосайтовцем" меня еще никто не называл............ Вы ооочень оригинальны! Хорошего общения!

Кы
Кызыма)

Доброе.) Взаимно.)

Arsen Beisenov

Здравствуйте, Алсу!!! Ну с Вами у меня само собой так и получается!!!))) Рот до ушей - хоть завязочки пришей)))

Кы
Кызыма)

Это радует.))

Arsen Beisenov

это картинка с детства у Вас?)))

Кы
Кызыма)

Это картинка внутреннего состояния.)) И не с детства.)

Arsen Beisenov

Так это ж хорошо!!!)))

Sergey Bayazitov

SOSайтовцы - это весьма и глубоко симфаличное определение😋🤗🥰👍💪💐😍

Маруся

на днях, атаковали такие сосайтовцы!!! игнор или чс, пусть сами себе и себе подобным мозги крутят)))

Кы
Кызыма)

))

Алексей Александрович

Алсу, приятно удивлён такому репосту...)) Сколько видел твои фото, серьёзнее лица нет на сайте..))

Кы
Кызыма)

Мне тоже понравилось.))

Алексей Александрович

😁Скажи, на сколько ты оценишь своё чувство юмора по 100 бальной шкале..?))

Кы
Кызыма)

Процентов на 50.

Алексей Александрович

👍🌹Спасибо за честный ответ..)

Ша
Шараф.

хорошо хоть Вы с юмором,а то обижаются даже на самое безобидное слово совсем юмор похоронили.

Жан

Сосайтовцы ,это вообще круто ,вещь)))так не обращай внимания..таких людей не поменять..

Кс
Ксюша

Алсу привет..я вообще не обращаю внимания на тех.кто тут не здоров на мозг)))

Кы
Кызыма)

Привет.) А у меня, пока, через раз получается.))

Кс
Ксюша

да.ну.краса.ты чо..если на всех отмороженных реагировать..можно не дожить до своего часа😁мы же с тобой умные женщины.чо бы валятся с такими около другого плинтуса🤣🌹

Sergey Прокудин

солнышко ты четпутаешь здесь все готовы посмеяца подшутить поугарать

Кы
Кызыма)

Новенький?)

Sergey Прокудин

так точно

Пан Стефа́н

Сосайтовцы ... 😆😆😆 Я ещё такого слова не слышал. 🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

Так его нет.) Это неправильное слово.))

Пан Стефа́н

Сама выдумала? Браво!! 🌹🌹🌹

Мария Я

Совершенно верно Алсу!!!! Некоторые все принимают,за чистую монету...

Ta
Tatyana

А моё субъективное мнение что всё сводить к шутке не есть правильно.Жизнь штука многранная и надо иногда и о серьёзных вещах говорить серьёзно. Я например ,ценю здесь именно таких себеседников вдумчивых и умных,хотя и с чувством юмора тоже обожаю. Всё хорошо в меру. Когда всё сладко становится приторно и фальшиво)) Вот как-то так))

Кы
Кызыма)

Можно и о серьёзном поговорить и пошутить и стихи почитать и похулиганить- согласна. Но при условии взаимности. Согласитесь, как-то, не очень,когда вы шутите, а вам целую тираду о смысле жизни или бренности бытия.)

Ta
Tatyana

С этим соглашусь) Но это возможно если ты с человеком на одной волне)

Ко
Константин

Это главное

Фидарис Нигаматьянов

Все нормально мы и смеёмся и шутим, конечно в приделах разумного....

Евгений

Это что ещё за слово сосайтовцы , задаётся мне Вы не из нашего цеха

Кы
Кызыма)

Заменить на Обсуждайцы?))

Евгений

Ну конечно

Кы
Кызыма)

А вы меня после этого в свой цех возьмёте?)

Евгений

Обещаю

Кы
Кызыма)

Поздно...

Евгений

Потеряли квалификацию

Владимир Гибадулин

Потому, что на улице холодно и муторно, а в Албании землятресение.

Кы
Кызыма)

Не первый год живём, чтоб от холодов расстраиваться.))

Владимир Гибадулин

Вот именно.

Max Alabin

obsuzhday.com/q/99067478 - СМОТРИТЕ ТУТ, ВРОДЕ БЫ СМЕШНО ИНОГДА ПИШУТ

Андрей Борисович

сосайтовцы кусайтовцы и грызайтовцы))))))))))))))))))))))))))😁👍