Natasha Goddess

Мой вопрос к мужчинам: если разрыв с женщиной произошел по вашей инициативе, сожалеете ли вы о том, страдаете ли? Или быстро забываете и находите другую?

Ответы · страница 3
Mak Gal

этот же вопрос женщинам

Natasha Goddess

Ужасно чувствуем себя. Страдаем годами.

Mak Gal

страдаете пока не выйдете еще раз замуж

Сам Андерс'н

На 5 минут хватает

Николай Гуда

Конечно страдаю!

Natasha Goddess

Какие дествия предпринимаете?

Николай Гуда

Стараюсь восстановить взаимоотношения!😃

Виталий Бестанчук

НЕТ НЕ БЫСТРО

Natasha Goddess

у всех такие разные мнения

Просто Так

Ну и вопрос.

Просто Так

Да не мучительный. Вы прям всех под лекало записали.

Natasha Goddess

Ну как-то постаралась обобщить, потому что интересует именно это - страдают ли мужчины, или же как полагает большинство женщин - легко нахрдят другую, не испытывают особых мук, угрызений совести

Просто Так

Наташа, все испытывают чувства. Умеют скрывать.

Natasha Goddess

))) лучше бы не скрывали, а делали попытки к примирению

Евгений Ламонов

А ЕСЛИ ПО ИЁ

Natasha Goddess

если по её то так и отвечайте

Андрей Берзенин

Нет

Natasha Goddess

Прочитал по лицу))) не было у меня никогда таких проблем.

Андрей Берзенин

И я о том, что не должно быть)))

Natasha Goddess

Ну если честно было- недавно. Не поняла, то ли обидела, то ли еще что - но замолчал. Перестал отвечать на сообщения. Главное прочитывает, но не отвечает на все расспросы. Как немой укор. Вынести невозможно было. Я и отрубила контакт. Вычеркнула.

Андрей Берзенин

Ну, это поступок а ля психанула))) Конечно, с подобным сам не сталкиваюсь, но понятно))) А твои данные( правда, фигуру не вижу) позволяют относится к окружению с самоуверенностью, и это вовсе не плохо. "Обидки" следует исключить и философски реагировать на все

Natasha Goddess

у меня тоже гордость есть, не только у мужчины... ну вот и все