Та
Танюша

А как вы думаете, иногда ношение маски приносит пользу?)))) Особенно если у тебя герпес на губах, или зуб передний выпал?)))

Ответы
Мальбонте

Для меня это вообще рай. Буквально. Дело в том, что я начала носить маски (не медицинские, обычные) ещё задолго до появления этого вируса, и это было странно (для людей). А начала носить из-за того, что гормоны взбесились и каждый месяц в эти-самые-дни лицо выглядит так, будто мне не 25, а 13 (ну типа те уродские подростковые прыщи и всё такое). А сейчас – натянула маску и могу существовать совершенно спокойно, не ловя на себе взгляды отвращения, а то и того хуже, "дофига умные" советы от рандомных людей про то, что мне делать с этой проблемой.

Та
Танюша

Вот видите, как удобно вам.. Оказывается, и такие проблемы существуют, и можно с ними спокойно бороться.. Спасибо вам, и всего самого доброго.. И добрых, умных гормонов... 😷🌹🌷💐

Мальбонте

Ахах, благодарю 🌺

Стас Васильев

Или фабрика по выпуску масок, либо ты с налоговой которая имеешь эту фабрику, либо из правительства, которая имеешь налоговую и по вертикали списка.

Александр Чайка

вряд ли.Размер вируса во много раз меньше дырочек в ткани.Только часть вирусов осядет на стенки и все.Ну а герпес просто поприжигай йодоом и все.

Та
Танюша

Спасибо.. А лучше лимонной кислотой.

Александр Чайка

Йод лучше.

Николай Шляхов

Как выразился пресс-секретарь В.В. Путина Дмитрий Песков:-Маска помогает от короновируса так же, как сетка рабица от комаров.

Та
Танюша

Очень точное сравнение....

Эва

Или ядом брызжет , как некоторые здешние мужики . Я б таким еще поверх маски и намордник одела.

Та
Танюша

😷😷😷😁😁😁

Эва

))

Александр Чайка

сегодня читал про мочевую кислоту и подагру.Все замутили так что даже сами ни чего не поймут.

Машлизинг Одо

Герпес-это тоже вирус, пока не ковид..А зуб передний выпал-это от герпеса, пока не ковида..

Сергей Терпугов

Скорее всего это единственные плюсы ношения маски.

Сергей Терпугов

И греет и раздраженния нет

Та
Танюша

И почему у нас не растут они))))

Сергей Терпугов

Нууууууу так у вас своих плюсов наросло 🤭😜

Та
Танюша

Приятно слышать))))))

Геннади Афанасьев

Нет просто надо оставаться человеком

Та
Танюша

Естественно, в любых обстоятельствах.

Геннади Афанасьев

Да и будет взаимность

Serg

Или с клыков слюна капает🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Танюша

О боже))))

би
бирюк

Или рожа кривая,а глаза красивые.😂

Та
Танюша

Удобство)))) не могу не согласиться))))

би
бирюк

Но большой нос может выдать.

Та
Танюша

А вы с носом в маску влезайте))))

би
бирюк

Нос маску приподнимет и рожа видна станет.😂

Та
Танюша

Для вас нет выбора...)))))

би
бирюк

Спасибо за доброе слово.

Veleslav Yarumar Vran

Ага, а я бороду не подстригаю нонче.

Ростислав Туманский

Это не польза, а сокрытие изъянов.

Та
Танюша

Умелая маскировка)))

Ростислав Туманский

Как-то так. Особенно скрывает перегар и искаженный рот, который так хочет сказать каку собеседнику.

Та
Танюша

😁

Нурия Шагабиева

Да ,есть и положительные стороны.

Та
Танюша

Можно и незаметно улыбаться...)))

Нурия Шагабиева

Можно конечно.

Гудвин

А у некоторых...глаза красивые.)

Та
Танюша

Маска подчеркивает глаза.

Гудвин

И прячет все то остальное,что и сосавляет мимику человека.)

Он-Это Я

или бриться лень-но мне пофиг

Александр Королев

Или просто зубы не почистил...

Леди Мила

второй подбородок скрывает

Та
Танюша

Точно))))

Подрыв Устоев

И на камерах не опознают.

Инна Приходько

Это да))) супер польза😁

Та
Танюша

Щетину прячет))))