****** Екатерина *******

Хотите похудеть? 0.7 виски + неудачная закусь — и завтрашний день "разгрузочный".))

Ответы
Канипа Абиджанова

Не только это.У меня было 2 разгрузочных дня после курицы гриль.Никомуне желаю такого разгрузочного дня.

Ge
Gennadiy

......есть более полезные продукты......молоко+огурец+селёдка.....и побежала как молодка......

Пиранья Муреновна Акулова

вообще рецепт хороший.....но как пить виски если патриотизм заставляет пить водку

Ирина Маркова

Спасибо за рецепт, очень содержательный и оригинальный. Лучше коньяк.

Ирина Маркова

Да, чувство меры дело святое. Но я стала полнеть после того, как снизилась моя двигательная активность, мало стала работать физически. ( по состоянию здоровья)

Наталья Кожухова

А я начала худеть когда перешла на вегетарианство и здоровье улучшилось через время

Ирина Маркова

Надо попробовать, но трудно отказаться, для нас внуком лучшие сладости - мясо.

Наталья Кожухова

А я борюсь с булками и конфетами. Пока ничья 🙂

Ирина Маркова

У меня тоже.

Андрей Ростовский

самый эффективный способ понос--скоро и таблетки выпустят

Сергей Комаров

Я курить бросил так только 3 дня подряд по 1,5 водки 🙂

Володя Аврамов

И пару глистов в придачу. и стройный как тополек.

Zhora

А если неделю такой разгрузки..сколько сбросишь

Нина Сосунова

Ровно столько, чтобы другим было легко на кладбище нести, весело и непринужденно....

Станислав

грузчиком пойди поработать и похудееш

****** Екатерина *******

а мне худеть не надо

Станислав

хорошая физ форма еще ни кому не помешала

****** Екатерина *******

а я на свою не жалуюсь

Станислав

какие ваши доказательства? посоревнуемся?

Валера Ратников

это только если в Сигме виски купил)))

Юлия :-)

Ну да..пару кг точно сбросишь

Наталия

Точно. Самогонка ешё лучше

Алексей

Это если напиток паленый.

Геннадий Назарец

Лучше самогонка

Елена Алешина

ВИСКИ МНОГОВАТО

Евгений Кондрашов

это не для меня

Анатолий Ашихмин

Полная фигня=)))

Константин Нефедов

Не может быть 😄

Олексій Дубинський

Уйййй..... Буэээ

Марина Г.

верно

Вера Ворошилова

Я б не выжила

****** Екатерина *******

я не пью

Са
Санёк*

Придётся мне за вас отдуваться, как всегда ... Условие одно: откачиваете вместе!

Вера Ворошилова

Обязательно)))

Вера Ворошилова

Обязательно)))