Бизсовисный Катяра

а вот вы себя чувствовали когда нибудь жидкой медузой налетевшей на ледокол? я вчера один 2куба бетона замешал и залил а потом с разгону на тренировке татами так отлупил что он и со стенки свалился....а сегодня с утра 5 кругов по стадиону нарезал...

Ответы
Ирина Цыкунова

У вас какой то замкнутый и бессмысленный круг получается. Бегать по стадиону, тренироваться с ускорением, на это время нужно. А результаты? Неужели только для того, что бы со стенки татами свалить? В чем смысл? Для чего? Здоровьем явно не обижены. Но тем не менее силушку молодецкую рационально расходуете только для размешивания бетона. И вы довольны своей жизнью?

Бизсовисный Катяра

вполне!!!

Ирина Цыкунова

Довольны, значит, довольны. Что тут скажешь.

Рита Маркина

Молодость она родная,но все не за горами,мне 57 в Советах была инженером,с капитализмом стала строителем, все было и ванны поднимала и раздетая на мороз выскакивала,хотела больше заработать,дочку одна поднимала,сейчас спина.ноги ,руки отваливаются-делае зарядку и прочее -лабуда,берегите свое здоровье,тело быстро изнащиваеся,счастья Вам и удачи-жалейте себя.

Бизсовисный Катяра

взаимно) и Вам здоровья!!!🌷

Даур Бейсембаев

Какая то абра-кадабра, вопрос удивительный до безумия что можно мозг выбросить и свалится со стенки на татами в месте с бетоном замешанным и залитым 2 куба и размазаться жидкой медузой под ледоколом и отлупить 5 кругов по стадиону нарезая воздух !🙁

Даур Бейсембаев

Да ну их в нах, с их бесконечным спорами про революцию и партизан, лучше давай к Давыдочу в 5 палату там про рыбалку в аквариуме на закидушку или спиннинг !🙂

Бизсовисный Катяра

во!!!!давно на рыбалке не был!!!! годится!!!!! ток....пивасика возмем!🍻)))

Даур Бейсембаев

Точно пивасик не помешает !

Елена Зорина

а я вчера вишню собирала , и траву резала , и сегодня вишня и кустарники вырезала , а еще по "мелочи " баню топила , помидоры перец яблоки... собирала ...козу кормила , доила и так каждый день по-кругу ....да , я еще и на работу хожу !

Любовь Алексеева

Ни че се. Я вчера делами по дому занималась, потом попала так как с ночной смены была. Проснувшись 45 минут гоняла на велосе обмазанная горчицей, вспотевшая приехала и сразу в баню, а потом лёгкий ужин- тазик салата

Бизсовисный Катяра

а зачем горчица?)

Любовь Алексеева

Пропотели чтоб проблемные места)))

Бизсовисный Катяра

понял)))

Александр Гусев

Да-а-а... Вам здоровья не занимать! Я когда на даче с дороги во двор 12 кубов песка перетащил, а на другой день ещё 7 кубов щебня, думал концы отдам, хотя работали с сыном вдвоем.

Галина Ширина

5 кругов по 400м ? Молодец! Я только что - 9. Маловато,но,советуют через день.Значит,завтра добавлю круг-два! И ,конечно, с часок тогда уж побуду.."жидкой медузой"!😁

Галина Ширина

Это Вы-молодец! Я уже бетон не таскаю,сорвала всё ,нечем.Теперь-"тише еду"..И Вы тяжести не носите, Бог один раз дает.

Татьяна

Как точно, я сегодня медуза, налетевшая на ледокол. ..9 дней работы с 9 до 23 дали свои плоды. И ведь даже 5 кругов не манят...еще из дома не выходила сегодня

Бизсовисный Катяра

неееее.....так не пойдеееет....ты же деФченка!!!!! к чему такие напряги??? ...отдохни!!!!🍦🍰🍬🍫🌷

Татьяна

Столько вкусненького. ..спасибо тебе. Морженку с клюквой точно с"ем

Наталья Суманосова

я прям щас жидкая медуза))) мы веселые медузы, мы похожи на арбузы! Выходные прошли сытно, блин. Ела, как не в себя. Теперь я медуза-арбуз!

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 восхищен!!!! реально!!!

Наталья Суманосова

😂ща испорчу впечатление о себе))) люблю прибухнуть))) сэма, например

Бизсовисный Катяра

а я шо- не такой?😂😂😂

Наталья Суманосова

ну не знаю-не знаю, я-то барышня. мне вроде не комильфо)))

Бизсовисный Катяра

а я больше лучше после хорошего мордобоя- пивка)))))

Та Sha

..что то Вас разгневало.... значит скоро выйдет пар! Такая коцентрация энергии в одном времени забирает энегию из другого...

Irina Bogomolova

Не борзися.т к я в таком энтузиазме нажила себе грыжи позвоночника.это резкое ухудшение качества жизни.типа "до и после".

Ника Чу.

Какой молодец 💪🏻💪🏻💪🏻 освобождаю тебя от утренней зарядки ))) а сама пойду заниматься , ты меня вдохновил

Бизсовисный Катяра

во!!! наш человек!!!👍👍👍

Ника Чу.

Физкультпривет ✊🏼

Ирина Борзенко

а я весной два газона перегноя за четыре дня по участку растащила...медуза отдыхает...а на будущую-камаз уже привезен...

Бизсовисный Катяра

опа.....а.. что на газоне растет?)

Ирина Борзенко

да ладно,газон это машинка такая,с объемом кузова 6 кубов

Бизсовисный Катяра

уважаю!!!! а че сама то?

Ирина Борзенко

а не кому больше,да и для здоровья полезно

Бизсовисный Катяра

поражен....уважаю сильных духом!!!👍

Ирина Борзенко

люблю свой огородик,маленький,но кормит

Надежда Дмитриева

Было было 5000 кирпичика ровненькой стопочкой потом кухня утром на работу . А потом оказалось никому это на фиг не надо

Кира Сухарева (Слугина)

Ситуация очень напоминает сцену из фильма "укрощение строптивого", где Чилинтано рубил дрова)...У Вас девушка есть?

Бизсовисный Катяра

а эт Вы четко подметили))))) насчет фильма👍👍👍 девушки нет...)))

Кира Сухарева (Слугина)

Это многое объясняет))

Наталья Казаченко

Если Вы 2 куба бетона осилили, то от тренировки можно было себя освободить. И сегодня бежали бы как огурчик.

Екатерина Миногина

Зачем же Вы так со своим сердцем поступаете)))? Черепаха вон еле ползет, а живет300 лет). Медуза на ледоколе...

Бизсовисный Катяра

ну.....такая натура.....)

Олег Бабиков

СМОТРИ, КАК БЫ Г. Л. Ж. НЕ ЗАРАБОТАЛ! ПОТОМ МЕДИКАМ ХВАСТАТЬСЯ БУДЕШЬ, А ОНИ ТЕБЯ ЗА ЭТО Х........ТЬ БУДУТ...

Даниил Галицкий

Я в прошлом году, забил с товарищем, что сделаю его, МС он по самбо, мамочки так меня еще не втыкали

Это Я, Читатель.

Ничего не понял насчёт татами и бетона...Бетонные блоки на тренировке руками разбиваете что-ли?