Елена Максимова

Вы думаете,что Россия отстаёт от Запада?😏 Фигушки,она намеренно(!!!) отстаёт😳... от их быстрого продвижения в тупик? 🙄🤔 🖼

Ответы
Галым К.

РОССИЯ в данный момент находится на взлете,благодоря вашему президенту В.В Путину Он молодец,за последние временные промежутки времени поднял Россию на уровень не снившийся хваленной Европе, у Вас т.е у Нас самая лучшая военная техника ,средства обороны по первому щиту,отношения между многими странами Европейскими,Азиатскими,Арабскими в данный момент лучше чем было при СССР, Россию щас уважают везде Даже Американцы, а в дальнейшем Россия станет лидером в мировом продвижении культурных ценностей,лидером в межнациональных отношений как Федерация многоконфессиональных республик, Мы Казакстанцы всегда рядом поддерживаем эту направленность Вашего президента и как в 1941 году Всегда будем с Вами как Панфиловская дивизия отстоявшая битву при Москве, Мы Братский Народ и плевать Нам на запд и их "ценности"

Sirozha

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CEYDp5JoFWY2pAcKXZODtgegFz_OKlUmVpJfCgAXAjbcBEAEggaKhIWCEveWF2BygAbD2kpgDyAEJqQIs0hHDhNxSPqgDAcgDwwSqBJEBT9DhCgCmrKOB9OlfR4dxV0-YJ-X3mhNs2Ih2herDU_y5sIeFUnmob3dw-siYMPrtRd0gONhoaQ8zv-4zv780ZMbt7iQnzVqWRk_SZmKsT6GG1VUQaeVIQ_nSSt1I5xX4iYPZm3q5_6e5-FsmVzep4Fd8-ioLDs5hCetUaSuNWVKdKL5k8SeflXytY4nkiDb086AGLoAHuIntZ6gHpr4b2AcA0ggFCIBhEAGxCRP2Aatvf-r-2BMM&num=1&cid=CAASEuRoruTkO23y9s8ZfSp8oWGq5A&sig=AOD64_2EMKxUpQhkvnMIVGHtNfX6vjgr7Q&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=https://www.avito.ru/rossiya/telefony%3Favcm%3D2017425-z-n-gdn-01-w-cpc-b--avito&mb=2&bg=!b2ylbHREOCQvO003BXQCAAAARVIAAAAKCgAFTvohN7aZASTHyuQrWwlxWe_1TOpLqmYHWbvb7UEpUMg6rdiLAyTugZ8JAoKSsIZGT-c22CcIE5LYL_xUF4Q5Xqh-WQ2mzxWNK5TWCfuDj6kwvPhJOtbUf4IZY-dy5KPpz7-6wn23i5aqmhZnfxkomyhFWAURfh0NmWVAFjj9LLpqr6L1jECoBixq1AA2csE2VN7LJNKFAr9cUiT2ej9qEJN-KbMP7rFgSC5bbRU229WM2BGIpAzzm17aEpU5XeuO2Uq-BW_bU6d2AVuQNoQHqejeQyCLebdePKNdzbZTyElJ1siOfXcSdaO9q7POfAyf24XH329ddXQs_Tah66czVDFB7ai5_9__NsdyF0b1Ld7gQ0ifEhaEsJoDpjAKWoVUuNJoQSFkQNIk4kU-

Александр Максимов

Нет Россия отстаёт потому что "Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся,
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела".
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

Елена Максимова

На самом деле,Россия географически находится по середине между Западом и Востоком. Принимая концепцию Запада(это видно из геральдики и символики)--диалектический земной материализм от общественного к частному и от частного к общественному ( библейский проект), она помнит и о концептуальном небополитическом законе "Перемен" Востока.Повернувшись "ликом" в любую из этих сторон,Россия всегда будет "последним присоединённым вагоном" одного из "железнодорожных составов" этих двух мироВОЗзрений.У нас совершенно другая функция--Объединить гео- и небополитики в единый Организм, для возДВИЖЕНИЯ и возВЫШЕНИЯ всего Человечества. Вот истинная символика Руси 🖼 🖼

Александр Максимов

Выдержка их Библии это ваша Вера или просто удачная цитата?

Елена Максимова

Как выдержка из "Библии" может быть Верой? )))))Прежде всего, ВЕРА- это Душа.Душа--это ЩИТ,который трещит,т.к. была продана либералам за "колбасу" и др. материальные блага.Дух--это НаДЕЯжда(надежда),которая,как предвещали врази, умрёт последней)))А фигушки!!!Дух--это МЕЧ,всем недругам головы с плеч. Возродим образ Победы:""ЗА РОДИНУ И ОТЕЧЕСТВО!",будем жить!😇И ,кстати, по законам военного времени,а сейчас идёт гибридная война,победить можно, только переходя из обороны в молниеносное наступление.😉

Александр Максимов

Елена давайте по порядку слишком много вопросов и всяких заблуждений человек триедин Дух душа и тело Вера приходит от слушания Слова Божьего и взращивается вами в молитвах и изучении писания Вера это щит против всяких ересей и заблуждений против духовных сил но не против людей меч это Слово Божье которое отделяе душу от Духа и судит помышления и намерения сердечные Но вы должны осторожно применять его потому что он обоюдоострый можно поранить себя А что у вас идёт гибридная война так это я не понял с кем

Кот Ученый-Чтец

да что то это отставание уже задолбала весь бывший Советский Союз и этот бред по телевизору от всех призедентов тоже уже нстахренел.. конктретно...Такое ощущение что как в Библии Моисей толпу разношерстную таскал по пустыне чтобы все передохли или приняли веру его и лишь когда прошло 40 лет притащил их в святую землю и осадил город с богатой и плодородной землей где жили исполины частично и плоды на деревьях были в человеческий рост....И тут такая же хрень получается

Влад Байкалов

Ша политика будет:
Россия отстаёт намеренно, да, потому что нашим депутатам жидам нужно набить карман за счёт народа, вы ведь наверное не знаете, но если например ехать на отдых в Крым, то вы будете платить 100р налогу за... нахождение на курорте, и платить придётся не один раз, а раз в сутки, то бишь провели вы один день в Крыму, будьте добры заплатить 100р, и так каждый день, Кремль говорит что это для улучшения курортов... На самом деле это в карман депутатов.

Александр Мамедов

Сергей Лавров. Во вступительной речи на встрече с японскими коллегами он особо подчеркнул, что работа над проблемой мирного договора будет вестись исключительно на основании Декларации от 1956 года. И первым и непреложным шагом в этих переговорах станет признание японской стороной итогов Второй мировой войны в полной мере, в том числе и признание суверенитета РФ над всеми без исключения островами Южной Курильской гряды.

Люба Глухова

Думаю и другие люди тоже так считали: Шаг вперед, два шага назад (В.И.Ленина). И я с ними в принципе согласна. Безоглядно и бездумно идя вперед можно и не увидеть, что тебя поджидает с тыла. Может Россия опять выходит из своей спячки и начинает оглядываться, что что-то ценное она все-таки на этом безоглядном пути следования за Западом почти потеряла. И теперь старается вернуть. (благо еще не все упущено).

Yra Kozlov

От кого отстает то конкретно. от заплеснелой италии. или черножопой францистана .или недобитой германии. а может быть от Польши или Литвы. а может от новоиспеченной УкроЕСа??? и в чем . что там дороги ровнее или на два фонаря на улицах больше. или что там мужики в юбках ходят?? В ЧЕМ ОТСТОВАНИЕ поясните?

Ildus Nurgaliev

Это правильная шутка. Вы правы, что Запад будет выкарабкиваться из тупика, а мы будем туда только еще "намереваться" проваливаться. Только я не понял, Вы упоминая намеренность (!!!) Вы ещё одно Ваше правильное наблюдение озвучиваете? Есть кое у кого такая намеренность? Это у кого?

Вячеслав Захаров

Для определения какое Государство индустриально-экономически впереди а какое отстает...работают специальные государственные органы (промышленный шпионаж)...у вас откуда такое мнение, вы занимаетесь статистикой экономического развития международного уровня...или...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну правильно))после ядерной войны западу надо привыкать же опять к ручному тяжёлому труду и к неустроенному быту )))к бездорожью и отсутствию скоростного транспорта)))к беззаконию и произволу сильных мира сего)))а нам нет!)))мы и не отвыкали!!!😆

Владимир Сaмойлeнко

Да вы батенька, ёбнутый

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у вовки туго с юмором😁

Вадим Влас

россия пока отстаёт,но не надолго,но кто сунется-получит полные люли по самые сопли,я вообще за бывший Союз,да,в каждом государстве,есть свои минусы,что уу нас было,что там,но когда был Союз-по соплям все получали,как в спорте,так и в Армии

Юрий

Вы считаете,что хорошие дороги в Европе,отлично организованный туристический бизнес,чудеса автомобилестроения и развитие высокотехнологических отраслей,успехи медицины и пр.пр.пр.-продвижение в тупик!Желал бы я России такого тупика!

Юра Богданов

Как говорится поспишишь людей насмешишь .это хорошо что они развивают толерантность я так понимаю похрену на человека равнодушными они становятся их будет легче попбидить и предателей у них будет тьма тьмущяя нихай бегать в ад

Фарит Рашитович

Вы думаете,что Россия отстаёт от Запада? Она намеренно отстаёт от их размеров зарплаты, пенсии людям. Когда им нечем будет им платить, а у нас добавят ещё 100 рублей к минимальному размеру пенсии 8967рублей и будем энтим гордиться.

ДА
Дмитрий Аверченко

Мефодий-то тут к чему? И так ясно, что гемора у них давно побольше чем у нас. И народ потихоньку валит, кто в Канаду, кто в Нидерланды. Годы "Американской мечты" уже давно прошли, только вот, не повторим ли мы их путь?

Эвелина

она никогда не отставала,просто глубинки есть везде и там не совсем так как бы хотелось.у них тоже есть дыры,да ещё и какие.только они это не демонстрируют,а всех учат как надо жить.никто на место их не поставил

Io
Ioan

лучше пей!!!!двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Эдуард Чистяков

И НЕ ДАЙ ТО БОЖЕ РОССИИ ПОХОДИТЬ НА ЕВРОПУ...ЖИТЬ ПОД ПЯТКОЙ США !! ????ЛАСКАТЬ МУЖИКОВ ??? = У НАС ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН ВДОВОЛЬ !!! УЧИТЬ С 6 ЛЕТ ДЕТЕЙ СЕКСУ ??? НЕТ УЖ У РОССИИ СВОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПУТЬ !!😍

Василий Домрачев

Да нет, Елена, она впереди Запада, задрав штаны, бежит в этот самый исторический тупик! Вожди у неё такие... Слепые ведут слепых. Все думают, что в светлое будущее, а на самом деле - в бездну тьмы!