Елена Максимова

Вы думаете,что Россия отстаёт от Запада?😏 Фигушки,она намеренно(!!!) отстаёт😳... от их быстрого продвижения в тупик? 🙄🤔 🖼

Ответы · страница 13
Сергей Кузьмин

Просто в спину целиться лучше!🙂

Елена Максимова

😊😘😊:::::::::::::::::::::::...................-----------------0

Валерий Чайковский

Серединка лучше, так как золотая!☺️

Андрей Полин

Да-а-а!!! До геев нам еще "расти и расти"

Стоян Стоев

Она не отстает, а безнадежно отстала

Елена Максимова

Однако,когда все развернуться,что бы выйти из тупика,кто станет в авангарде?)))

Стоян Стоев

Там тупика нет. Тупик в вашей голове

Сергей Довбенко

👍👍👍👌💐🍷😋

Ирина

Тише едешь-дальше будешь...😉 😇

Григорий Селезнёв

в войнах всегда побеждали отсталые

Елена Максимова

В войнах побеждали те, у кого : просвещённый Дух, и Гений- парадоксов друг , и Случай- бог изобретатель)))

Григорий Селезнёв

пример варвары римскую империю...

Виктор Михайлович Колотинский

Запад загнивает, но как пахнет....!!!

Виктор Михайлович Колотинский

Не надо портить цитаты классиков советского юмора

Евгений Гуляув

👌 👌 👌 👍 👍 👍

Людмила Козина ( Агеева )

Да,БУДЕТ ТАК !!!!👌🙏🏼🖐️

День Сурка

🖼

Ел
Елена

Ох, а Россия прям так процветает.

Елена Максимова

)))Ленусь,но не гоже "русским макам да ромашкам" в "апреле" цвести!.Всему своё время!

Merabi Gogolishvili

вас только в политике нехвотало

Елена Максимова

Мы везде!)))) 🖼

Юрий Насонов

Не мешайте Библию с политикой.

Елена Максимова

А Библейский проект--это и есть политика!

Алексей

Россия и так уже в самой жопе

Елена Максимова

Об этом многие врази мечтают😏.Ан нетушки--Россия для них,как ком в горле!😄

Алексей

С чего бы это , если всё импортное значит им это хорошо, есть работа, есть кому-то выгода , они всё делают для того что-бы в России не было своего производства

Елена Максимова

А кто Вам запрещает своё производить,отказавшись от покупки такого же импортного продукта?

Алексей

ТЫ ВИДИШЬ ЧТО НЕТ ТАКОГО ПРОИЗВОДСТВА , ЗНАЧИТ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОИЗВОДИТЬ

Георгий Меньков

В Херсоне многие так думают?

Георгий Меньков

Не перевелись ещё адекватные люди на Украине...

Борис Слёзин

мы всегда шли своей дорогой

Елена Максимова

Как дым от костра в безветренную погоду--ВВЕРХ.)))

Борис Слёзин

скорее за Сусаниным...помните такого героя?

Елена Максимова

Помню))))Но,Гагарин и Вернадский мне больше по Душе)))

Борис Слёзин

Они нас никуда не вели,а Сусанин вёл....в никуда,правда поляков..а мы туда же

Елена Максимова

Это от того,что гаснет духовный славянский "костёр" ,согревающий наши Души,а поленья подложить некому.Вот и "греемся" у чужих "костров"...

Борис Слёзин

С нашей колокольни трудно судить,где в мире истина...все по своему правы,защищая своё мировозрение

Зинаида

👍 👌 👏 👍 😆

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

☝️👍👌🌹🤝

Валентина Журнова

тупик неизбежен для всех

Елена Максимова

А коль по спирали движенье начать,не только вперёд,но и ввысь? И дальше движенье своё продолжать , в цикличность и фазы развить?😏Возможно минуем тогда тупики?🤔