╬Настасья╬ ۞╬۞

Похвaли своего мужикa, скaжи кaкой он крaсивый, кaкой спортивный, кaкой добрый, теперь скaжи, кaкой целеустремленный и решительный. Похвaлилa? Молодец. Теперь проси денежку.😂💸😜

Ответы
Мурат Джумагажаев

ну на это мы не сейчас не покупаемся а вот если экстримально нам дать -то это уже меняет ситуацию

Валерий

Точно! Я-то голову ломаю, откуда столько денег. А, оказывается, меня хвалить некому!

Teimuraz Chergesihvili

senu tose mosno poxvalit,ckazat dobrie clova, chtob potom dala da?😜😘

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ЕЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ ? РОДИТЕЛИ?ЕСЛИ ИХ! ТЫ КТО РЕБЁНОК 36 ЛЕТ!!!!!!!!!1

Бабка Ёжка

уже не ведётся... Я ему "Дорогой", а он рычит "Чего надо?"

╬Настасья╬ ۞╬۞

Хммм надо значит другой способ искать 😉

Евгений Ахмазов

👍😆😆😆😆😆😆😆😆

Александр Шубин

очч. правильная последовательность!!!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а я - сразу ВСЕ отдаю...И без проблем..!!

Arkadii Gurevich

и спросит зачем! что у тебя своих нет

Alexandr Mozhaev

А мужику кого хвалить? Начальство?

Татьяна

некоторых хвалить бесполезно

Татьяна Жуковская

Сами заработать не пытались?

╬Настасья╬ ۞╬۞

И сама зарабатываю 😉

Татьяна Жуковская

так зачем зависить

╬Настасья╬ ۞╬۞

В семье все деньги общие.

Татьяна Жуковская

так зачем просить

Sergey Sergey Davydov

Не утруждайся, проси сразу!!

Alexandr S.....e

На "НЕ ХОЧУ", думаете даст?

╬Настасья╬ ۞╬۞

Ну если хорошенько похвалить.....то муж обязательно даст😜

Вадим Осипов

Ты простая, как правда!

╬Настасья╬ ۞╬۞

Разве это плохо?))))))))

Вадим Осипов

Как тебе сказать? Если увлеченно стонешь и не ходишь по рукам, наверное финансирование тебя, можно пережить! Хотя, думаю, что большее удрвольствие - дарить тебе, то, на что ты просишь денег! Но твоя простота вряд ли позволяет тебе услышать меня! И, тем более, освоить этот увлекательный, но сложный тип взаимоотношений!

Doktor

Комуб дать эту денежку

Владимир Гриднев

Не надо, я альтруист

Ko
Konstantin

а так что не дает?

Сергей Ивашкин

Может и пройдёт...

Ни
Николай

👍🤑