Лена Елена

В 56 или 57 году прошлого века Был прием в МИДе Турции и к нашему послу подошли чиновники Турции и с ехидцей спросили..."Господин посол , простите нас но мы где то читали , что в СССР каждый второй дурак " Посол отпил из бокала , внимательно посмотрел на прессу и ответил.." Уважаемые коллеги...я не знаю откуда Вы взяли эти КАК БЫ сведения..но мне ДОСТОВЕРНО известно , что на Руси испокон веков дураков ТУРКАМИ зовут. В дипломатическом зале - хохот, смеялись все-от послов до обслуги...

Ответы
Александр

Главный турок — он придурок И зовётся Эрдоган. Он сидит себе в Стамбуле, Злобно точит ятаган.

© https://anekdoty.ru/p/pro-turkov/

Марат

А я слышал, что так Гагарин ответил на вопрос турецкого журналиста на пресс-конференции.

Aleksei Kovalenko

турки турками а газ и нефть с нас деньги с америки имеют - вот и кто кого поимел 😂

M К

Туркам мало холку взгрели в 1783 году на чёрном море

Ильяс Амиров

Туркам доверять не льзя,подставят по любому.

Андрон Шрайбикус

Турка от чурки недалеко...

Лева Правая

"Турка нерусская"🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Татьяна

👏👍

Михаил Яговенко

Класс🌹

Людмила Канивец

👍😁

Александр Юнак

👍👋

Владимир Литяйкин N

БРАВО!

Евпатий

👍